Игрок сборной Беларуси поделился ожиданиями от матча против Бельгии Игрок сборной Беларуси поделился ожиданиями от матча против БельгииБельгия занимает первое место в рейтинге FIFA.
Роналдо извинился за свою стрижку в 2002 году Роналдо извинился за свою стрижку в 2002 году«Ужасно! Прошу прощения у всех матерей, чьи дети сделали себе такую же».
Сборная Канады выиграла со счетом 11:0. И это был не хоккей Сборная Канады выиграла со счетом 11:0. И это был не хоккейВ матче второго тура отборочной стадии чемпионата мира по футболу 2022 года в зоне КОНКАКАФ с Каймановыми островами.
УЕФА прокомментировал эпизод с незасчитанным голом Роналду УЕФА прокомментировал эпизод с незасчитанным голом РоналдуУЕФА выступил с заявлением по поводу незасчитанного гола нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду в матче 2-го тура квалификационного раунда ЧМ-2022 с Сербией (2:2).
Буффон решил уйти из «Ювентуса» Буффон решил уйти из «Ювентуса»Голкипер футбольного клуба «Ювентус» Джанлуиджи Буффон покидает команду по окончании сезона, сообщает La Gazzetta dello Sport.
Судьи не заметили гол Роналду на последней минуте при счете 2:2. Криштиану был в ярости Судьи не заметили гол Роналду на последней минуте при счете 2:2. Криштиану был в яростиСудьи матча между сборными Сербии и Португалии допустили грубейшую ошибку, не заметив гол Криштиану Роналду на последней минуте матча.
Белорусы добыли волевую победу над Эстонией, дважды проигрывая по ходу матча Белорусы добыли волевую победу над Эстонией, дважды проигрывая по ходу матча27 марта сборная Беларуси по футболу стартовала в европейской квалификации на чемпионат мира 2022 года.
Not bad. Зеленский прокомментировал ничью Украины с Францией Not bad. Зеленский прокомментировал ничью Украины с ФранциейПрезидент Украины Владимир Зеленский оценил положительно ничью в матче сборной против Франции.
Сборная Беларуси по футболу не смогла обыграть Гондурас Сборная Беларуси по футболу не смогла обыграть ГондурасСборная Беларуси провела первый матч в 2021 году.
«Удачи, Михалыч!» Игорь Акинфеев тепло попрощался с Виктором Гончаренко «Удачи, Михалыч!» Игорь Акинфеев тепло попрощался с Виктором ГончаренкоГолкипер ЦСКА Игорь Акинфеев попрощался с Виктором Гончаренко, который вчера покинул пост главного тренера московского клуба.
15 футболистов и главный тренер сборной Эстонии пропустят матч с Беларусью из-за коронавируса 15 футболистов и главный тренер сборной Эстонии пропустят матч с Беларусью из-за коронавирусаПеред стартом в отборочном турнире чемпионата мира по футболу сборная Эстонии из-за коронавируса оказалась в крайне трудной ситуации: ей не помогут ни главный тренер Томас Хэберли, ни ряд основных игроков, вынужденных пропустить ближайшие матчи, сообщает ERR.ee.
Виктор Гончаренко прокомментировал уход из ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал уход из ЦСКАБелорусский специалист Виктор Гончаренко прокомментировал свой уход с поста главного тренера московского ЦСКА.
Белорусский тренер Виктор Гончаренко покинул московский ЦСКА Белорусский тренер Виктор Гончаренко покинул московский ЦСКАБелорусский специалист Виктор Гончаренко покинул должность главного тренера футбольного клуба ЦСКА. Об этом сообщает официальный сайт московской команды.
«Неман» не удержал победу над «Слуцком», «Гомель» обыграл «Спутник». Все результаты 2-го тура ЧБ «Неман» не удержал победу над «Слуцком», «Гомель» обыграл «Спутник». Все результаты 2-го тура ЧБ21 марта завершился второй тур чемпионата Беларуси по футболу.
Минское «Динамо» не смогло обыграть «Витебск», на трибунах заметили флаги БРСМ. БАТЭ и Брест разошлись миром Минское «Динамо» не смогло обыграть «Витебск», на трибунах заметили флаги БРСМ. БАТЭ и Брест разошлись миром20 марта четырьмя матчами продолжился второй тур чемпионата Беларуси по футболу. Зрители увидели два топовых матча.
Неловкий момент. В Мозыре перед футбольным матчем не смогли проиграть гимн Беларуси Неловкий момент. В Мозыре перед футбольным матчем не смогли проиграть гимн БеларусиКазус случился перед матчем «Славии» против «Торпедо-БелАЗа».
«Торпедо-БелАЗ» добыло победу. «Ислочь» побеждает «Сморгонь», из-за снега матч задержали на 30 минут «Торпедо-БелАЗ» добыло победу. «Ислочь» побеждает «Сморгонь», из-за снега матч задержали на 30 минут19 марта начался второй тур чемпионата Беларуси по футболу.
«Реал» сыграет в Лиге чемпионов с «Ливерпулем», «Бавария» — с «Пари Сен-Жермен» «Реал» сыграет в Лиге чемпионов с «Ливерпулем», «Бавария» — с «Пари Сен-Жермен»В штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне прошла жеребьевка ¼ и ½ финала Лиги чемпионов.
«Ротор» уволил Александра Хацкевича с поста главного тренера «Ротор» уволил Александра Хацкевича с поста главного тренера«Ротор» на своем официальном сайте объявил о расставании с главным тренером команды Александром Хацкевичем. Специалист был отправлен в отставку по решению руководства клуба.
«Милан» и «Тоттенхэм» вылетели из Лиги Европы «Милан» и «Тоттенхэм» вылетели из Лиги ЕвропыИтальянский «Милан» и английский «Тоттенхэм» вылетели из Лиги Европы на стадии 1/8 финала.