Боец с врожденной ампутацией руки победил в Bellator удушающим приемомБоец с врожденной ампутацией руки победил в Bellator удушающим приемомНик Ньюэлл родился с врожденным заболеванием.
Белорус проиграл бой в Bellator за 11 секунд. Его соперник поступил честно?Белорус проиграл бой в Bellator за 11 секунд. Его соперник поступил честно?Матч турнира Bellator 225 в Бриджпорте между белорусом Эдуардом Муравицким и израильтянином Авивом Гозали продолжался всего 11 секунд. Это рекорд организации.
ReutersМакгрегор объяснил нападение на пожилого мужчинуИрландский боец смешанного стиля (ММА) Конор Макгрегор извинился за нападение на пожилого посетителя бара в Дублине. Интервью со спортсменом опубликовано на YouTube-канале ESPN MMA.
ReutersФанат вылил виски Макгрегора в канализацию в знак протестаБывший чемпион UFC в двух весовых категориях может быть оштрафован по итогам инцидента, произошедшего в апреле в Дублине.
ReutersКонор Макгрегор ударил пожилого мужчину за отказ выпить вискиСкандальный боец UFC Конор Макгрегор ударил мужчину в баре за отказ попробовать его виски, сообщает TMZ Sports.
«Он навсегда потеряет все свое золото». Девушка приняла вызов мужчины — чемпиона UFC«Он навсегда потеряет все свое золото». Девушка приняла вызов мужчины — чемпиона UFCЧемпионка UFC в наилегчайшем весе Валентина Шевченко согласна драться с американским бойцом Генри Сехудо.
Чемпион UFC Генри Сехудо вызвал на бой Валентину ШевченкоЧемпион UFC Генри Сехудо вызвал на бой Валентину ШевченкоОн хочет стать «межгендерным чемпионом».
Парень из Молодечно стал чемпионом мира по MMAПарень из Молодечно стал чемпионом мира по MMAВ возрастной категории 16−17 лет.
Источник: instagram.com/thenotoriousmma/Конор не сможет выпустить виски «Макгрегор»Торговая марка оказалась занята.
Фото: instagram.com/lstr_adziennieБелорус Виталий Гурков стал первым двукратным чемпионом мира по версии Kunlun Fight27 июля белорус Виталий Гурков стал первым двукратным чемпионом мира по версии Kunlun Fight.
Во Дворце спорта пройдет 26-Международный турнир по греко-римской борьбеВо Дворце спорта пройдет 26-Международный турнир по греко-римской борьбеВ столичном Дворце спорта пройдет 26-Международный турнир по греко-римской борьбе памяти олимпийского чемпиона Олега Караваева (мужчины). Ожидается присутствие представителей 20 стран и участие более 230 спортсменов. *На правах рекламы
ReutersОтец Хабиба рассказал о тактике на бой с ПорьеБой между Нурмагомедовым и Порье пройдет 7 сентября в Абу-Даби на турнире UFC 242.
Фото: Дарья Бурякина, TUT.BYОрловский стал рекордсменом по числу побед в UFC среди тяжеловесовЭкс-чемпион UFC Андрей Орловский одолел в карде турнира UFC on ESPN 4 Бена Ротвелла единогласным решением судей.
Оформлен самый быстрый нокаут в истории UFCОформлен самый быстрый нокаут в истории UFCЭто сделал Масвидаль в бою против Аскрена.
Мария Кулинкович. Фото с сайта picdeer.comКаратисты Мария Кулинкович и Артем Кравцов стали бронзовыми медалистами II Европейских игрБелорусские каратисты Мария Кулинкович и Артем Кравцов стали бронзовыми медалистами II Европейских игр в соревнованиях по карате в разделе кумите.
Кирилл Грищенко. Фото: Денис Костюченко, пресс-служба НОК БеларусиБелорус Грищенко завоевал золото, Грабовик стал вице-чемпионом Европейских игр по греко-римской борьбеБелорусский спортсмен Кирилл Грищенко завоевал золото II Европейских игр в состязаниях по греко-римской борьбе, Александр Грабовик стал серебряным призером.
Фото: wrestling.byСослан Дауров принес Беларуси бронзу Европейских игр в турнире по греко-римской борьбеСослан Дауров принес Беларуси бронзовую награду II Европейских игр в турнире по греко-римской борьбе.
Василиса Марзалюк. Фото: Евгений Ерчак, TUT.BYКурочкина и Марзалюк завоевали золотые медали Европейских игр в женской борьбеДве белорусские спортсменки завоевали золотые медали Европейских игр в женской борьбе.
Фото: Олег Киндар, TUT.BYБорец Александр Гуштын завоевал бронзу Европейских игр в МинскеБелорусский борец вольного стиля Александр Гуштын завоевал бронзу Европейских игр в Минске.