Фото: Игорь Семенов, TUT.BYСтанюта: После Европейских игр больше всего хочется нормально поужинать"Паузы между видами не было, отдыхала, если можно так сказать, на награждении".
Фото: БЕЛТАБелорусские акробатки стали бронзовыми призерами Европейских игрОчередную награду завоевали белорусские спортсмены на первых Европейских играх в Баку, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Фото: Игорь Семенов, TUT.BYМелитина Станюта выиграла три медали Евроигр в индивидуальных упражненияхБелоруска Мелитина Станюта завоевала очередную награду Европейских игр в Баку в художественной гимнастике, выиграв бронзу в упражнении с мячом, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Фото: БЕЛТАБелорусские "художницы" победили в групповом упражнении с булавами и обручами на ЕвроиграхСборная Беларуси по художественной гимнастике победила в групповом упражнении с шестью булавами и двумя обручами на Европейских играх в Баку, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Фото: БЕЛТАБелорусские батутисты завоевали два серебра и бронзу на Европейских играхНаграды Европейских игр в Баку разыграли батутисты. В трех видах программы на пьедестал поднимались белорусы.
Мелитина Станюта. Фото: БЕЛТАСтанюта выиграла бронзу в олимпийской дисциплине на Европейских играх в БакуБелорусская спортсменка Мелитина Станюта стала обладательницей бронзовой награды в олимпийской дисциплине художественной гимнастики - индивидуальном многоборье - на Европейских играх в Баку.
Фото: БЕЛТАБелорусские акробатки выиграли бронзу в многоборье на Европейских играх в БакуНа Европейских играх в Баку разыгран первый комплект наград в спортивной акробатике. Женские группы выявили сильнейших в многоборье.
Фото: БЕЛТАБелоруски завоевали бронзу в групповых упражнениях по художественной гимнастике на Европейских играхПервый комплект наград Европейских игр разыграли представительницы художественной гимнастики.
Фото с с айта extremal.byБелорусские батутисты заняли 1-е место на этапе Кубка мира в синхронных прыжкахВ российском Санкт-Петербурге прошел 1-й этап Кубка мира сезона-2015 по прыжкам на батуте и прыжкам на акробатической дорожке.
Фото: Оливье Абре, facebook.comДесять медалей выиграли белорусские гимнастки на этапе Гран-при в БерлинеУдачно выступили на этапе Гран-при по художественной гимнастике в Берлине белорусские спортсменки, на счету которых 10 медалей.
Фото: БЕЛТАЕкатерина Галкина стала обладательницей трех наград этапа КМ по художественной гимнастике в УзбекистанеПосле выступления в начале мая на чемпионате Европы-2015 по художественной гимнастике в Минске грации продолжили борьбу за награды этапов Кубка мира.
Три медали выиграли белорусские акробаты на этапе Кубка мира в БолгарииОдна золотая и две бронзовые награды на счету сборной Беларуси по спортивной акробатике по итогам этапа Кубка мира, который прошел в Варне.
Фото: sport-tv.byБелорусский гимнаст стал победителем этапа Мирового вызова в опорном прыжкеВ Варне завершился второй этап Мирового вызова по спортивной гимнастике, в котором белорусский гимнаст Павел Булавский выиграл соревнования в опорном прыжке.
Лепарская: После протеста азербайджанцев забрали медаль у белоруски? Пусть им будет на счастьеЛепарская: После протеста азербайджанцев забрали медаль у белоруски? Пусть им будет на счастьеГлавный тренер белорусской сборной по художественной гимнастике Ирина Лепарская довольна итогами домашнего чемпионата Европы.
Фото: Сергей Балай, TUT.BYСтанюта завоевала пять медалей на домашнем чемпионате Европы по художественной гимнастике3 мая финальными выступлениями в отдельных видах многоборья в Минске завершился чемпионат Европы по художественной гимнастике. На счету белорусок оказалось шесть индивидуальных наград континентального первенства.
Фото: Reuters via TUT.BYБелорусские грации завоевали серебряные награды в командных соревнованиях на домашнем Евро-2015Серебряные награды достались белорусским девушкам Мелитине Станюте и Екатерине Галкиной, которые в споре с другими командами отстояли вторую позицию (144,556 балла).
Фото: Сергей Балай, TUT.BYБелорусские грации расположились на втором месте после первого дня на Евро-2015 в Минске1 мая 2015 года состоялась торжественная церемония открытия 31-го чемпионата Европы по художественной гимнастике в Минске.
Все участницы чемпионата Европы - 2015 по художественной гимнастике прибыли в БеларусьВсе участницы чемпионата Европы - 2015 по художественной гимнастике прибыли в БеларусьСпортсменки всех 37 команд стран - участниц чемпионата Европы - 2015 по художественной гимнастике находятся в Беларуси и готовятся к старту на турнире.
Царевич был близок к попаданию на подиум в упражнениях на перекладине на ЧЕ по спортивной гимнастикеСпортсмен сборной Беларуси Александр Царевич остановился в шаге от пьедестала, заняв 4-е место в финале упражнений на перекладине, на прошедшем во французском Монпелье чемпионате Европы-2015 по спортивной гимнастике
Фото: Игорь Семенов, TUT.BYСтанюта выиграла три медали на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в ИталииВ Пезаро (Италия) завершился 3-й этап Кубка мира по художественной гимнастике. Лидер белорусской сборной Мелитина Станюта выиграла одну серебряную и две бронзовые награды.