Фото: vk.com/k1ckboxing_newsГурков в Пскове проиграл нокаутом кикбоксеру из БразилииМногократный чемпион мира по тайскому боксу белорус Виталий Гурков решил испытать свои силы в кикбоксинге и провел бой под эгидой организации ACB KB в российском Пскове. Его соперником был бразильский боец Жонатан Оливейра.
Денис Хроменков. Фото: Организаторы молодежного ЧЕ-2018Белорусский борец завоевал золото молодежного ЧЕ в СтамбулеБелорусский борец Денис Хроменков завоевал золотую медаль молодежного чемпионата Европы (U-23) в Стамбуле.
Фото: Станислав Коршунов"Волат" из Больших Мотыкал Виктор Братченя привез очередную медаль чемпионата Европы по армрестлингу"Президент сказал: "Я готов в вас вкладывать деньги, но вы дайте результат". Я 18 лет спорту отдал. У меня только с чемпионатов мира, Европы и кубков мира 51 медаль, из них 27 — золотые. Я даю результат, а кто в меня вкладывает деньги?"
Фото: Белорусская федерация рукопашного боя и смешанных единоборствБелорусы завоевали 17 медалей на чемпионате Европы по рукопашному бою в МинскеЧемпионат Европы по рукопашному бою, который прошел в Минске 25−26 мая, принес белорусской сборной 17 медалей.
Фото с сайта sambo-fias.org"И девушка-ураган". Белорусские самбисты завоевали 13 медалей на чемпионате ЕвропыБелорусские самбисты завоевали 13 медалей (2 золотые, 5 серебряных, 6 бронзовых) на чемпионате Европы в Афинах и заняли 3-е место в командном зачете.
Алена Лешкевич. Фото: vk.com/ifmamuaythaiwc2018Белорусы завоевали 8 медалей на чемпионате мира по муай-тай в МексикеБелорусские спортсмены завоевали 8 медалей (2 золотые, 3 серебряные, 3 бронзовые) на чемпионате мира по муай-тай, который прошел в мексиканском курортном городе Канкун.
Фото: wrestling.byСборная Беларуси завоевала 10 медалей на чемпионате Европы по борьбе в КаспийскеСборная Беларуси завоевала 10 медалей на чемпионате Европы по вольной, греко-римской и женской борьбе, который прошел в российском Каспийске.
Ванесса Колодинская. Фото: unitedworldwrestling.orgШесть медалей завоевала женская сборная Беларуси по борьбе на ЧЕ в РоссииШесть медалей завоевала женская сборная Беларуси по борьбе на чемпионате Европы в российском Каспийске.
Ирина Курочкина. Фото с сайта dynamo.byБелоруски завоевали золото и бронзу на чемпионате Европы по борьбе в КаспийскеБелоруски завоевали две награды на чемпионате Европы по женской борьбе в российском Каспийске.
Фото: БЕЛТАБелорусский борец завоевал серебро на чемпионате Европы в КаспийскеБелорусский борец греко-римского стиля Виктор Сосуновский завоевал серебряную награду чемпионата Европы, который проходит в российском Каспийске.
Белорусский боец Чингиз Аллазов одержал победу на турнире DUEL 3 в ПарижеБелорусский боец Чингиз Аллазов одержал победу на турнире DUEL 3 в ПарижеВсего три недели прошло после победного поединка Чингиза Аллазова в рамках K-1 World GP в Японии, а уже 8 апреля он снова вышел в ринг на турнире Duel 3 в Париже.
Виктор Сосуновский. Фото с сайта belta.byСборная Беларуси по греко-римской борьбе завоевала четыре награды на турнире в ЭстонииСборная Беларуси по греко-римской борьбе завоевала четыре награды на международном турнире "Мемориал Кристиана Палусалу" в Таллинне.
ReutersКонор Макгрегор атаковал автобус с бойцами и сдался полицииЧемпион UFC в легком весе и один из самых популярных бойцов мира ирландец Конор Макгрегор атаковал автобус с бойцами в Нью-Йорке.
Белорусский боец Чингиз Аллазов защитил пояс чемпиона К-1 World GPБелорусский боец Чингиз Аллазов защитил пояс чемпиона К-1 World GPТитул чемпиона остался за белорусом как минимум до следующей защиты.
Фото: Евгений Ерчак, TUT.BY"От государства поддержки нет". Боксер Релих представил в Минске чемпионский пояс по версии WBA"Пока что я абсолютно ничего не почувствовал, как и все эти годы, что занимаюсь профессиональным боксом. От государства у меня никакой поддержки нет. Все только лишь в моих руках", - рассказал Кирилл Релих.
Фото: allboxing.ruАндрей Орловский одержал вторую победу подряд в UFCБелорусский боец смешанного стиля Андрей Орловский впервые за долгое время одержал вторую победу подряд.
Белорусский боец Чингиз Аллазов одержал победу на турнире Thai Boxe ManiaБелорусский боец Чингиз Аллазов одержал победу на турнире Thai Boxe Mania27 января в итальянском Турине состоялся турнир под названием Thai Boxe Mania, который ежегодно собирает в своей файткарте сильнейших бойцов со всего мира. Боец из Беларуси Чингиз Аллазов там в числе постоянных гостей – субботний бой стал для него уже пятым в рамках данного турнира.
Новый борцовский сезон в Беларуси откроется чемпионатом страныНовый борцовский сезон в Беларуси откроется чемпионатом страныНовый борцовский сезон в Беларуси откроется чемпионатом страны по вольной, греко-римской и женской борьбе, который пройдет в минском Дворце спорта с 10 по 13 января.
Фото: Дарья Бурякина, TUT.BYБелоруска признана лучшей спортсменкой 2017 года в мире женской борьбыРешением Международной федерации борьбы (UWW) белоруска Ванесса Колодинская признана лучшей спортсменкой 2017 года в женской борьбе.
Путь в UFC открылся для белорусских бойцов ММАПуть в UFC открылся для белорусских бойцов ММАБелорусская федерация панкратиона и боевых искусств вошла в состав участниц Международной федерации смешанных боевых искусств. Такое решение было принято на генеральной ассамблее организации в Бахрейне.