Фото с сайта noc.byВ копилке Беларуси на юношеских Олимпийских играх в Буэнос-Айресе появилась вторая медальВ копилке сборной Беларуси на III летних юношеских Олимпийских играх в Буэнос-Айресе появилась вторая медаль.
Спорт"Я, как и Соболенко, девушка с характером". Молодая каноистка Ноздрева ставит рекорды с травмой плечаВ интервью SPORT.TUT.BY Елена Ноздрева рассказала о том, как уехала из родной деревни в 14 лет и что у нее общего с героем комиксов Дэдпулом, а также — о равнении на Дарью Домрачеву, восхищении победами Арины Соболенко и травме плеча, с которой она готова соревноваться на Олимпиаде 2020 года в Токио.
Фото: Мария КожданПосол Великобритании, журналисты и бизнес-леди стали героями фотопроекта "Девушка с веслом"Фотопроект организован в поддержку молодежного чемпионата Европы по академической гребле, который пройдет на Брестском гребном канале 1−2 сентября.
Фото: canoeicf.comБелорусы завоевали 8 медалей на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэБелорусские спортсмены завоевали 8 медалей (3 золота, 2 серебра, 3 бронзы) на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ в португальском Монтемор-о-Велью.
Фото: cherikovnewsБелорусы завоевали 4 медали за два финальных дня на ЧМ по гребле на байдарках и каноэПо итогам второго финального дня на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ копилка сборной Беларуси пополнилась двумя бронзовыми медалями.
Фото: canoeicf.comБелорусы завоевали 2 медали в первый финальный день ЧМ по гребле на байдарках и каноэБелорусы завоевали 2 медали (золото и серебро) в первый финальный день чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ в португальском Монтемор-о-Велью.
Фото с сайта belta.byБелоруска завоевала золото чемпионата Европы по академической греблеБелоруска Елена Фурман завоевала золото чемпионата Европы по академической гребле в неолимпийском классе лодок-одиночек легкого веса. Турнир прошел в шотландском Глазго и был включен в программу объединенного чемпионата по летним видам спорта.
Александр и Андрей Богдановичи. Фото: БЕЛТАОлимпийский чемпион по гребле: В футболе все наоборот — людям сразу выписывают баснословные деньгиОлимпийский чемпион Пекина по гребле на байдарках и каноэ Андрей Богданович (младший брат другого чемпиона, а нынче депутата Александра Богдановича) рассказал об отношении к спиртному и футболистам.
Фото: Александр Чугуев, TUT.BYБелорусы завоевали 13 наград на молодежном ЧМ по гребле на байдарках и каноэБелорусские спортсмены завоевали 13 наград на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и молодежи, проходившем в болгарском Пловдиве.
Фото: canoe-europe.orgБелорусские гребцы заняли первое место в медальном зачете на юниорском и молодежном ЧЕБелорусские атлеты заняли первое место в медальном зачете на юниорском и молодежном (U-23) чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ, который завершился в итальянском Ауронцо-ди-Кадоре.
Фото: cherikovnewsБелорусы завоевали 9 медалей на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ в БелградеБелорусские атлеты завоевали 9 наград на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ, который завершился 10 июня в Белграде.
Белорусы завоевали в воскресенье четыре серебряные медали ЧЕ по гребле на байдарках и каноэБелорусы завоевали в воскресенье четыре серебряные медали ЧЕ по гребле на байдарках и каноэБелорусские гребцы завоевали в воскресенье четыре серебряные медали на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ.
Фото: cherikovnewsВ копилке Беларуси уже два золота чемпионата Европы по гребле на байдарках и каноэБелорусы к середине дистанции уверенно лидировали и не позволили соперникам опередить их в финишном створе — 2 мин. 48,841 сек.
Фото: Белорусская федерация греблиТри награды завоевали белорусы на первом этапе КМ по академической гребле в БелградеТри награды завоевали белорусские атлеты на первом этапе Кубка мира по академической гребле в Белграде.
Фото с сайта belta.byБелоруска завоевала золото на этапе Кубка мира по академической греблеБелоруска Елена Фурман завоевала золотую награду на первом этапе Кубка мира по академической гребле в Белграде.
Фото: Белорусская федерация греблиТри медали завоевали белорусы на юниорском ЧЕ по академической гребле во ФранцииТри медали завоевали белорусские атлеты на юниорском чемпионате Европы по академической гребле во французском Гравлене.
Фото: БЕЛТАБелорусские байдарочники и каноисты пропустят этап Кубка мира для подготовки к ЧЕСборная Беларуси по гребле на байдарках и каноэ пропустит этапы Кубка мира в мае и сосредоточится на подготовке к чемпионату Европы.
Фото: Белорусская федерация греблиЗолотая и серебряная награды — в активе белорусских гребцов на молодежном ЧЕ в ПольшеБелорусские спортсмены завоевали золотую и серебряную медали на молодежном чемпионате Европы (U-23) по академической гребле, который завершился в польском городе Крушвица.
Фото: Олег Киндар, TUT.BY"Моя лодка, как Maserati". Как после недопуска на Олимпиаду каноист снова стал чемпионом мираПосле победы на втором чемпионате мира подряд каноист Артем Козырь рассказал SPORT.TUT.BY о сложном поиске мотивации, отмене свадьбы и необходимости ради олимпийской мечты уйти из спринтеров в стайеры.
Фото: aif.byБелорусы завоевали 6 медалей на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэБелорусы завоевали 6 медалей на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ в чешском Рачице.