Фото: Reuters Почему биатлон без зрителей — жуткое зрелище, а проблемы Логинова продолжаютсяКак Бё треплет нервы Фуркаду, а наши мужчины продолжают напрягать топов в эстафетах — в материале журналиста SPORT.TUT.BY Виктории Ковальчук.
Reuters Йоханнес Бё выиграл масс-старт с тремя промахамиНорвежский биатлонист Йоханнес Бё выиграл гонку с массовым стартом на этапе Кубка мира в Чехии.
Фото: Reuters Ирина Кривко заняла 25-е место в масс-стартеБелорусская биатлонистка Ирина Кривко заняла 25-е место в масс-старте на этапе Кубка мира мира в Чехии.
Фото: Евгений Дзичковский / Матч ТВ Российские близняшки-биатлонистки рассказали, почему они выступают за Беларусь«Кручинкины в нашу команду не попадали. Поэтому мы договорились с Беларусью об их переходе. Это показатель того, что у нас очень много спортсменов, просмотреть их всех мы не можем даже на чемпионате России».
Фото: Дарья Бурякина Белорусские биатлонисты до последней стрельбы сражались за медаль в эстафетеСборная Беларуси по биатлону заняла седьмое место в эстафете на этапе Кубка мира в Чехии.
Фото: Дмитрий Брушко, TUT.BY Динара Алимбекова завершила сезон, чтобы заняться лечениемБелорусская биатлонистка Динара Алимбекова досрочно завершила сезон из-за проблем со здоровьем.
Фото: Дарья Бурякина Провал в эстафете! У белорусских биатлонисток 15-е место при 5 штрафных кругахЖенская сборная Беларуси заняла лишь 15-е место в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Чехии.
Фото: Дмитрий Брушко, TUT.BY Смольский попал в топ-20 в спринте на этапе КМ по биатлону в ЧехииБелорусский биатлонист Антон Смольский занял 18-е место в спринте на этапе Кубка мира в чешском Нове-Место.
Источник: vk.com/belarusbiathlon, Денис Костюченко Российский чемпион мира может пропустить этап КМ по биатлону в Норвегии из-за болельщиков«Выйти всем назло и доказать, что не сломался? Такой вариант тоже имеет право на жизнь».
Фото: Дмитрий Брушко, TUT.BY Лучшая из белорусок заняла 37-е место в спринте на этапе КМ по биатлону в ЧехииНемецкая биатлонистка Денизе Херрманн выиграла спринт на этапе Кубка мира в чешском Нове Место.
Биатлон «Зарабатываю больше, чем среднестатистический белорус». Честное интервью надежды нашего биатлонаВ интервью журналисту SPORT.TUT.BY Виктории Ковальчук биатлонист Антон Смольский рассказал о первой поездке за границу, бытовухе спортсменов на этапах, крем-супах Бочарникова и самодельной сгущенке Лобастова.
Фото: www.facebook.com/OleEinarBjoerndalen/ Бьорндален рассказал о неоднократной прослушке его телефонаНорвежский биатлонист сталкивается со слежкой уже много лет.
Фото: Денис Костюченко, TUT.BY Воробей занял 11-е место в спринте на этапе Кубка IBU в РаубичахБелорусский биатлонист Максим Воробей занял 11-е место на этапе Кубка IBU в Раубичах.
Они точно биатлонистки? В Раубичах выступили удивительные датчанки Они точно биатлонистки? В Раубичах выступили удивительные датчанкиНа Кубке IBU в Раубичах последние места заняли датчанки Сара Хьялагер и Нанна Линн. Ни одна, ни вторая до этого никогда не выступали в официальных соревнованиях по биатлону.
Дмитрий Брушко, TUT.BY Шведка Андерссон выиграла спринт Кубка IBU в Раубичах, белоруска Сабитова вновь не попала в топ-20Шведская биатлонистка Ингела Андерссон выиграла спринт на этапе Кубка IBU в Раубичах.
Фото: Денис Костюченко, TUT.BY Белорус Воробей выиграл серебро на этапе Кубка IBU в РаубичахБелорусский биатлонист Максим Воробей занял второе место в спринте на Кубке IBU в Раубичах.
Биатлон Почему Домрачева круче Нойнер, а Раубичи — топовый комплекс? Мнение легенды биатлона 2000-хНемецкий биатлонист Михаэль Грайс — легенда 2000-х. У него в копилке три золота Олимпиады в Турине и Большой хрустальный глобус
Дмитрий Брушко, TUT.BY Шведка Хёгберг выиграла спринт на этапе Кубка IBU в Раубичах, белоруска даже не в топ-20Шведская биатлонистка Элизабет Хёгберг выиграла спринт на этапе Кубка IBU в Раубичах.
Фото из инстаграма Елены Кручинкиной Видели новых близняшек мирового биатлона? Они выступают за Беларусь и очень эффектныВ материале SPORT.TUT.BY — история главных близняшек мирового биатлона (и много красоты из инстаграма сестер Кручинкиных).