Фото: Belarus Gymnastics-AssociationЕкатерина Галкина выиграла серебро ЧМ в упражнениях с булавамиЛидер сборной Беларуси по художественной гимнастике Екатерина Галкина выиграла серебряную медаль на чемпионате мира в Софии.
Оксана Чусовитина. Фото с сайта ut.uzОлимпийская чемпионка — 1992 в 43-летнем возрасте выиграла серебро Азиатских игр и готовится к ОИ-2020Если спортсменка выступит в Токио, то станет самой возрастной гимнасткой — участницей Олимпиад за последние 100 лет.
Фото: bga.byБелоруски завоевали 7 медалей на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в МинскеБелоруски завоевали 7 медалей (1 золотую, 1 серебряную, 5 бронзовых) на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Минске, который прошел 17−19 августа на площадке Falcon Club.
Фото: Belarus Gymnastics-AssociationЭтап Кубка мира по художественной гимнастике в Минске. Прямая видеотрансляцияС 17 по 19 августа в столице выступят 126 гимнасток из 23 стран.
Кадр youtube.com/user/olegushkaВ Санкт-Петербурге умерла двукратная олимпийская чемпионка по гимнастикеДвукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Елена Шушунова скончалась 16 августа в Санкт-Петербурге на 50-м году жизни.
Фото: Belarus Gymnastics-AssociationБелоруска завоевала бронзу ЧЕ по художественной гимнастике в олимпийской дисциплинеБелоруска Екатерина Галкина завоевала в испанской Гвадалахаре бронзу чемпионата Европы по художественной гимнастике в олимпийской дисциплине — личном многоборье.
Ирина Винер. Фото: ReutersНа именитую наставницу сборной России рухнули декорации во время ЧЕ по художественной гимнастикеЧасть декорации во время чемпионата Европы по художественной гимнастике обрушилась и упала в зал.
Фото с сайта belta.byБелорусский гимнаст занял 3-е место на этапе Кубка мира в ХорватииПредставитель Беларуси Василий Михалицын занял третье место на Кубке мира по спортивной гимнастике в категории "Челлендж" в хорватском Осиеке.
Екатерина Галкина. Фото: БЕЛТАЕкатерина Галкина завоевала две медали на этапе Гран-при по художественной гимнастике в ИзраилеБелоруска Екатерина Галкина завоевала две медали на этапе Гран-при по художественной гимнастике в израильском Холоне.
Анастасия Салос. Фото с сайта vestikavkaza.ruБелоруски завоевали 2 медали на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в ИспанииДве медали в активе белорусских граций на первом этапе Кубка мира категории Challenge по художественной гимнастике в испанской Гвадалахаре.
Екатерина Галкина. Фото: БЕЛТАБелоруски стали призерами этапа Кубка мира по художественной гимнастике в БакуБелорусские грации Анастасия Салос и Екатерина Галкина стали призерами этапа Кубка мира по художественной гимнастке в Баку.
Фото: Белорусская ассоциация гимнастикиДве награды завоевали белоруски на этапе КМ по художественной гимнастике в ТашкентеДве награды завоевали белорусские грации на третьем этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Ташкенте.
Фото с сайта belta.byДве медали выиграли белоруски на этапе КМ по художественной гимнастике в итальянском ПезароДве медали выиграли белорусские грации на втором этапе Кубка мира в итальянском Пезаро.
Фото с сайта belta.byТри награды завоевали белорусские акробаты на ЧМ в БельгииТри медали завоевали белорусские атлеты на завершившемся в бельгийском Антверпене 26-м чемпионате мира по спортивной акробатике.
Фото с сайта belta.byБелорусская женская команда по акробатике завоевала серебряную медаль на ЧМ в БельгииБелорусская женская команда по спортивной акробатике в составе Юлии Ивончик, Вероники Набокиной и Карины Сандович завоевала серебряную медаль на чемпионате мира в Антверпене (Бельгия).
Юлия Евчик. Фото с сайта belta.byБелорусская гимнастка завоевала три медали на международном турнире в СловенииБелоруска Юлия Евчик завоевала одну золотую и две бронзовые награды на международном турнире по художественной гимнастике в Любляне.
Фото: Facebook Ольги КорбутОльга Корбут нашла в московском музее потерянную медаль с Олимпиады, но не смогла ее вернутьЛегендарная белорусская гимнастка Ольга Корбут, которая четырежды выигрывала золото Олимпиад, заявила, что нашла в московском музее свою медаль с Игр-1972, но не смогла ее вернуть.
Гимнастика"Президент сказал: "Цену на водку повышу, но зал построю". Лепарская — о долгожданном Доме гимнастикиИрина Лепарская вспомнила, как президент страны заходил на тренировки к гимнасткам в 90-х, рассказала о жестких условиях подготовки на динамовской базе и сильной вере в мечту.
Александр Лукашенко и Алина Кабаева. Фото: БЕЛТАЛукашенко провел встречу с Кабаевой во Дворце независимостиПосле торжественного открытия в Минске Дворца гимнастики Александр Лукашенко провел встречу во Дворце независимости с Алиной Кабаевой.
Гимнастика"Стыдно называть его РЦОП. Это дворец!" Как белорусские гимнастки получили свой домСтоимость объекта, построенного за счет средств столичного горисполкома, превышает 27 млн долларов. SPORT.TUT.BY первым осмотрел центр и получил комментарий хозяйки магазинов duty free и председателя ассоциации гимнастики Елены Скрипель.