Белорусский боец Чингиз Аллазов одержал победу на турнире Thai Boxe ManiaБелорусский боец Чингиз Аллазов одержал победу на турнире Thai Boxe Mania27 января в итальянском Турине состоялся турнир под названием Thai Boxe Mania, который ежегодно собирает в своей файткарте сильнейших бойцов со всего мира. Боец из Беларуси Чингиз Аллазов там в числе постоянных гостей – субботний бой стал для него уже пятым в рамках данного турнира.
Новый борцовский сезон в Беларуси откроется чемпионатом страныНовый борцовский сезон в Беларуси откроется чемпионатом страныНовый борцовский сезон в Беларуси откроется чемпионатом страны по вольной, греко-римской и женской борьбе, который пройдет в минском Дворце спорта с 10 по 13 января.
Фото: Дарья Бурякина, TUT.BYБелоруска признана лучшей спортсменкой 2017 года в мире женской борьбыРешением Международной федерации борьбы (UWW) белоруска Ванесса Колодинская признана лучшей спортсменкой 2017 года в женской борьбе.
Путь в UFC открылся для белорусских бойцов ММАПуть в UFC открылся для белорусских бойцов ММАБелорусская федерация панкратиона и боевых искусств вошла в состав участниц Международной федерации смешанных боевых искусств. Такое решение было принято на генеральной ассамблее организации в Бахрейне.
Фото: Страница Али Радвана ВКонтактеБелорусский таэквондист Али Радван завоевал бронзу на чемпионате Европы в БолгарииБелорусский атлет Али Радван завоевал бронзовую награду на чемпионате Европы по таэквондо в олимпийских весовых категориях, который завершился в Софии.
Белорусский боец Чингиз Аллазов стал чемпионом мира по версии NDCБелорусский боец Чингиз Аллазов стал чемпионом мира по версии NDC25 ноября в Марселе белорусский боец завоевал титул чемпиона мира по версии NDC.
Иннокентий Макаров. Фото: news.ykt.ruВ Якутске нашли тело трехкратного чемпиона мира по кикбоксингуВ Якутске нашли тело пропавшего трехкратного чемпиона мира по кикбоксингу Иннокентия Макарова.
Фото: Всероссийская федерация самбоБелорусские самбисты завоевали 12 наград чемпионата мира в СочиСборная Беларуси завоевала 12 наград на 42-м чемпионате мира по самбо, который проходил в Сочи.
Кадр UFCАндрей Орловский прервал серию из пяти поражений в UFCБелорусский боец смешанного стиля Андрей Орловский прервал серию из 5 поражений и одержал победу над бразильцем Жуниором Альбини.
Фото: Всероссийская федерация самбоБелорусские самбисты завоевали три награды на старте чемпионата мира в СочиБелорусские самбисты завоевали три награды в первый день чемпионата мира, который проходит в Сочи.
Фото: instagram.com/vitalhurkouГурков выиграл престижный турнир Kunlun Fight в Китае11-кратный чемпион мира по муай-тай Виталий Гурков 5 ноября стал победителем престижного турнира в Ухани, организованного крупным китайским промоушеном Kunlun Fight, который набирает все большую популярность в мире.
Фото: Фото Международной федерации самбоБелорус завоевал серебро Кубка Европы по самбоБелорус Денис Игнаток завоевал серебряную медаль Кубка Европы по самбо в Мадриде.
Фото: ReutersФедор Емельяненко назвал младшего брата "иудой", позорящим фамилию семьиРоссийский боец смешанных единоборств, глава Союза ММА России Федор Емельяненко жестко ответил на критику со стороны брата Александра, назвав того "иудой" и призвав перестать позорить фамилию семьи.
Фото: Евгений Ерчак, TUT.BYБелорусские бойцы завоевали 15 наград на ЧЕ по тайскому боксу в ПарижеБелорусские бойцы завоевали 15 наград на чемпионате Европы по тайскому боксу в Париже.
Михаил Одинцов: С возрастом понимаешь, что тебе нужен не футбол, а пробежаться, подтянутьсяМихаил Одинцов: С возрастом понимаешь, что тебе нужен не футбол, а пробежаться, подтянутьсяУже совсем скоро, 20 октября, Минск ждет уникальное событие: на одной арене состоятся бои ММА и выступление известных рэперов. В общем, на ACADEMY ММА CUP найдется что-то интересное как для любителей спорта, так и для фанатов хип-хопа.
Карина Шут. Фото: Международная федерация самбоБелорусские самбисты завоевали 15 медалей на молодежном первенстве мираБелорусские самбисты завоевали 15 наград на молодежном первенстве мира в сербском Нови-Саде.
Фото: Федерация Всероссийской федерации самбоБелорусские самбисты завоевали 13 медалей турнира на призы президента ТатарстанаБелорусские самбисты завоевали 13 наград на международном турнире на призы президента Татарстана.
Кадр "Наш спорт""Матч ТВ" показал новые бои детей Кадырова, они снова победилиДети главы Чечни Рамзана Кадырова вновь вышли на ринг, они участвовали в показательных боях, заявил спикер парламент Чечни. Они выиграли во всех поединках.
Арман Маршал-Силла. Фото с сайта wtfbelarus.byДисквалифицированный на 4 года белорусский таэквондист собрал половину денег на апелляциюАрман-Маршалл Силла сообщил о том, что собрал примерно половину суммы, требуемой для апелляции в Верховном суде Швейцарии.
Фото: instagram.com/spodarenko_mackБелорусский кикбоксер на взвешивании снял трусы, чтобы втиснуться в свою категориюБелорусский кикбоксер Максим Сподаренко во время процедуры взвешивания на турнире в Китае вынужден был снять трусы, чтобы втиснуться в свою весовую категорию.