Фото с сайта minsk2019.byДомрачева: Норвегия для меня — как настоящая зимняя сказкаДарья Домрачева стала первым обладателем почетного звания «Звездный посол II Европейских игр», которые пройдут в Минске с 21 по 30 июня 2019 года. В этом качестве она уже провела в День знаний открытый олимпийский урок в штаб-квартире НОК Беларуси.
Фото: facebook.com/fourcademartinМартен Фуркад объяснил, почему пропустит этапы Кубка мира в США и КанадеМартен Фуркад объявил о том, что пропускает американские этапы Кубка мира, и извинился перед заокеанскими болельщиками.
Никита Лобастов. Фото: biathlon.byВ копилке сборной Беларуси на юниорском ЧМ по биатлону появилась первая медальВ копилке сборной Беларуси на юниорском чемпионате мира по биатлону, который проходит в словацком Брезно-Осрбли, появилась первая медаль.
Источник: vk.com/belarusbiathlon, Денис КостюченкоКороль Антхольца Бё и юбиляр Бьорндален. Итоги этапа Кубка мира по биатлону в ИталииSPORT.TUT.BY рассказывает, что надо знать о прошедшем этапе Кубка мира в Антерсельве.
Квентен Фийон Майе. Фото: biathlonworld.comФийон Майе выиграл масс-старт на этапе Кубка мира по биатлону в АнтхольцеФранцузский биатлонист Кентен Фийон Майе выиграл гонку с массовым стартом на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце.
Фото: Белорусская федерация биатлонаКривко заняла седьмое место в масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону в АнтхольцеБелорусская биатлонистка Ирина Кривко заняла седьмое место на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце.
Фото: biathlonworld.comЙоханнес Бё выиграл преследование в Антхольце, Елетнов отыграл 28 местНорвежец Йоханнес Бё выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце.
Фото: Денис Костюченко, Белорусская федерация биатлонаКривко заняла восьмое место в преследовании на этапе КМ в АнтхольцеБелорусская биатлонистка Ирина Кривко заняла восьмое место в гонке преследования на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце.
Фото: biathlonworld.comЙоханнес Бё выиграл спринт на этапе Кубка мира по биатлону в Антхольце, лучший из белорусов — 54-йНорвежский биатлонист Йоханнес Бё выиграл спринтерскую гонку на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце.
Фото: Белорусская федерация биатлонаКривко заняла 17-е место в спринте на этапе Кубка мира по биатлону, победила чешка ДавидоваБелорусская биатлонистка Ирина Кривко заняла 17-е место на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце.
Фото: biathlonrus.comОлимпийский чемпион Антон Шипулин решил стать депутатом от «Единой России». Болельщики разочарованыОлимпийский чемпион Сочи-2014 по биатлону Антон Шипулин намерен баллотироваться в Госдуму от партии «Единая Россия». Об этом сообщает Ura.ru.
Дарья Юркевич. Фото: Денис Костюченко, biathlon.byСборная Беларуси по биатлону не выступит на следующем этапе Кубка IBUСборная Беларуси по биатлону не выступит на шестом этапе Кубка IBU, сообщает официальный сайт БФБ.
Источник: Белорусская федерация биатлонаБё в отрыве и прощание с биатлоном олимпийского чемпиона. Итоги этапа Кубка мира в РупольдингеПока молодые и горячие «взрывают» Кубок мира, опытные и признанные немного сдают, а некоторые — даже прощаются с биатлоном.
Фото: Денис Костюченко, Белорусская федерация биатлонаИрина Кривко заняла шестое место в масс-старте на этапе Кубка мира в РупольдингеБелорусская биатлонистка Ирина Кривко заняла шестое место в гонке с массовым стартом на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.
Фото: biathlonworld.comЙоханнес Бё выиграл масс-старт, опередив Эберхарда на 0,6 секундыНорвежский биатлонист Йоханнес Бё выиграл гонку с массовым стартом на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.
Фото: biathlon.byФедерация биатлона сообщила о мошенничестве при продаже билетов на чемпионат Европы и «Гонку легенд — 2019»Белорусская федерация биатлона обратила внимание болельщиков на случаи мошенничества при продаже билетов на чемпионат Европы и «Гонку легенд — 2019», которые пройдут в феврале в Раубичах.
Фото: Денис Костюченко, Белорусская федерация биатлонаБелорусские биатлонистки заняли восьмое место в эстафетеСборная Беларуси по биатлону заняла восьмое в женской эстафете на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.
Фото: Денис Костюченко, Белорусская федерация биатлонаНорвежские биатлонисты выиграли эстафету, белорусы — в топ-10Сборная Норвегии по биатлону выиграла эстафету на этапе Кубка мира в Рупольдинге, а белорусы впервые в сезоне попали в первую десятку.
Источник: инстаграм Дарьи ДомрачевойНачалась продажа абонементов на чемпионат Европы по биатлону и «Гонку легенд — 2019» в Раубичах18 января стартовала продажа абонементов на гонки открытого чемпионата Европы по биатлону, который пройдет в Раубичах с 20 по 24 февраля 2019 года и «Гонку легенд — 2019», она состоится 18 февраля.
Анастасия Кузьмина. Фото: biathlonworld.comКузьмина выиграла спринт в Рупольдинге, лучшая из белорусских биатлонисток — 23-яСловацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина выиграла спринтерскую гонку на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.