Мария Шканова (справа) - на пьедестале Универсиады-2013. Фото: skisport.byШканова завоевала вторую медаль для Беларуси на зимней Универсиаде в ТрентиноЧемпионкой здесь стала Яна Гантнерова из Словакии, серебро досталось еще одной представительнице Словакии Барбаре Канторовой
После падения на горнолыжном спуске олимпийскую чемпионку эвакуировали на спасательном вертолетеПосле падения на горнолыжном спуске олимпийскую чемпионку эвакуировали на спасательном вертолетеОлимпийская чемпионка по горнолыжному спорту Линдси Вонн попала в аварию на трассе на соревнованиях по супергиганту на чемпионате мира, который начался в Австрии. Вонн упала на середине трассы. Предположительно, спортсменка травмировала правое колено. Американку доставили в больницу на вертолете. Об этом сообщает Reuters.
Хованцев: предложение из Беларуси согласовано лично с Лукашенко
Чемпион Олимпиады-2010 завершил сезон из-за травмыАмериканский горнолыжник Боде Миллер, на Олимпиаде-2010 завоевавший золотую медаль в суперкомбинации, досрочно завершил сезон-2009/10 из-за травмы правого голеностопа.
В Ванкувере белорусские горнолыжницы заняли 40-е и 54-е места в гигантском слаломеНа зимних Олимпийских играх в Ванкувере белорусские горнолыжницы Мария Шканова и Елизавета Кузьменко заняли соответственно 40-е и 54-е места в гигантском слаломе
Швейцарский горнолыжник Карло Янка стал олимпийским чемпионом в гигантском слаломеНа вторую ступень пьедестала поднялся Кьетиль Янсруд.
Американский горнолыжник Боде Миллер выиграл золото Олимпиады в суперкомбинацииАмериканский горнолыжник Боде Миллер выиграл олимпийские соревнования в суперкомбинации
Олимпийской чемпионкой по горнолыжному спорту в супергиганте стала австрийка Андреа ФишбахерСенсационно завершились на Олимпийских играх соревнования по горнолыжному спорту в супергиганте
Норвежец Аксель Лунд Свиндаль стал олимпийским чемпионом в супергигантеПервый комплект наград восьмого рабочего дня Олимпиады-2010 разыграли горнолыжники
Немка Риш выиграла золото суперкомбинацииВторое место досталось американке Джулии Манкусо.
Американка Линдси Вонн выиграла золотую медаль в скоростном спускеВ Ванкувере разыгран первый комплект медалей в соревнованиях горнолыжниц.
Сегодняшние соревнования в комбинации отмененыМеждународная федерация лыжных видов спорта объявила об отмене сегодняшних соревнований в мужской суперкомбинации на Олимпиаде в Ванкувере.
Горнолыжник из Швейцарии Дидье Дефаго стал олимпийским чемпионом в скоростном спускеГорнолыжники разыграли сегодня комплект наград в скоростном спуске. Олимпийским чемпионом стал швейцарец Дидье Дефаго
Олимпийская суперкомбинация у горнолыжниц переноситсяСоревнования в суперкомбинации, которые должны были открыть горнолыжную программу Олимпиады у женщин, не состоятся в первоначально запланированные сроки.