• ЧМ по футболу 2018
Фото: cherikovnewsБелорусы завоевали 9 медалей на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ в БелградеБелорусские атлеты завоевали 9 наград на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ, который завершился 10 июня в Белграде.
Белорусы завоевали в воскресенье четыре серебряные медали ЧЕ по гребле на байдарках и каноэБелорусы завоевали в воскресенье четыре серебряные медали ЧЕ по гребле на байдарках и каноэБелорусские гребцы завоевали в воскресенье четыре серебряные медали на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ.
Фото: cherikovnewsВ копилке Беларуси уже два золота чемпионата Европы по гребле на байдарках и каноэБелорусы к середине дистанции уверенно лидировали и не позволили соперникам опередить их в финишном створе — 2 мин. 48,841 сек.
Фото: Белорусская федерация греблиТри награды завоевали белорусы на первом этапе КМ по академической гребле в БелградеТри награды завоевали белорусские атлеты на первом этапе Кубка мира по академической гребле в Белграде.
Фото с сайта belta.byБелоруска завоевала золото на этапе Кубка мира по академической греблеБелоруска Елена Фурман завоевала золотую награду на первом этапе Кубка мира по академической гребле в Белграде.
Фото: Белорусская федерация греблиТри медали завоевали белорусы на юниорском ЧЕ по академической гребле во ФранцииТри медали завоевали белорусские атлеты на юниорском чемпионате Европы по академической гребле во французском Гравлене.
Фото: БЕЛТАБелорусские байдарочники и каноисты пропустят этап Кубка мира для подготовки к ЧЕСборная Беларуси по гребле на байдарках и каноэ пропустит этапы Кубка мира в мае и сосредоточится на подготовке к чемпионату Европы.
Фото: Белорусская федерация греблиЗолотая и серебряная награды — в активе белорусских гребцов на молодежном ЧЕ в ПольшеБелорусские спортсмены завоевали золотую и серебряную медали на молодежном чемпионате Европы (U-23) по академической гребле, который завершился в польском городе Крушвица.
Фото: Олег Киндар, TUT.BY"Моя лодка, как Maserati". Как после недопуска на Олимпиаду каноист снова стал чемпионом мираПосле победы на втором чемпионате мира подряд каноист Артем Козырь рассказал SPORT.TUT.BY о сложном поиске мотивации, отмене свадьбы и необходимости ради олимпийской мечты уйти из спринтеров в стайеры.
Фото: aif.byБелорусы завоевали 6 медалей на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэБелорусы завоевали 6 медалей на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ в чешском Рачице.
Фото: aif.byДва золота и две бронзы завоевали белорусы в первый день финалов на ЧМ по греблеДве золотые и две бронзовые награды завоевали белорусские атлеты на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ в первый день финалов в чешском Рачице.
Белорусы завоевали 6 медалей на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэБелорусы завоевали 6 медалей на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэШесть медалей (4 серебра, 2 бронзы) завоевали белорусы на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ, который прошел 14−16 июля в болгарском Пловдиве.
Белорусы завоевали две награды на старте ЧЕ по гребле на байдарках и каноэБелорусы завоевали две награды на старте ЧЕ по гребле на байдарках и каноэБелорусские атлеты завоевали две награды на старте чемпионата Европы по гребле на байдарках и каноэ, который проходит в болгарском Пловдиве.
Станислав Щербаченя. Фото: vk.comБелорус стал третьим на этапе Кубка мира по академической гребле в ЛюцернеБелорус Станислав Щербаченя занял третье место на этапе Кубка мира по академической гребле в швейцарском Люцерне.
Фото: mst.byБелорусские атлеты завоевали 16 медалей на юниорском ЧЕ по гребле на байдарках и каноэБелорусские атлеты завоевали 16 медалей на юниорском чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ, который завершился в Белграде (Сербия).
Фото: НОК БеларусиФранцузский арбитр попытался отнять у белорусских гребцов медаль в БелградеПосле заезда каноэ-двойки в составе Александра Гатальского и Дениса Потапенко, которые финишировали вторыми, на табло появилась надпись о дисквалификации белорусского экипажа.
Олег Юреня. Фото: canoephotography.comБелорусы выиграли 10 медалей на этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ в СербииСборная Беларуси завоевала 10 медалей (7 золотых, 2 серебряные, 1 бронзовую) на третьем этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ в Белграде.
Олег Юреня. Фото: canoephotography.comТри золотые медали завоевали белорусские гребцы в первый день финалов этапа КМ в БелградеТри золотые медали завоевали белорусские гребцы в первый день финалов третьего этапа Кубка мира в Белграде.
Олег Юреня. Фото: ICFCборная Беларуси по гребле на байдарках и каноэ выступит на этапе КМ в БелградеНациональная сборная Беларуси по гребле на байдарках и каноэ проведет первый официальный старт в новом сезоне и выступит на третьем этапе Кубка мира в Белграде.
Александр и Андрей Богдановичи. Фото: БЕЛТАНОК Беларуси увеличит иск к Международной федерации каноэ, если она "не заплатит полюбовно"Национальный олимпийский комитет (НОК) Беларуси может увеличить сумму претензий к Международной федерации каноэ, если она не "заплатит быстро и полюбовно".