В Минске прошло чествование сборной Беларуси по футзалу11 мая, в Renaissance Minsk Hotel, при поддержке помощника президента по вопросам физкультуры и спорта, министерства спорта и туризма, федерации футзала прошел вечер-чествование сборной Беларуси по футзалу. Его инициатором стал генеральный партнер сборной Беларуси по футзалу компания "Монолит Групп".
Фото: katushka.in.ua Беларусь в 2015 году примет чемпионат мира по футзалуБеларусь в апреле 2015 года примет чемпионат мира по футзалу (футболу в залах). Соглашение о проведении турнира сегодня подписано в Минской городской ратуше
Фото: futsal-by.com Сборная Беларуси стала чемпионом Европы по футзалуБелорусы стали чемпионами Европы по футзалу. В решающем поединке 11-го континентального первенства, которое прошло в Праге, подопечные Сергея Сафонова выиграли у сборной Бельгии
XXIII розыгрыш Кубка европейских чемпионов по футзалу: как это было. Видео матчей XXIII розыгрыш Кубка европейских чемпионов по футзалу: как это было. Видео матчейВ мае 2013 года в Гомеле прошел XXIII розыгрыш Кубка европейских чемпионов по футзалу.
Гомельcкий ВРЗ второй раз выиграл Кубок европейских чемпионов по футзалу Гомельcкий ВРЗ второй раз выиграл Кубок европейских чемпионов по футзалуСоревнования проходили в Гомеле, в спорткомплексе "Локомотив". Участие в них приняли 12 клубных команд из 8 стран Европы.
"Профосмотр" 5 декабря: Где найти спонсора для любительской футбольной команды? "Профосмотр" 5 декабря: Где найти спонсора для любительской футбольной команды?Где и как спортсмены-любители ищут поддержку для своего развития, как убедить потенциального спонсора поддержать свою команду, какие условия выдвигает партнер и на что он готов ради любимой команды?
Беларусь может принять участие в первом Кубке мира по микрофутзалу Беларусь может принять участие в первом Кубке мира по микрофутзалуБеларусь готовится принять участие в первом Кубке мира по микрофутзалу (3х3) под эгидой Union Europea de FutSal (UEFS), который пройдет в курортном городке Плайя де Аро на севере Каталонии (Испания) с 1-7 октября 2012 года.
"Гомель" разгромил фарерский "Викингур" в Лиге Европы "Гомель" разгромил фарерский "Викингур" в Лиге ЕвропыБелорусский "Гомель" с победы начал 1-й квалификационный раунд футбольной Лиги Европы. В гостях подопечные Олега Кубарева разгромили фарерский "Викингур", причем все 6 голов были забиты во втором тайме.