После падения на горнолыжном спуске олимпийскую чемпионку эвакуировали на спасательном вертолетеПосле падения на горнолыжном спуске олимпийскую чемпионку эвакуировали на спасательном вертолетеОлимпийская чемпионка по горнолыжному спорту Линдси Вонн попала в аварию на трассе на соревнованиях по супергиганту на чемпионате мира, который начался в Австрии. Вонн упала на середине трассы. Предположительно, спортсменка травмировала правое колено. Американку доставили в больницу на вертолете. Об этом сообщает Reuters.
Хованцев: предложение из Беларуси согласовано лично с Лукашенко
Чемпион Олимпиады-2010 завершил сезон из-за травмыАмериканский горнолыжник Боде Миллер, на Олимпиаде-2010 завоевавший золотую медаль в суперкомбинации, досрочно завершил сезон-2009/10 из-за травмы правого голеностопа.
В Ванкувере белорусские горнолыжницы заняли 40-е и 54-е места в гигантском слаломеНа зимних Олимпийских играх в Ванкувере белорусские горнолыжницы Мария Шканова и Елизавета Кузьменко заняли соответственно 40-е и 54-е места в гигантском слаломе
Швейцарский горнолыжник Карло Янка стал олимпийским чемпионом в гигантском слаломеНа вторую ступень пьедестала поднялся Кьетиль Янсруд.
Американский горнолыжник Боде Миллер выиграл золото Олимпиады в суперкомбинацииАмериканский горнолыжник Боде Миллер выиграл олимпийские соревнования в суперкомбинации
Олимпийской чемпионкой по горнолыжному спорту в супергиганте стала австрийка Андреа ФишбахерСенсационно завершились на Олимпийских играх соревнования по горнолыжному спорту в супергиганте
Норвежец Аксель Лунд Свиндаль стал олимпийским чемпионом в супергигантеПервый комплект наград восьмого рабочего дня Олимпиады-2010 разыграли горнолыжники
Немка Риш выиграла золото суперкомбинацииВторое место досталось американке Джулии Манкусо.
Американка Линдси Вонн выиграла золотую медаль в скоростном спускеВ Ванкувере разыгран первый комплект медалей в соревнованиях горнолыжниц.
Сегодняшние соревнования в комбинации отмененыМеждународная федерация лыжных видов спорта объявила об отмене сегодняшних соревнований в мужской суперкомбинации на Олимпиаде в Ванкувере.
Горнолыжник из Швейцарии Дидье Дефаго стал олимпийским чемпионом в скоростном спускеГорнолыжники разыграли сегодня комплект наград в скоростном спуске. Олимпийским чемпионом стал швейцарец Дидье Дефаго
Олимпийская суперкомбинация у горнолыжниц переноситсяСоревнования в суперкомбинации, которые должны были открыть горнолыжную программу Олимпиады у женщин, не состоятся в первоначально запланированные сроки.