Фото: Дарья Бурякина, TUT.BY Дмитрий Басков прокомментировал критику со стороны Юнаса ЭнротаГенеральный директор минского «Динамо» Дмитрий Басков заявил, что клуб рассматривает возможность выдать белорусское гражданство сразу четырем североамериканским хоккеистам.
СМИ: От коронавируса умерла первая профессиональная спортсменка — из сборной Ирана по мини-футболу СМИ: От коронавируса умерла первая профессиональная спортсменка — из сборной Ирана по мини-футболуЕй было 23 года.
Фото: www.fcbarcelona.com В Минск приедет «Барселона», чтобы сразиться в финале Лиги чемпионов UEFA по мини-футболуФинальная стадия Лиги чемпионов УЕФА по мини-футболу 2020 года пройдет в апреле на площадке 15-тысячной «Минск-Арены».
Фото: Белорусская федерация футзала Червенский "Строитель" впервые стал обладателем Кубка Беларуси по футзалуКоманда "Строитель" из Червеня впервые стала обладателем Кубка Беларуси по футзалу.
Фото с сайта belta.by Белорусы заняли пятое место на чемпионате Европы по футзалуСборная Беларуси по футзалу завершила чемпионат Европы в российском Егорьевске победой и замкнула первую пятерку.
Фото с сайта belta.by Сборная Беларуси по футзалу сложила полномочия чемпиона ЕвропыБелорусы не смогли пробиться в полуфинал первенства Европы по футзалу и сложили с себя чемпионские полномочия.
Фото с сайта belta.by Белорусы вышли в четвертьфинал чемпионата Европы по футзалуСборная Беларуси успешно провела первый этап чемпионата Европы по футзалу, выйдя в четвертьфинал.
Фото: belta.by III Открытый кубок "Содружество" по микрофутзалу 3х3. Видеотрансляция TUT!Микрофутзал чем-то похож на стритбол, придуманный в американских гетто.
II Открытый Кубок Беларуси по микрофутзалу 3х3! На призы группы компаний "Альфа-К" II Открытый Кубок Беларуси по микрофутзалу 3х3! На призы группы компаний "Альфа-К"Заложена прекрасная традиция спортивного состязания, пока не олимпийского вида спорта по микрофутзалу, но время течет и все может измениться. *На правах рекламы
II Открытый Кубок Беларуси по микрофутзалу 3х3. Видеотрансляция TUT! II Открытый Кубок Беларуси по микрофутзалу 3х3. Видеотрансляция TUT!Турнир пройдет 4 и 5 июля. Вход свободный. SPORT.TUT.BY проведет прямую трансляцию матчей.
Фото: Дмитрий Брушко, TUT.BY 50 дней назад завершился чемпионат мира по футзалу в Минске50 дней назад в Минске завершился чемпионат мира по футзалу, который выиграла сборная Колумбии. Белорусская федерация футзала подготовила к этой дате проморолик об одном из самых зрелищных событий весны в стране.
Фото: Егор Neбо Финал чемпионата мира по футзалу глазами болельщика25 апреля состоялся финал чемпионата мира по футзалу, который проходил в Минске. В матче встречались прошлые чемпионы мира - сборная Колумбии с Парагваем.
Фото: Вадим Замировский, TUT.BY Колумбия выиграла чемпионат мира по футзалуСборная Колумбии защитила звание чемпиона мира по футзалу. В финальном матче на "Минск-Арене" они победили Парагвай со счетом 4:0.
Определились команды, которые сыграют в финале ЧМ по футзалу на "Минск-Арене" Определились команды, которые сыграют в финале ЧМ по футзалу на "Минск-Арене"Вторым финалистом ХI чемпионата мира по футзалу стала сборная Парагвая. В финале они сыграют со сборной Колумбии.
Фото: Вадим Замировский, TUT.BY Белорусы завершили выступление на домашнем ЧМ по футзалу на стадии четвертьфиналаТаким образом, подопечные Сергея Сафонова повторили лучшее достижение в истории белорусского футзала на чемпионатах мира.
Фото: Вадим Замировский, TUT.BY Белорусы вышли в четвертьфинал домашнего чемпионата мира по футзалуВ последнем матче группы "А" чемпионата мира по футзалу сборная Беларуси обыграла команду Австралии со счетом 2:1. Эта победа позволила нашим футзалистам выйти в четвертьфинал турнира.
Фото: Дмитрий Брушко, TUT.BY Белорусы проиграли Уругваю на чемпионате мира по футзалуСборная Беларуси, обыгравшая в стартовом матче чемпионата мира по футзалу команду Бразилии, уступила во втором туре группы "А" Уругваю - 2:3.
Фото: Дмитрий Брушко, TUT.BY Домашний чемпионат мира по футзалу Беларусь начала с победы над БразилиейСборная Беларуси победно стартовала на домашнем чемпионате мира по футзалу. На полной "Минск-Арене" подопечные Сергея Сафонова одержали волевую победу над Бразилией - 2:1.
Фото: БЕЛТА Сборные Беларуси и Бразилии в "Минск-Арене" откроют игровую программу ХI чемпионата мира по футзалуСегодня матчем сборных Беларуси и Бразилии на главной площадке "Минск-Арены" откроется ХI чемпионат мира по футзалу.
Фото: БЕЛТА На матчи чемпионата мира по футзалу в Беларуси реализовано около 80% билетовНа матчи XI чемпионата мира по футзалу реализовано около 80% билетов — 40 из 49 тыс. Такие данные привели организаторы турнира.