Белоруска Елена Кручинкина была быстрейшей биатлонисткой в спринте, победу одержала Экхофф Белоруска Елена Кручинкина была быстрейшей биатлонисткой в спринте, победу одержала ЭкхоффБелорусская биатлонистка Елена Кручинкина показала самую высокую скорость на трассе в спринте на этапе Кубка мира в Оберхофе.
В России биатлонисты массово снялись с соревнований после прибытия допинг-офицеров В России биатлонисты массово снялись с соревнований после прибытия допинг-офицеровПроводится расследование.
Алимбекова и Смольский выступят на «Рождественской гонке» Алимбекова и Смольский выступят на «Рождественской гонке»Белорусские биатлонисты Антон Смольский и Динара Алимбекова выступят на «Рождественской гонке», которая пройдет 28 декабря в Рупольдинге. Сегодня организаторы опубликовали окончательный стартлист.
Эти биатлонисты ворвались в мировую элиту и превосходят топов. Запомните их имена Эти биатлонисты ворвались в мировую элиту и превосходят топов. Запомните их именаSPORT.TUT.BY рассказывает о новых звездах биатлона, которые наступают на пятки признанным топам и уже осваиваются на пьедестале.
Алимбекова заняла 20-е место в последней гонке года Алимбекова заняла 20-е место в последней гонке годаБелорусская биатлонистка Динара Алимбекова заняла 20-е место в гонке с массовым стартом на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцине.
Немецкий биатлонист Пайффер выиграл масс-старт Немецкий биатлонист Пайффер выиграл масс-стартНемецкий биатлонист Арнд Пайффер выиграл масс-старт на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцине.
Динара Алимбекова отыграла 20 мест в преследовании Динара Алимбекова отыграла 20 мест в преследованииБелорусская биатлонистка Динара Алимбекова финишировала 11-й в гонке преследования на этапе Кубка мира в Хохфильцене. При этом на старте она была лишь 31-й.
Норвежский биатлонист Лагрейд выиграл преследование, лучший из белорусов — 27-й Норвежский биатлонист Лагрейд выиграл преследование, лучший из белорусов — 27-йНорвежский биатлонист Стурла Хольм Лагрейд выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.
Норвежские биатлонистки заняли весь пьедестал в спринте, Кручинкина — седьмая Норвежские биатлонистки заняли весь пьедестал в спринте, Кручинкина — седьмаяНорвежские биатлонистки повторили успех мужчин, заняв весь пьедестал в спринте на этапе Кубка мира в Австрии.
Норвежские биатлонисты заняли четыре первых места в спринте, лучший из белорусов — 26-й Норвежские биатлонисты заняли четыре первых места в спринте, лучший из белорусов — 26-йНорвежский биатлонист Стурла Хольм Лагрейд выиграл спринтерскую гонку на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцине.
Трехкратный чемпион мира по биатлону подписал письмо провластных спортсменов Трехкратный чемпион мира по биатлону подписал письмо провластных спортсменовИзвестный биатлонист и тренер Олег Рыженков подписал письмо провластных спортсменов.
Алимбекова ворвалась в мировую биатлонную элиту: «Я поменяла всё, кроме имени и фамилии» Алимбекова ворвалась в мировую биатлонную элиту: «Я поменяла всё, кроме имени и фамилии»Историю 24-летней биатлонистки Динары Алимбековой смело можно экранизировать.
Белорусские биатлонисты заняли 11-е место в эстафете Белорусские биатлонисты заняли 11-е место в эстафетеСборная Беларуси по биатлону заняла 11-е место в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцине.
Динара Алимбекова выиграла серебро в преследовании на этапе КМ по биатлону Динара Алимбекова выиграла серебро в преследовании на этапе КМ по биатлонуБелорусская биатлонистка Динара Алимбекова заняла второе место в преследовании на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцине.
Фийон-Майе выиграл преследование в Хохфильцене, лучший из белорусов — 29-й Фийон-Майе выиграл преследование в Хохфильцене, лучший из белорусов — 29-йФранцузский биатлонист Кентен Фийон-Майе выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.
Белорусские биатлонистки заняли 10-е место в эстафете Белорусские биатлонистки заняли 10-е место в эстафетеСборная Беларуси по биатлону заняла десятое место в женской эстафете на этапе Кубка мира в Австрии.
Норвежец Дале впервые выиграл личное золото Кубка мира, лучший из белорусов — 24-й Норвежец Дале впервые выиграл личное золото Кубка мира, лучший из белорусов — 24-йНорвежский биатлонист Йоханнес Дале выиграл спринт на третьем этапе Кубка мира в Хохфильцене. Лучшим из белорусов стал Антон Смольский — 17-е место.
Динара Алимбекова прокомментировала свою победу в спринте Динара Алимбекова прокомментировала свою победу в спринте«Я изменила многое в подготовке, но главное — изменила мысли в голове».
Белоруска Динара Алимбекова победила в спринте на этапе Кубка мира по биатлону Белоруска Динара Алимбекова победила в спринте на этапе Кубка мира по биатлонуЭто первая в карьере личная виктория Динары на Кубке мира. В общем зачете она поднялась на второе место.
Двукратная чемпионка мира по биатлону снялась для Playboy Двукратная чемпионка мира по биатлону снялась для PlayboyФотографии Коукаловой появятся также в благотворительном календаре.