Олимпиада-2018 Золотой прыжок Анны Гуськовой, который принес Беларуси первую награду ОлимпиадыSPORT.TUT.BY иллюстрирует первую золотую награду Анны и первое золото зимней Олимпиады для Беларуси.
Белоруска Анна Гуськова выиграла золотую медаль Олимпиады во фристайле Белоруска Анна Гуськова выиграла золотую медаль Олимпиады во фристайлеЭта награда стала для Беларуси первой на Олимпиаде в Пхенчхане. Алла Цупер заняла четвертое место.
Анна Гуськова. Фото: Reuters Две из трех белорусок пробились в финал соревнований по фристайлу на ОлимпиадеДве из трех белорусских фристайлисток отобрались в финал по лыжной акробатике на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане.
Мэт Грэхем. Фото: Reuters Фристайлисты принесли Австралии и Японии первые медали на Играх в ПхенчханеПервые медали Олимпийских игр в Пхенчхане появились в копилке Австралии и Японии. Их принесли своим странам фристайлисты в дисциплине могул.
Перрин Лаффон. Фото: Reuters Фристайлистка Лаффон принесла первое золото Франции на Олимпиаде в ПхенчханеФристайлистка Перрин Лаффон принесла первую медаль в копилку Франции на Олимпиаде в Пхенчхане, завоевав золото в дисциплине могул.
Reuters Алла Цупер будет знаменосцем сборной Беларуси на открытии Олимпиады в ПхенчханеНа общем собрании белорусских олимпийцев в Пхенчхане знаменосцем была избрана олимпийская чемпионка-2014 в соревнованиях по лыжной акробатике Алла Цупер.
Антон Кушнир. Кадр FIS Freestyle Skiing Кушнир 4-й раз в сезоне поднялся на пьедестал, Гуськова стала 2-й в общем зачете Кубка мираВ американском Лейк-Плэсиде в ночь на 21 января состоялся заключительный этап Кубка мира по лыжной акробатике, по итогам которого определились обладатели трофея.
Фото: Прессбол Анна Гуськова выиграла серебро на этапе Кубка мира по фристайлу в Лейк-ПлэсидеБелорусская фристайлистка Анна Гуськова завоевала серебро на 5-м этапе Кубка мира по лыжной акробатике в американском Лейк-Плэсиде.
Антон Кушнир. Кадр FIS Freestyle Skiing Кушнир занял третье место на этапе КМ по фристайлу в СШАОлимпийский чемпион Сочи-2014 Антон Кушнир занял третье место на этапе Кубка мира по фристайлу, который прошел в американском Дир-Вэлли.
Фото: Александр Метилов, TUT.BY Кушнир выиграл этап Кубка мира по фристайлу в Москве, Романовская завоевала сереброАнтон Кушнир и Александра Романовская поднялись на пьедестал этапа Кубка мира по лыжной акробатике в Москве.
Фото: Александр Метилов, TUT.BY Антон Кушнир завоевал бронзу на 2-м этапе Кубка мира по фристайлу в КитаеОлимпийский чемпион Сочи-2014 белорусский фристайлист Антон Кушнир 17 декабря завоевал бронзу на 2-м этапе Кубка мира по лыжной акробатике в китайском Секрет-Гардене.
Фото: Прессбол Белоруска выиграла этап Кубка мира по фристайлу в КитаеБелорусские лыжные акробаты успешно стартовали в новом розыгрыше Кубка мира. На первом этапе в китайском Секрет-Гардене в активе белорусских спортсменов две награды.
Вокруг спорта "Стараюсь не вспоминать Сочи-2014". Как олимпийский чемпион Алексей Гришин ушел в строительствоЗавершив карьеру в спорте, он разучился доверять людям и уверен, что ни за что не отдаст детей во фристайл. Теперь он развивает бизнес в строительстве и недавно сдал в эксплуатацию жилой дом, который назван в честь его старшей дочери.
Антон Кушнир. Фото: БЕЛТА Кушнир и Цупер выиграли открытый чемпионат Беларуси по прыжкам на лыжах в водуАнтон Кушнир и Алла Цупер победили в открытом чемпионате Беларуси по прыжкам на лыжах в воду.
Фото: Дмитрий Брушко, TUT.BY Лучший тренер страны 2014 года: Кое-кто из руководства в белорусском спорте — люди-однодневкиНиколай Козеко признался, что получал приглашения от других стран, раскритиковал организацию этапа Кубка мира в Раубичах и отметил, как трудно находить общий язык с некоторыми спортивными руководителями.
Фото: facebook.com/kreischberg2015 Два белоруса оказались в топ-7 на чемпионате мира по фристайлуБелорусские лыжные акробаты не сумели подняться на пьедестал чемпионата мира по фристайлу в испанской Сьерра-Неваде. Бронзовый медалист прошлого ЧМ-2015 Максим Густик на сей раз занял 7-е место, а Станислав Гладченко по сравнению с прошлым мировым форумом поднялся на 11 строк, замкнув топ-5.
Фото: facebook.com/kreischberg2015 Два белорусских фристайлиста вышли в финал чемпионата мира по лыжной акробатикеДва белорусских лыжных акробата, Максим Густик и Станислав Гладченко, вышли в финал чемпионата мира по фристайлу, который проходит в испанской Сьерра-Неваде.
Антон Кушнир. Фото: БЕЛТА Олимпийский чемпион Сочи-2014 Антон Кушнир пропустит чемпионат мира по фристайлуБелорусский фристайлист Антон Кушнир пропустит чемпионат мира по лыжной акробатике.
Фото: facebook.com/kreischberg2015 Белорус завоевал серебро на последнем этапе Кубка мира по фристайлу в МосквеБелорусский фристайлист Максим Густик завоевал серебро на заключительном в этом сезоне этапе Кубка мира по лыжной акробатике, который прошел 4 марта в Москве.
Фото: БЕЛТА Лучший результат фристайлистов Беларуси на этапе Кубка мира в Раубичах — 10-е местоАлександра Романовская, единственная из белорусских фристайлисток сумевшая преодолеть квалификацию, заняла итоговое 10-е место на домашнем этапе Кубка мира по лыжной акробатике в Раубичах.