Фото: Reuters Белоруски заняли лишь 13-е место в эстафете на ЧМ по биатлонуЖенская сборная Беларуси завершила выступление на чемпионате мира по биатлону в Антхольце 13-м местом в эстафете.
Владимир Драчев. Фото: RussiaBiathlon Драчев рассказал о причинах обыска у ЛогиноваПрезидент Союза биатлонистов России Владимир Драчев рассказал «Матч ТВ» об обысках в номерах у Александра Логинова и его тренера Александра Касперовича.
Фото: Reuters Александр Логинов прокомментировал обыск у него в номереРоссийский биатлонист Александр Логинов прокомментировал «Матч ТВ» новость о том, что в его номере на чемпионате мира в итальянском Антхольце прошли обыски.
Reuters Полиция провела обыск у российского чемпиона мира по биатлону. Пока допинг не нашлиИтальянская полиция проводит обыски в номерах российского биатлониста Александра Логинова и его личного тренера Александра Касперовича.
Фото: Reuters Стали известны составы белорусских команд на эстафеты ЧМ по биатлонуТренерский штаб сборной Беларуси определился с составами мужской и женской команд на эстафеты, которые пройдут в рамках чемпионата мира по биатлону в субботу.
Фото: Евгений Ерчак, TUT.BY Дарья Домрачева рассказала о причинах разногласий с белорусской федерациейЧетырехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева прокомментировала «Матч ТВ» информацию о своем конфликте с возвращенным в сборную Беларуси тренером Владимиром Королькевичем.
Фото: TUT.BY Белорусы заняли 15-е место в супермиксте на ЧМ по биатлонуБелорусский дуэт в составе Анны Солы и Никиты Лобастова занял 15-е место в супермиксте на чемпионате мира по биатлону в Антхольце.
«Уже целилась, когда увидела мужчину». Биатлонистки рассказали о человеке на стрельбище «Уже целилась, когда увидела мужчину». Биатлонистки рассказали о человеке на стрельбищеЭто был охранник, который как раз не пускал в запретную зону зевак.
Фото: biathlonworld.com Фуркад выиграл первое золото ЧМ по биатлону в Антхольце, лучший из белорусов — 34-йФранцузский биатлонист Мартен Фуркад выиграл индивидуальную гонку на чемпионате мира в Антхольце.
Фото из инстаграма Динары Алимбековой Белорусские биатлонистки в соцсетях отреагировали на свое неудачное выступлениеВ итальянском Антхольце в эти дни проходит чемпионат мира по биатлону. Лучшее место среди белорусок на данный момент у Ирины Кривко (30-е в индивидуальной гонке).
Фото: Reuters Вирер выиграла золото ЧМ по биатлону в индивидуальной гонке, лучшая из белорусок — 30-яИтальянка Доротея Вирер выиграла второе золото домашнего чемпионата мира по биатлону. На этот раз ей не было равных в индивидуальной гонке.
Биатлон Как сложилась жизнь белоруса, который 10 лет назад разделил на Олимпиаде пьедестал с Бьорндаленом10 лет назад на Олимпиаде в Ванкувере Сергей Новиков выдал, пожалуй, лучшую гонку в карьере. В олимпийской индивидуалке спортсмен из Чаусов выстрелил 20 из 20 и показал на финише одинаковое время с Уле-Эйнаром Бьорндаленом, разделив с ним серебро.
Фото из инстаграма Мартена Фуркада Если вы еще не смотрите ЧМ по биатлону, то после этих историй точно начнете. Там кипят страстиТут и обвинения в предательстве, и буллинг за ошибки прошлого, и вероятность судебных исков.
олимпиада Домрачева откровенно рассказала, каких ошибок в жизни хотелось бы избежатьВ 23 года главные победы Домрачевой — золото Олимпиады, звание «Герой Беларуси», Большой хрустальный глобус, семья и материнство — были еще в далеких планах. Мы попросили Дарью образца 2020-го написать письмо себе 23-летней. Вот что из этого получилось.
Раньше ругал, а сейчас готов попить чаю. Бё выложил смешной коллаж с Логиновым Раньше ругал, а сейчас готов попить чаю. Бё выложил смешной коллаж с ЛогиновымНорвежец критиковал Александра на пресс-конференции, но в гости заглянуть готов.
Reuters Жаклен выиграл золото ЧМ по биатлону в преследовании, опередив Бё и ЛогиноваФранцузский биатлонист Эмильен Жаклен выиграл гонку преследования на чемпионате мира в итальянском Антхольце.
Reuters Вирер выиграла золото в преследовании на ЧМ по биатлону, Кручинкина отстала на кругИтальянская биатлонистка Доротея Вирер выиграла гонку преследования на чемпионате мира в Антхольце.