Бывший хоккеист сборной Беларуси скончался на 57-м году жизни Бывший хоккеист сборной Беларуси скончался на 57-м году жизниТрехкратный чемпион Беларуси по хоккею Игорь Стефанович скончался на 57-м году жизни, сообщает hockey.by.
«Краснодар» Виктора Гончаренко проиграл бывшему клубу белорусского тренера «Краснодар» Виктора Гончаренко проиграл бывшему клубу белорусского тренераФутбольный клуб «Краснодар», которым с недавних пор руководит Виктор Гончаренко, проиграл в гостях московскому ЦСКА со счетом 1:3.
Арина Соболенко выиграла турнир в Мадриде, одолев первую ракетку мира Арина Соболенко выиграла турнир в Мадриде, одолев первую ракетку мираБелорусская теннисистка Арина Соболенко обыграла первую ракетку мира Эшли Барти в финале турнира WTA в Мадриде — 6:0, 3:6, 6:4.
Сборная Беларуси по хоккею проиграла в товарищеском матче Германии Сборная Беларуси по хоккею проиграла в товарищеском матче ГерманииСборная Беларуси по хоккею проиграла Германии в повторном товарищеском матче со счетом 0:2 (0:1, 0:0, 0:1).
«Рух» обыграл аутсайдера из Речицы, в матче-триллере «Минск» упустил победу над «Витебском» на последних секундах «Рух» обыграл аутсайдера из Речицы, в матче-триллере «Минск» упустил победу над «Витебском» на последних секундах8 мая продолжается восьмой тур чемпионата Беларуси по футболу.
Назовете все сборные, которые белорусские хоккеисты обыгрывали на ЧМ? У вас 8 минут Назовете все сборные, которые белорусские хоккеисты обыгрывали на ЧМ? У вас 8 минутСборная Беларуси по хоккею с 1994 года выступает на чемпионатах мира и за это время обыграла 25 разных команд. А вы сможете назвать их все за восемь минут?
Пять белорусских хоккеистов дисквалифицировали за «договорняки» Пять белорусских хоккеистов дисквалифицировали за «договорняки»Дисциплинарный комитет Федерации хоккея Беларуси на основании официального представления Следственного комитета дисквалифицировал пятерых хоккеистов «Витебска».
Белорусские хоккеисты победили сборную Германии Белорусские хоккеисты победили сборную ГерманииСборная Беларуси по хоккею победила в гостевом товарищеском матче команду Германии со счетом 4:1 (2:0, 0:1, 2:0).
В три лопаты. Смотрите, как в Сморгони боролись с большой лужей, которая мешала футболистам игратьВосьмой тур чемпионата Беларуси по футболу открыл матч в Сморгони, который проходил под дождем.
Главный скандал «фигурки»: россияне выиграли золото Игр, но через 5 дней его вручили и канадцам. Как так? Главный скандал «фигурки»: россияне выиграли золото Игр, но через 5 дней его вручили и канадцам. Как так?По итогам короткой и произвольной программ на Играх-2002 золото досталось россиянам Антону Сихарулидзе и Елене Бережной. Но канадцы Жами Сале и Давид Пеллетье, оставшиеся с серебром, а вместе с ними и американская пресса, обвинили русских в подкупе судей (речь шла даже о вмешательстве мафии).
Матч НХЛ начался с массовой драки Матч НХЛ начался с массовой дракиХоккеисты «Вашингтона» и «Рейнджерс» набрали 100 минут штрафа в первом периоде матча Национальной хоккейной лиги.
Стали известны финалисты футбольной Лиги чемпионов Стали известны финалисты футбольной Лиги чемпионовВо втором полуфинале футбольной Лиги чемпионов лондонский «Челси» принимает мадридский «Реал».
Спорт Скардино рассказала, как живет в Швейцарии и планирует ли возвращаться в БеларусьКак выглядит неспешная жизнь белорусской биатлонистки в Альпах, чем она планирует заниматься после декретного отпуска и собирается ли возвращаться в Беларусь — Скардино рассказала в интервью SPORT.TUT.BY.
Бывший пресс-секретарь хоккейного «Динамо-Минск» рассказал подробности своего увольнения Бывший пресс-секретарь хоккейного «Динамо-Минск» рассказал подробности своего увольненияИ посочувствовал коллегам из футбольного «Динамо».
«Я знаю, каково это — быть голодной». Виктория Азаренко рассказала о детстве в Беларуси «Я знаю, каково это — быть голодной». Виктория Азаренко рассказала о детстве в БеларусиВ конце января Виктория Азаренко запустила серию подкастов Think about it. В одном из выпусков она рассказала о бедном детстве в Беларуси.
Игорь Шуневич покинул пост генерального директора минского «Динамо» Игорь Шуневич покинул пост генерального директора минского «Динамо»Бывший глава МВД Игорь Шуневич покинул пост генерального директора хоккейного клуба «Динамо-Минск». Об этом сообщает официальный сайт «зубров».