Фото: rro.chШвейцария выиграла золото командного турнира по горнолыжному спорту на Олимпиаде-2018Горнолыжники разыграли последний комплект наград на Играх-2018 в Пхенчхане. Золото в командных соревнованиях, которые впервые были проведены на Олимпиадах, выиграла Швейцария.
Фото: ReutersДве швейцарки взяли медали в альпийской комбинации на Олимпиаде в ПхенчханеШвейцарская горнолыжница Мишель Гизен выиграла золото Олимпийских игр в Пхенчхане в альпийской комбинации.
Фото: ReutersШвед Мюрер выиграл золото в слаломе, Данилочкин финишировал во всех 5 дисциплинах на Олимпиаде-2018Шведский горнолыжник Андре Мюрер выиграл золото в слаломе на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане.
Фото: ReutersИтальянская горнолыжница София Годжа выиграла золото Олимпиады в скоростном спускеИтальянская горнолыжница София Годжа выиграла золото Олимпиады в Пхенчхане в скоростном спуске. Это первая олимпийская медаль 25-летней спортсменки.
"4000 рублей за полную экипировку". Сноубордист и лыжник – о своем увлечении"4000 рублей за полную экипировку". Сноубордист и лыжник – о своем увлеченииМы взяли телефон Huawei P Smart и отправились в Логойск, чтобы "на месте" поговорить со сноубордистом и горным лыжником, а еще — снять на видео их трюки. *Партнерские материалы
ReutersАвстриец Хиршер стал первым в гигантском слаломе, Данилочкин — 54-йАвстрийский горнолыжник Марсель Хиршер выиграл золотую медаль в гигантском слаломе на Олимпиаде в Пхенчхане.
Эстер Ледецка. Фото: ReutersУ Лихтенштейна — первая медаль на Олимпиаде-2018, Шканова получила травмуЧешская горнолыжница Эстер Ледецка выиграла золото Олимпийских игр в Пхенчхане в супергиганте.
Фото: ReutersОлимпийская чемпионка Пхенчхана заразилась норовирусомАмериканка Микаэла Шиффрин, завоевавшая 15 февраля золото на Олимпийских играх в южнокорейском Пхенчхане в горнолыжном спорте в дисциплине гигантский слалом, испытывает симптомы норовируса.
Фрида Хансдоттер. Фото: ReutersШведка Хансдоттер выиграла золото в слаломе, Шканова показала лучший результат на ОлимпиадахШведская 32-летняя горнолыжница Фрида Хансдоттер выиграла золото Олимпиады-2018 в слаломе. Это ее первая олимпийская медаль в карьере.
Маттиас Майер. Фото: ReutersАвстрийский горнолыжник Майер 2-й раз стал олимпийским чемпионом, Данилочкин снова сумел финишироватьАвстрийский горнолыжник Маттиас Майер выиграл золото в супергиганте на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане.
Фото: ReutersАмериканская горнолыжница Шиффрин стала двукратной олимпийской чемпионкой, Шканова — 38-яАмериканская горнолыжница Микаэла Шиффрин стала двукратной олимпийской чемпионкой, выиграв золото Пхенчхана в гигантском слаломе.
Фото: ReutersНорвежский горнолыжник Свиндаль стал двукратным олимпийским чемпионом, Данилочкин — 44-й35-летний норвежский горнолыжник Аксель-Лунд Свиндаль стал двукратным олимпийским чемпионом, выиграв золото в скоростном спуске на Играх-2018 в Пхенчхане.
Фото: ReutersСоревнования горнолыжниц в слаломе на Олимпиаде в Пхенчхане перенесеныОлимпийские соревнования горнолыжниц в слаломе из-за непогоды перенесены на 16 февраля.
Марсель Хиршер. Фото: ReutersАвстрийский горнолыжник Хиршер выиграл золото в суперкомбинации на Олимпиаде, Данилочкин — 34-йАвстриец Марсель Хиршер выиграл золото в суперкомбинации в соревнованиях по горнолыжному спорту на Олимпийских играх в Пхенчхане.
Фото: ReutersЖенский гигантский слалом на Олимпиаде перенесенСоревнования горнолыжниц в дисциплине гигантский слалом на Олимпийских играх в южнокорейском Пхенчхане перенесены из-за сильного ветра.
Фото: ReutersСоревнования по горнолыжному спорту на Олимпиаде в Пхенчхане перенесеныСоревнования по горнолыжному спорту в скоростном спуске у мужчин на Олимпиаде в Пхенчхане, которые должны были пройти сегодня, перенесены на 15 февраля.
Фото: ReutersМедалист чемпионата мира по горным лыжам погиб на тренировке в Канаде35-летний француз входил в состав сборной. В 2013 году он завоевал бронзовую медаль чемпионата мира в скоростном спуске.
Мария Шканова. Фото: с сайта pressball.byБелорусская горнолыжница завоевала золото на Универсиаде-2017Белорусская горнолыжница Мария Шканова завоевала золото в слаломе на зимней Универсиаде-2017 в казахстанском Алматы.
Фото: Maximilian Pruckner / YouTubeНа этапе Кубка мира за спиной австрийского горнолыжника упал беспилотникЛетательный аппарат упал в нескольких метрах позади спортсмена.
Кадр: Adrenaline Rush / YouTubeРоссийский горнолыжник первым в мире прыгнул в кратер действующего вулканаГорнолыжник совершил прыжок с высоты 12,5 метра на 1,7-километровый кратерный склон. Вулкан является действующим - его активность выражена выбросами горячих газов и водяного пара.