• ЧМ по футболу 2018
Фото: www.instagram.com/skilady87Единственная белоруска из олимпийской сборной по лыжным гонкам будет выступать за УкраинуКаминская — единственная лыжница из состава сборной Беларуси на Олимпиаде-2018, которая родилась в нашей стране.
Сергей Долидович. Фото: skisport.ruЗнаменитый белорусский лыжник Сергей Долидович сообщил о завершении профессиональной карьерыЛучший белорусский лыжник суверенной поры Сергей Долидович сообщил на своей странице в Фейсбуке о том, что завершает долгую профессиональную карьеру.
Фото: sochi2014.comВосьмикратная олимпийская чемпионка Марит Бьорген завершила карьеруНорвежская лыжница Марит Бьорген сегодня объявила о завершении спортивной карьеры.
Сергей Долидович: Друзья передали бобруйское сало. Попробуем питаться по новой системеСергей Долидович: Друзья передали бобруйское сало. Попробуем питаться по новой системеБелорусский лыжник Сергей Долидович, который в эти дни проходит подготовку к Мурманскому марафону, решил проверить, действительно ли перед гонкой стоит есть сало, как посоветовал президент Беларуси Александр Лукашенко.
СпортКак девушка из Новополоцка работала слесарем на заводе, а через пять лет взяла золото ПаралимпиадыПаралимпийская чемпионка Светлана Сахоненко — о том, как выглядит жизнь, если смотреть на нее, "словно через целлофановый пакет", и зачем она подрабатывала официанткой, уборщицей и слесарем.
СпортСергей Долидович: "Наша страна хочет иметь большой вес в спорте, но для белорусов не это главное"SPORT.TUT.BY поговорил с Сергеем Долидовичем о неудаче в Пхенчхане, сложнейшем сезоне и том, почему он все равно вышел победителем из ситуации.
ReutersНисканен выиграл лыжный марафон и принес Финляндии первое золото Олимпиады, Семенов - 44-йПервое золото Финляндии на Олимпийских играх в Пхенчхане выиграл лыжник Илво Нисканен, выигравший марафон классическим стилем на 50 километров.
ReutersБьорген стала рекордсменкой зимних Олимпиад по количеству медалей, обойдя БьорндаленаНорвежская лыжница Марит Бьорген, выиграв бронзу в командном спринте, стала рекордсменкой зимних Олимпиад по количеству завоеванных медалей.
ReutersНорвегия и США выиграли золото в командных спринтах, белорусы не вышли в финалыСборная Норвегии выиграла мужской командный спринт у лыжников на Олимпийских играх в Пхенчхане.
ReutersНорвегия выиграла золото в мужской лыжной эстафете и возглавила медальный зачет ОлимпиадыМужская сборная Норвегии (Тенсет, Сундбю, Крюгер, Клэбо) выиграла золотую медаль в лыжной эстафете 4×10 км.
Сергей Долидович. Фото: БЕЛТАДолидович пообещал вернуть деньги всем желающим из тех, кто помогал ему готовиться к ОлимпиадеСергей Долидович выразил готовность вернуть деньги всем желающим из тех, кто участвовал в краудфандинговой кампании для его подготовки к Олимпиаде.
ReutersНорвежские лыжницы выиграли золото в эстафете, белоруски финишировали последнимиЛыжная сборная Норвегии выиграла эстафету 4×5 км на Олимпийских играх в корейском Пхенчхане.
Сергей Долидович. Фото: БЕЛТАБелорусский лыжник Сергей Долидович снялся с ОлимпиадыБелорус во время лыжной гонки в скиатлоне 11 февраля сошел с дистанции. 16 февраля на старт гонки он не вышел.
Дарио Колонья. Фото: ReutersКолонья стал 4-кратным олимпийским чемпионом, у россиян 7-я медаль в Пхенчхане, Долидович не стартовалШвейцарец Дарио Колонья стал 4-кратным олимпийским чемпионом в лыжных гонках. 16 февраля на Играх в Пхенчхане он завоевал золото на дистанции 15 км свободным стилем с раздельным стартом.
ReutersНорвежка Хага выиграла золото в лыжном беге на 10 кмНорвежка Рагнилд Хага выиграла золотую медаль в лыжных гонках на 10 км свободным стилем.
ReutersЗолотые медали в лыжном спринте достались Швеции и НорвегииВ корейском Пхенчхане завершились соревнования лыжников на спринтерских дистанциях классическим стилем.
ReutersАлександр Воронов не смог пробиться в полуфинал лыжного спринта на ОлимпиадеБелорусский лыжник Александр Воронов, успешно прошедший квалификацию в спринте классическим стилем, завершил борьбу на стадии полуфиналов.
ReutersБелорусский лыжник Александр Воронов вышел в четвертьфинал спринта на ОлимпиадеБелорусский лыжник Александр Воронов успешно преодолел стадию квалификации в спринтерских соревнованиях на Олимпиаде-2018.
ReutersБелорусские лыжницы не смогли пройти квалификацию в спринтеБелорусские лыжницы не смогли пробиться в четвертьфинал спринтерских соревнований на Олимпиаде в Пхенчхане, выбыв на стадии квалификации.
Сергей Долидович. Фото: БЕЛТАЗампред федерации лыжных гонок: Не исключено, что Сергей Долидович не побежит марафон в ПхенчханеЗампред Белорусской федерации лыжных гонок Александр Павловский поделился впечатлениями о выступлении белорусов в стартовых гонках на Олимпиаде в Пхенчхане.