Фото: https://twitter.com/FIA_F2 Французский автогонщик погиб после аварии на этапе Формулы-2Первая гонка этапа Формулы-2 в Бельгии. Она была остановлена уже на втором круге, когда на выходе из поворота «Красная вода» произошла серьезная авария с участием Антуана Юбера, Хуана Мануэля Корреа и Марино Сато.
Фото: vladimirbashmakov.files.wordpress.com Трехкратный чемпион NASCAR сбил насмерть другого пилота во время соревнованийТрехкратный чемпион Национальной ассоциации гонок серийных автомобилей (NASCAR) 43-летний Тони Стюарт сбил насмерть гонщика Кевина Уорда во время соревнований спринт-каров на грунтовой трассе Canandaigua Motorsports Park.
Фото: James Moy Photography Шумахеру лучше: в состоянии здоровья гонщика наметились "небольшие, но ободряющие" признаки восстановления"Мы все еще уверены, что Михаэль придет в себя", - говорят родственники.
Фото: Российская газета Врачи начали выводить Шумахера из комыЗнаменитый немецкий гонщик Михаэль Шумахер уже месяц находится в состоянии искусственной комы, однако его будущее все еще остается туманным.
Команда "Формулы-1" Caterham заменила обоих пилотов Команда "Формулы-1" Caterham заменила обоих пилотовCaterham стала последней командой "Формулы-1", которая объявила своих пилотов на сезон-2014.
Один из экипажей белорусов на "Дакаре" снимается с гонки Один из экипажей белорусов на "Дакаре" снимается с гонкиПричина в технических проблемах, возникших на четвертом этапе гонки.
Фото: Российская газета Следствие о травме Шумахера: гонщик сознательно выехал за пределы трассы "на три-шесть метров"Скорость, с которой спускался по горнолыжной трассе легендарный гонщик, пока не установлена.
За прошедшее время Михаэль Шумахер ни разу не смог подняться на подиум Менеджер Шумахера: Состояние Михаэля критическое, но стабильноеСабина Кэм просит расценивать все новости, исходящие от сторонних лиц, "чистой воды некорректными провокациями".
Михаэль Шумахер в коме после травмы: состояние легендарного гонщика критическое Михаэль Шумахер в коме после травмы: состояние легендарного гонщика критическоеВрачи начали оперировать Михаэля, после того как он был переправлен в госпиталь в Гренобль: к этому моменту гонщик уже был в коме.
Гонки кончились. Гонок больше нет. Кто из гонщиков нас радовал и огорчал в 2013-м? Гонки кончились. Гонок больше нет. Кто из гонщиков нас радовал и огорчал в 2013-м?Сезон 2013 года теперь история, а декабрь – самое время вспомнить, чем именно он запомнился.
7 причин ненавидеть Себастьяна Феттеля 7 причин ненавидеть Себастьяна ФеттеляБесконечными победами Себастьян Феттель замучил всю "Формулу-1". Гайд для желающих научиться ненавидеть молодого гонщика.
Ди Каприо стал совладельцем команды Формулы Е Ди Каприо стал совладельцем команды Формулы ЕЗвезда Голливуда Леонардо Ди Каприо обратил своё внимание на автоспорт. Номинант премии Оскар вошел в число соучредителей команды Venturi Grand Prix, ставшей десятым и финальным участником "электрической" гоночной серии Формула Е.
Нико Хюлькенберг вернулся в Force India Нико Хюлькенберг вернулся в Force IndiaВ прошедшем сезоне Хюлькенберг занял десятое место в личном зачете Формулы-1, набрав 51 очко.
Фото James Moy Photography Сутил и Мальдонадо обвинили друг друга в столкновении на Гран-при СШААдриан Сутил и Пастор Мальдонадо сочли друг друга виновными в создании опасной ситуации на Гран-при США. Инцидент произошел на прямом участке первого круга, когда соперники столкнулись между собой: пилот Williams задел за заднее колесо своего оппонента из Force India.
Себастьян Феттель одержал восьмую победу подряд Себастьян Феттель одержал восьмую победу подрядЧетырехкратный чемпион мира Формулы-1 Себастьян Феттель выиграл восьмую гонку подряд.
Себастьян Феттель выиграл квалификацию Гран-при США Себастьян Феттель выиграл квалификацию Гран-при СШАЧетырехкратный чемпион мира Формулы-1 Себастьян Феттель завоевал 44-ю поул-позицию в карьере.
Техасское родео. Что нужно знать о Гран-при США Техасское родео. Что нужно знать о Гран-при СШАЭклектика от Тильке, битва за спиной "Ред Булл", трудный уикэнд Переса и воспоминания о скандальном Гран-при 2005 года.
Lotus и Ковалайнен договорились о совместных выступлениях в США и Бразилии Lotus и Ковалайнен договорились о совместных выступлениях в США и БразилииОжидается, что официальное заявление со стороны Lotus последует в четверг, всего за несколько часов до того, как закипит жизнь в паддоке техасской трассы.
Williams подписала долгосрочный контракт с Массой Williams подписала долгосрочный контракт с МассойВ Williams не назвали точный срок соглашения с Массой, однако отметили, что договор рассчитан на "несколько лет"