Себастьян Феттель за рулем болида Red Bull. Фото James Moy Photography Себастьян Феттель выиграл Гран-при ИндииДействующий чемпион мира "Формулы-1" Себастьян Феттель одержал пятую победу в сезоне, выиграв Гран-при Индии. Немец начал гонку с поул-позиции и лидировал от старта до финиша.
Себастьян Феттель за рулем болида Red Bull на Гран-при Индии. Фото James Moy Photography Себастьян Феттель в 35-й раз выиграл квалификацию "Формулы-1"Действующий чемпион мира "Формулы-1" Себастьян Феттель завоевал 35-ю поул-позицию в своей карьере. В финальном сегменте немцу хватило единственного быстрого круга, чтобы показать время 1.25,283.
Пит-стоп: накануне Гран-при Индии Пит-стоп: накануне Гран-при ИндииСмена лидерства в чемпионате, чудачества Романа Грожана и последние трансферные слухи - в очередном выпуске программы "Пит-стоп".
"Большие гонки" на стадионе "Заря" в БоровойВ этом году погодные условия позволяют проводить соревнования даже в октябре. Этим обстоятельством воспользовались организаторы Кубка Беларуси по трековым гонкам - редакция газеты "Автодайджест", портал ADT.BY и РСТК ДОСААФ.
Кубок "ADT.BY" уезжает в Витебск, или что такое невезет!Прошедшее воскресенье стало завершающим этапом в длившейся с августа месяца юбилейной республиканской акции "Спортсмены - за безопасность дорожного движения"- 2012 и проводимого в ее рамках кубка "ADT.BY" по скоростному маневрированию на автомобилях.
В Ferrari продлили контракт с Фелипе Массой В Ferrari продлили контракт с Фелипе МассойВчера президент Ferrari Лука ди Монтедземоло сообщил, что во вторник он встретится с Фелипе Массой на базе команды в Маранелло, обсудит продление контракта и примет решение, и уже днем 16 октября пресс-служба Ferrari подтвердила – контракт с Фелипе продлен до конца сезона 2013 года. Заявление должно было прозвучать на следующей неделе, но чтобы избежать дальнейших спекуляций по поводу состава команды, оно было сделано раньше.
Себастьян Феттель вышел в лидеры сезона "Формулы-1" Себастьян Феттель вышел в лидеры сезона "Формулы-1"Действующий чемпион мира Себастьян Феттель выиграл Гран-при Кореи и опередил Фернандо Алонсо в общем зачете "Формулы-1". Гонщик Red Bull стал первым пилотом, которому удалось одержать четыре победы по ходу сезона.
www.hola.com Мария де Виллота: Одним глазом я вижу больше, чем преждеПолучившей тяжелые травмы в аварии пилотессе российской команды "Формулы-1" Marussia Марии де Виллоте предстоит пройти еще несколько операций, но самое худшее уже позади. Об этом она рассказала в интервью испанскому журналу Hola.
Команду "Формулы-1" впервые возглавила женщина Команду "Формулы-1" впервые возглавила женщинаНакануне своего 69-летия Петер Заубер передал полномочия руководителя команды исполнительному директору Монише Кальтенборн, оставшись президентом Совета директоров группы компаний…
Обладатель Кубка ADT.BY определится в Минске Обладатель Кубка ADT.BY определится в Минске
Себастьян Феттель за рулем болида Red Bull. Фото James Moy Photography Себастьян Феттель одержал победу в японской гонке "Формулы-1"Действующий чемпион мира Себастьян Феттель выиграл вторую гонку "Формулы-1" подряд. На трассе "Сузука" немец стартовал с поул-позиции и лидировал от старта до финиша.
Фото: Reuters Феттель на поуле Гран-при Японии "Формулы-1"На автодроме "Сузука" завершилась квалификация Гран-при Японии, 15-го этапа "Формулы-1" сезона-2012. Поул завоевал Себастьян Феттель из "Ред Булл", вторым стал его напарник Марк Уэббер, а замкнул тройку Дженсон Баттон из "Макларен".
Михаэль Шумахер объявил о завершении карьеры в "Формуле-1" Михаэль Шумахер объявил о завершении карьеры в "Формуле-1"Перед началом уик-энда на специально созванной пресс-конференции в Сузуке Михаэль Шумахер заявил журналистам, что не намерен продолжать карьеру и в конце сезона уйдет в отставку.
www.f1news.ru Программа "Пит-стоп". Silly SeasonПосле долгого перерыва в эфир TUT.BY-ТВ возвращается программа о "Формуле-1" "Пит-стоп".
Кубок "ADT.BY": Не было бы счастья, да несчастье помогло! Кубок "ADT.BY": Не было бы счастья, да несчастье помогло!
Льюис Хэмилтон заменит Шумахера в "Мерседесе", в "Макларене" будет выступать Серхио Перес Льюис Хэмилтон заменит Шумахера в "Мерседесе", в "Макларене" будет выступать Серхио Перес"Макларен" объявила, что мексиканский пилот Серхио Перес станет напарником Дженсона Баттона в 2013 году. Именно гонщик "Заубера", дебютировавший в Формуле-1 в сезоне-2011, сменит в команде из Уокинга Льюиса Хэмилтона. Объявление о переходе чемпиона мира 2008 года в "Мерседес" должно состояться в самое ближайшее время.
Автогонщики едут 30 сентября в ГродноОчередной этап акции "Спортсмены - за безопасность дорожного движения" и проводимого в ее рамках Кубка "ADT.BY" по скоростному маневрированию на автомобилях состоятся на автодроме "Понемунь" в городе Гродно.
Фото: James Moy Photography Себастьян Феттель выиграл Гран-при СингапураПилот Red Bull Racing Себастьян Феттель одержал вторую победу в сезоне 2012 года. Выиграв Гран-при Сингапура, двукратный чемпион мира вышел на второе место в личном зачете чемпионата.
Вопрос о победителе Кубка ADT.BY остается открытым! Вопрос о победителе Кубка ADT.BY остается открытым!
4-й этап Кубка ADT.BY состоится 16 сентября в Бресте 4-й этап Кубка ADT.BY состоится 16 сентября в БрестеПосле витебского этапа ситуация в соревнованиях по скоростному маневрированию на Кубок ADT.BY, проводимых в рамках юбилейной республиканской акции "Спортсмены - за безопасность дорожного движения", стала еще более запутанной и интригующей.