Фото: Lidselmashfc Official"Лидсельмаш" в четвертый раз стал чемпионом Беларуси по мини-футболуОбыграв в третьем матче "золотой" стадии плей-офф чемпионата Беларуси в серии послематчевых пенальти гомельский ВРЗ, "Лидсельмаш" в четвертый раз в своей истории стал победителем национального первенства.
Фото: МФК "Лидсельмаш"За тур до финиша чемпионата Беларуси по мини-футболу определились все участники плей-оффЗа тур до окончания регулярного чемпионата Беларуси по мини-футболу определилась восьмерка команд, которые продолжат борьбу за награды в плей-офф.
Фото: Белорусская ассоциация мини-футболаОршанский "Витэн" в третий раз выиграл Кубок Беларуси по мини-футболуОршанский "Витэн" в третий раз стал обладателем Кубка Беларуси по мини-футболу.
Фото: МФК "Столица"Оршанский "Витэн" и минская "Столица" вышли в финал Кубка Беларуси по мини-футболуОршанский "Витэн" и минская "Столица" стали финалистами розыгрыша Кубка Беларуси по мини-футболу.
Фото: МФК "Столица""Столица" без поражений прошла первый круг чемпионата Беларуси по мини-футболуМинский клуб "Столица" без поражений прошел первый круг 29-го чемпионата Беларуси по мини-футболу.
Фото: МФК "Столица""Столица" проиграла во втором туре элитного раунда Кубка УЕФА по мини-футболуЧемпион Беларуси по мини-футболу минская "Столица" неудачно провела второй поединок элитного раунда квалификации Кубка УЕФА в венгерском Дьере.
Фото: МФК "Столица""Столица" победила венгерский клуб "Раба ЭТО" в элитном раунде Кубка УЕФА по мини-футболуЧемпион Беларуси по мини-футболу минская "Столица" одержала победу в первом поединке элитного раунда Кубка УЕФА.
Фото: МФК "Столица""Столица" обыграла 2-кратного победителя Кубка УЕФА и с 1-го места вышла в элитный раунд турнираЧемпион Беларуси по мини-футболу "Столица" обыграла казахстанский "Кайрат" из Алматы и с первого места в группе вышла в элитный раунд Кубка УЕФА.
Фото: МФК "Столица"Минская "Столица" вышла в элитный раунд Кубка УЕФА по мини-футболуМинская "Столица" одержала вторую победу на домашнем отборочном турнире Кубка УЕФА по мини-футболу и вышла в элитный раунд квалификации.
Фото: МФК "Столица"Минская "Столица" победила московское "Динамо" на старте квалификации Кубка УЕФА по мини-футболуМинская "Столица" победно начала домашний отборочный турнир Кубка УЕФА по мини-футболу.
Фото: МФК "Столица"Первые очки "Борисова-900", трудовая победа "Лидсельмаша" и другие события 4-го тура ЧБ по мини-футболуЗавершился 4-й тур чемпионата Беларуси по мини-футболу среди команд высшей лиги. Представляем наиболее важные итоги состоявшихся игр.
Фото: МФК "Столица"Четыре команды идут без потерь после 3 туров чемпионата Беларуси по мини-футболуПосле 3 туров чемпионата Беларуси по мини-футболу четыре команды набрали максимальное количество баллов и занимают лидирующие позиции в турнирной таблице.
Фото: МФК "Столица"Фавориты одержали победы, аутсайдеры подтвердили класс. Итоги 2-го тура ЧБ по мини-футболуВ минувшие пятницу и субботу состоялись игры 2-го тура чемпионата Беларуси по мини-футболу среди команд высшей лиги. Фавориты одержали победы, а аутсайдеры подтвердили отставание в классе.
Фото: МФК "Столица""Столица" предложила болельщикам придумать имя талисману. Победителя ждет призЧемпион Беларуси мини-футбольный клуб "Столица" на первой домашней игре нового сезона представил зрителям новый клубный талисман — панду.
Фото предоставлено МФК "Столица"В стартовом туре чемпионата Беларуси по мини-футболу хозяева выиграли в пяти матчах из восьмиВ минувший уикенд стартовал 29-й чемпионат Беларуси по мини-футболу. В пяти играх из восьми в 1-м туре успех праздновали хозяева.
Фото: МФК "Столица"2 сентября стартует чемпионат Беларуси по мини-футболу. Превью сезона в вопросах и ответах2 и 3 сентября состоятся игры 1-го тура регулярного чемпионата Беларуси по мини-футболу. Накануне его старта SPORT.TUT.BY ищет ответы на самые популярные вопросы.
Фото: "Столица""Столица" выиграла чемпионат Беларуси по мини-футболуМинский клуб "Столица" завоевал титул чемпиона Беларуси по мини-футболу, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Фото: МФК "Столица""Столица" и ВРЗ вышли в финал чемпионата Беларуси по мини-футболуВо вторник, 30 мая, состоялись решающие матчи полуфинальных серий чемпионата Беларуси по мини-футболу. В первой паре ВРЗ не пустил в финал "Лидсельмаш", а во второй "Столица" не оставила камня на камне от МАПИДа.
Фото: МФК "Столица"Решающие матчи за выход в финал чемпионата Беларуси по мини-футболу пройдут 30 мая27 мая состоялись ответные полуфинальные поединки плей-офф чемпионата Беларуси по мини-футболу среди команд высшей лиги.
Фото: МФК "Столица"Состоялись первые матчи полуфинальных серий чемпионата Беларуси по мини-футболу23 мая состоялись первые поединки полуфиналов чемпионата Беларуси по мини-футболу среди команд высшей лиги. МАПИД с минимальным счетом одолел "Столицу" (1:0), а гомельский ВРЗ дома разгромил "Лидсельмаш" (4:1).