Белорусский фристайлист стал бронзовым призером этапа Кубка мира в Москве Белорусский фристайлист стал бронзовым призером этапа Кубка мира в МосквеВ суперфинальной шестерке белорус менее трех баллов уступил победителю американцу Маку Бохоннону и чуть более двух очков - серебряному призеру россиянину Илье Бурову
Фото: с сайта ffr-ski.ru Белорусские фристайлисты завоевали три медали на этапе Кубка Европы в РаубичахНа базе Республиканского центра олимпийской подготовки (РЦОП) по зимним видам спорта "Раубичи" завершился этап Кубка Европы по лыжной акробатике, на котором белорусские спортсмены смогли выиграть три награды
Фото: facebook.com Белорусские фристайлисты завоевали две личные медали и заняли 2-е место в командном турнире на этапах Кубка мира в СШАВ американском Лейк-Плэсиде 30-31 января прошли два этапа Кубка мира по фристайлу. В активе обновленной белорусской команды по лыжной акробатике 2 награды в личных соревнованиях и серебро в командном турнире.
Фото: vk.com Белорусская фристайлистка выиграла этап Кубка мира в Лейк-ПлэсидеБелорусская фристайлистка Александра Романовская стала победительницей этапа Кубка мира по лыжной акробатке в американском Лейк-Плэсиде
В обновленном составе белорусские фристайлисты завоевали медаль чемпионата мира в Австрии В обновленном составе белорусские фристайлисты завоевали медаль чемпионата мира в АвстрииВыступавшие в обновленном после сочинской Олимпиады-2014 составе белорусские лыжные акробаты не остались без наград на чемпионате мира по фристайлу в австрийском Крайшберге
Анна Гуськова. Фото: noc.by Четверо белорусских фристайлистов пробились в финальную стадию чемпионата мира в АвстрииЧетверо белорусских лыжных акробатов пробились в финальную стадию чемпионата мира по фристайлу, который стартовал 14 января в австрийском Крайшберге.
Двукратный олимпийский призер исполнил первый пробный прыжок в новом центре фристайла в Минске Двукратный олимпийский призер исполнил первый пробный прыжок в новом центре фристайла в МинскеГлавный объект центра - крытый комплекс с трамплинами для фристайла - строится впервые. В мире существуют только открытые подобные сооружения. Качество и степень готовности трамплина оценил двукратный олимпийский призер в лыжной акробатике Дмитрий Дащинский
Анна Гуськова. Фото: noc.by Белорусские фристайлисты заняли третье место в командном турнире на этапе Кубка мира в ПекинеДружина Беларусь-1 заняла третье место в командных соревнованиях по фристайлу в лыжной акробатике на втором этапе Кубка мира в Пекине.
Анна Гуськова. Фото: noc.by Белорусские фристайлисты не дотянулись до призовых мест на первом этапе Кубка, чемпион Сочи-2014 взял годичную паузуБелорусские фристайлисты не дотянулись до призовых мест на первом этапе Кубка мира по лыжной акробатике в Пекине
Анна Гуськова. Фото: noc.by Белорусские фристайлисты выиграли первые награды нового международного сезона в ФинляндииБелорусские фристайлисты-акробаты открыли новый сезон международных соревнований на этапе Кубка Европы, который прошел в Руке (Финляндия)
Двукратный олимпийский призер по фристайлу: У нас богатые становятся богаче, а все остальные остаются на прежнем уровне Двукратный олимпийский призер по фристайлу: У нас богатые становятся богаче, а все остальные остаются на прежнем уровнеДвукратный олимпийский призер по лыжной акробатике Дмитрий Дащинский в интервью журналисту "АиФ" рассказал, почему Олимпийские игры больше "не заводят" и зачем фристайлисты ездят на сборы в Швейцарию.
Фото: Владимир Нестерович, Министерство спорта и туризма Кушнир: Нас с Цупер пригласили на спартакиаду "Трайпл", где Чиж подарил нам по квартире в ТроицкомОлимпийский чемпион по фристайлу Антон Кушнир в интервью "СП-Онлайн" рассказал о том, какие мероприятия были наиболее запоминающимися после Олимпиады в Сочи.
Белорусские олимпийские чемпионы Ванкувера-2010 и Сочи-2014 по фристайлу завершают карьеры Белорусские олимпийские чемпионы Ванкувера-2010 и Сочи-2014 по фристайлу завершают карьерыОлимпийская чемпионка Сочи-2014 в лыжной акробатике Алла Цупер из Беларуси прекратила тренировки и не примет участия в сезоне-2014/2015
Фото: Вадим Замировский, TUT.BY Все работы на строительстве центра фристайла в Минске планируется завершить до 30 сентябряГотовность учебно-тренировочного центра фристайла со спортивно-оздоровительным комплексом на Сурганова в Минске составляет 82%.
Матч Бразилия - Мексика завершился нулевой ничьей Матч Бразилия - Мексика завершился нулевой ничьейСборная Бразилии не смогла одержать вторую победу на домашнем чемпионате мира. Матч с командой Мексики завершился вничью – 0:0.
Анна Гуськова. Фото: noc.by Белорусы Густик и Гуськова одержали победы на этапе Кубка Европы по фристайлуВ швейцарском Айроло состоялся этап Кубка Европы по фристайлу
Фото: Дарья Бурякина, TUT.BY "Вместе с Бровкой отец работал над Белорусской советской энциклопедией". Как тренер трех олимпийских чемпионов Козеко продолжил "семейное дело"Об учениках-чемпионах, благодарных и "других" подмастерьях рассказал отец отечественного фристайла, тренер трех олимпийских чемпионов, два из которых стали триумфаторами Олимпийских игр в Сочи, Николай Козеко.
Фото: Reuters via TUT.BY Разбившаяся в Сочи фристайлистка Комиссарова останется инвалидомУ российской фристайлистки Марии Комиссаровой, сломавшей позвоночник во время тренировки по ски-кроссу на Олимпиаде в Сочи, не регенерируются функции спинального канала. Маша сможет в перспективе самостоятельно передвигаться с помощью специальных устройств.
Фото: Владимир Нестерович, Министерство спорта и туризма Чемпионам-фристайлистам Игр в Сочи подарили золотые слиткиОлимпийские игры уже вторую неделю как закончились, а триумфаторы Сочи продолжают принимать поздравления. В среду команду фристайлистов чествовали в Министерстве спорта и туризма
Фото: Дарья Сапранецкая, TUT.BY "Мой первый сбор был вместе с гусями, утками и другой живностью". Как олимпийский чемпион по фристайлу Кушнир шел к главному старту в карьереВ интервью TUT.BY новоиспеченный олимпийский чемпион по фристайлу объяснил, почему он перебрался из Украины в Беларусь, а не во Францию или Австрию, рассказал о творческих спорах с Николаем Козеко и возможностях, которые перед ним открываются после Олимпиады, а также поведал о том, чем закончилась попытка исполнить тройное сальто с пятью пируэтами за двенадцать лет до главной победы в карьере.