Фото: Денис Костюченко, Биатлон ОнлайнКривко заняла 23-е место в преследовании на этапе КМ по биатлону в ЧехииБелорусская биатлонистка Ирина Кривко заняла 23-е место в гонке преследования на этапе Кубка мира в чешском Нове-Место.
Фото: biathlonworld.comЙоханнес Бё выиграл преследование, Фуркад поднялся с 43-го на пятое местоНорвежский биатлонист Йоханнес Бё выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира в Нове-Место.
Фото: Белорусская федерация биатлонаИрина Кривко финишировала в топ-20 спринта на этапе Кубка мира по биатлону в ЧехииКривко допустила 1 (0+1) промах и проиграла победительнице одну минуту и одну секунду.
Фото: instagram.com/dadofun«Уле, ты спалился в течение пяти секунд!» Губерниев — о зарождении романа Домрачевой и БьорндаленаДомрачева и Бьорндален не признаются, когда начался их роман. Губерниев уверяет, что он был одним из первых свидетелей того, как все начиналось.
Кадр "Беларусь 1"«Дом троллей, он традиционный». Домрачева и Бьорндален рассказали о своем жилище в НорвегииЛегендарные биатлонисты Дарья Домрачева и Уле-Эйнар Бьорндален рассказали о своем доме в норвежском Бейтостолене.
Фото: biathlonworld.comЙоханнес Бё одержал 4-ю победу в Кубке мира по биатлону, два белоруса пробились в преследованиеНорвежец Йоханнес Тиннес Бё одержал четвертую победу в нынешнем розыгрыше Кубка мира по биатлону.
Фото: Биатлон ОнлайнДарья Юркевич заняла седьмое место в индивидуальной гонке на этапе Кубка IBUБелорусская биатлонистка Дарья Юркевич заняла седьмое место в индивидуальной гонке на этапе Кубка IBU в австрийском Обертилиахе.
Фото: ReutersСергей Бочарников попал на подиум индивидуальной гонки на Кубке IBUБелорусский биатлонист Сергей Бочарников занял третье место в индивидуальной гонке на Кубке IBU в австрийском Обертиллиахе.
Фото: biathlon.byIBU получил первый отчет расследования против Бессеберга, которого обвиняют в сокрытии допинг-проб россиянМеждународный союз биатлонистов (IBU) получил промежуточный отчет комиссии, которая занимается расследованием дела о коррупции в отношении экс-главы организации Андерса Бессеберга и генерального секретаря IBU Николь Реш.
Фото: Страница Ирины Кручинкиной ВКонтактеИсполком IBU одобрил переход двух россиян в сборную Беларуси по биатлону15 декабря в австрийском Хохфильцене состоялось заседание исполкома IBU, на котором в том числе рассмотрен вопрос перехода россиян Елены Кручинкиной и Никиты Лобастова в белорусскую команду.
Источник: инстаграм Динары АлимбековойНовый допинговый скандал и камбэк Фуркада. Итоги этапа Кубка мира в ХохфильценеВ Хохфильцене завершился второй этап Кубка мира по биатлону. В материале SPORT.TUT.BY подводит итоги.
Фото: instagram.com/dadofunБьорндален: Ну конечно, Дашу я люблю больше, чем Беларусь«Она — особеная. Она даже отвечает по-особенному. Не так, как другие люди. Она делает это по-своему, вот поэтому люди и любят ее такой. Она всегда остается собой, она не создает какой-то особый имидж, она стопроцентная Дарья!»
Фото: Андрей Иванов, Биатлон ОнлайнБелорусские биатлонисты стали 17-ми в эстафете на этапе Кубка мираСборная Беларуси по биатлону финишировала на 17-м месте в эстафете на этапе Кубка мира в Хохфильцене.
Фото: Белорусская федерация биатлонаБелорусские биатлонистки заняли пятое место в эстафетеЖенская сборная Беларуси заняла пятое место в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Австрии.
Фото: ReutersФуркад выиграл преследование в Хохфильцине, Елетнов — 52-йФранцузский биатлонист Мартен Фуркад после ряда неудачных гонок доказал, что он все еще является претендентом на победу в общем зачете Кубка мира.
Фото: Белорусская федерация биатлонаКривко заняла 12-е место в гонке преследования на этапе КМ по биатлону в АвстрииБелорусская биатлонистка Ирина Кривко заняла 12-е место в гонке преследования на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцине.
Фото: biathlonworld.comЙоханнес Бё выиграл спринт в Хохфильцине, лучший из белорусов — 45-йВторой этап Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцине продолжится мужским спринтом на 10 километров.
Фото: Денис Костюченко, TUT.BYБелорусские биатлонисты заняли 12-е место в смешанной эстафете на этапе Кубка IBUСборная Беларуси в составе Арины Яборовой, Инны Костюченко, Максима Воробья и Виктора Кривко заняла 12-е место в смешанной эстафете на этапе Кубка IBU в Италии.
Фото: Белорусская федерация биатлонаИрина Кривко стала шестой в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в АвстрииБелорусская биатлонистка Ирина Кривко продолжает радовать высокими результатами на гонках Кубка мира. В спринте в Хохфильцине она стала шестой, не допустив ни одного промаха.
Дмитрий Губерниев. Фото: twitter.com/RT_russianГуберниев: Биатлонистам России в Австрии предъявлены уголовные обвиненияТелекомментатор Дмитрий Губерниев заявил, что биатлонистам сборной России в Австрии предъявлены уголовные обвинения в нарушении антидопинговых правил.