Фото: bfh.byМужская команда по хоккею на траве "Минск" узнала соперников в Европейской лигеМужская команда по хоккею на траве "Минск" узнала соперников в первом раунде Европейской лиги.
Фото: Белорусская федерация хоккея на травеЖенская сборная Беларуси по хоккею на траве победила на первом этапе отбора к ОлимпиадеЖенская сборная Беларуси по хоккею на траве победила на первом этапе отборочного турнира к летним Олимпийским играм в Токио-2020.
Фото Российской федерации хоккея на травеЖенская сборная Беларуси по хоккею на траве обыграла Россию в отборе на ОлимпиадуЖенская сборная Беларуси по хоккею на траве обыграла Россию со счетом 5:2 в первом отборочном турнире на Олимпийские игры в Токио-2020.
Фото: bfh.by"Минск" стал обладателем Кубка Беларуси по хоккею на траве среди мужских командВ турнире, который завершился в Гомеле, действующим чемпионам Беларуси удалось победить в трех матчах.
Фото: Белорусская федерация хоккея на травеМинск примет женский чемпионат Европы 2020 года по индорхоккеюМинск примет чемпионат Европы 2020 года по индорхоккею среди женских команд.
Фото: Юрий Климов, bfh.byХоккеистки гродненского "Ритма" завоевали бронзу в Кубке ЕвропыХоккеистки гродненского "Ритма" заняли третье место в Кубке Европы в дивизионе "Трофи".
Фото: Белорусская федерация хоккея на траве"Минск" завоевал путевку в элиту Кубка европейских чемпионов по индорхоккеюХК "Минск" завоевал право выступить в следующем сезоне в элите Кубка европейских чемпионов по индорхоккею.
Фото: Белорусская федерация хоккея на траве"Минск" занял первое место на предварительном этапе Кубка чемпионов по индорхоккеюХК "Минск" успешно провел первый этап турнира Европейских чемпионов по индорхоккею.
Фото: fih.chБелоруски выиграли бронзу Кубка мира по индорхоккеюЖенская сборная Беларуси по индорхоккею завоевала бронзу Кубка мира, розыгрыш которого состоялся в Берлине.
Фото с сайта bfh.byБелоруски вышли в полуфинал Кубка мира по индорхоккеюЖенская сборная Беларуси по индорхоккею вышла в полуфинал Кубка мира, который проходит в немецком Берлине.
Алена Шукало, TUT.BYБелоруски обеспечили себе выход в 1/4 финала Кубка мира по индорхоккеюЖенская сборная Беларуси по индорхоккею досрочно обеспечила себе выход в четвертьфинал Кубка мира, который проходит в Берлине (Германия).
Фото: Белорусская федерация хоккея на травеЖенская сборная Беларуси по индорхоккею второй раз кряду завоевала бронзу на чемпионате ЕвропыЖенская сборная Беларуси по индорхоккею заняла третье место на чемпионате Европы в Праге, обыграв в матче за бронзовые награды Чехию.
Фото с сайта belta.byКлуб "Минск" стал обладателем Кубка Беларуси по хоккею на траве среди мужских командКлуб "Минск" стал обладателем Кубка Беларуси по хоккею на траве среди мужских команд, одержав победы во всех матчах.
Фото: Белорусская федерация хоккея на травеЖенская команда "Минск" выиграла Суперкубок Беларуси по хоккею на травеЖенская команда "Минск" выиграла Суперкубок Беларуси по хоккею на траве, обыграв в финале гродненский "Ритм".
Фото Российской федерации хоккея на травеЖенская сборная Беларуси по хоккею на траве завоевала золотые награды ЧЕ в дивизионе IIЖенская сборная Беларуси по хоккею на траве завоевала золотые награды чемпионата Европы в дивизионе II.
Фото: SmifsportsЖенская сборная Беларуси по хоккею на траве вышла в элитный дивизион ЧЕЖенская сборная Беларуси по хоккею на траве победила Италию в полуфинале чемпионата Европы в дивизионе II и вышла в финал турнира.
Фото: SmifsportsЖенская сборная Беларуси по хоккею на траве вышла в полуфинал на ЧЕ в дивизионе IIЖенская сборная Беларуси по хоккею на траве одержала третью победу на чемпионате Европы в дивизионе II, обыграв Уэльс со счетом 4:2, и вышла в полуфинал турнира.
Фото: SmifsportsБелоруски разгромили Австрию на ЧЕ по хоккею на траве в УэльсеЖенская сборная Беларуси по хоккею на траве разгромила соперниц из Австрии на чемпионате Европы в дивизионе II в Кардиффе (Уэльс).
Фото Белорусской федерации хоккея на травеБеларусь выиграла ЧЕ в дивизионе III по хоккею на травеМужская сборная Беларуси обыграла в решающем матче Италию — 2:1 в серии буллитов (3:2) и выиграла чемпионат Европы в дивизионе III по хоккею на траве, который прошел в Хорватии.
Фото: Белорусская федерация хоккея на травеБелоруски вышли в элитный дивизион молодежного чемпионата Европы по хоккею на травеЖенская молодежная сборная Беларуси (U-21) по хоккею на траве вышла в элитный дивизион молодежного чемпионата Европы.