Фото: Isabel SilvaБелорусы завоевали 4 награды в многоборье на ЧЕ по спортивной акробатикеБелорусские атлеты завоевали четыре награды в многоборье на чемпионате Европы по спортивной акробатике в польском Жешуве.
Фото: twitter.com/McKaylaMaroneyДвукратная олимпийская чемпионка заявила, что врач сборной США насиловал ее с 13 летДвукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике американка Маккайла Марони сообщила о том, что долгое время подвергалась сексуальному насилию со стороны врача национальной сборной Ларри Нассара.
Фото: Reuters via TUT.BYЭкс-тренер сборной Беларуси: У Щербо было много поклонниц, которые сами могли его изнасиловатьВиктор Дойлидов заявил, что не верит двукратной олимпийской чемпионке Татьяне Гуцу, которая обвинила в изнасиловании Виталия Щербо.
woodwardcamp.comОлимпийский чемпион — об обвинениях в адрес Щербо и него: Ничего не происходило в моем присутствииДвукратный олимпийский чемпион из Украины Рустам Шарипов, а ныне главный тренер университета штата Огайо по спортивной гимнастике считает обвинения Татьяны Гуцу в свой адрес ложью.
Фото с сайта Facebook.comГимнастка, обвинившая Щербо в насилии, намерена подать на него в судОлимпийская чемпионка 1992 года в спортивной гимнастике Татьяна Гуцу намерена подать в суд на шестикратного чемпиона Олимпиады в Барселоне Виталия Щербо за изнасилование, которое, по ее словам, было совершено 27 лет назад.
Фото: Reuters via TUT.BY"Возможно, Таня хочет денег". Мама Виталия Щербо — об обвинении ее сына в изнасилованииМама Виталия Щербо прокомментировала новость о ее сыне, которого двукратная победительница Игр-1992 Татьяна Гуцу обвинила в изнасиловании 27-летней давности.
Александра Райсман. Фото: Sports Illustrated"Виталий, вы отвратительны". 3-кратная чемпионка Игр — в адрес обвиненного в изнасиловании ЩербоАлександра Райсман из США эмоционально отреагировала на новость о легендарном 6-кратном олимпийском чемпионе Виталии Щербо, которого двукратная победительница Игр-1992 Татьяна Гуцу обвинила в изнасиловании 27-летней давности.
Кадр из видео на сервисе YouTubeПодруга Гуцу про обвинения в адрес Щербо: Может, он немного и лез к ней, но чтобы насилие? Нет!Татьяне Тороповой, которую упомянула Татьяна Гуцу в рассказе об изнасиловании со стороны Виталия Щербо, неизвестно о случившемся, хотя во время турнира в Штутгарте она жила в одной комнате с Гуцу.
Фото: noc.by"Это разбивает мое сердце". Богинская отреагировала на обвинение в адрес Щербо в изнасилованииСветлана Богинская отреагировала на новость о легендарном 6-кратном олимпийском чемпионе Виталии Щербо, которого двукратная победительница Игр-1992 Татьяна Гуцу обвинила в изнасиловании.
Фото с сайта belarus.byОлимпийская чемпионка обвинила Виталия Щербо в изнасиловании 27-летней давностиЧемпионка мира, двукратная победительница и призер Олимпиады 1992 года в Барселоне Татьяна Гуцу сообщила, что 27 лет назад она стала жертвой титулованного белорусского гимнаста Виталия Щербо, который изнасиловал ее.
Фото: Белорусская ассоциация гимнастикиКитай выиграл командный зачет ЧМ по спортивной гимнастике, белорусы не поднимались на пьедесталСборная Китая заняла первое место в командном зачете чемпионата мира по спортивной гимнастике в Монреале (Канада).
Фото с сайта bga.byБелорусские атлеты заняли 1-е место на этапе КМ по спортивной акробатикеБелорусские атлеты Артем Ященко и Алексей Заяц заняли первое место на этапе Кубка мира по спортивной акробатике, который завершился в Лиссабоне.
Фото: Белорусская ассоциация гимнастикиБелоруски заняли пятое место в групповых упражнениях на ЧМ по художественной гимнастикеБелорусские грации заняли пятое место в групповых упражнениях на чемпионате мира по художественной гимнастике в итальянском Пезаро.
Фото: Белорусская ассоциация гимнастикиТри медали завоевали белорусы на этапе КМ по спортивной гимнастикеТри медали завоевали белорусские атлеты на этапе Кубка мира категории Challenge по спортивной гимнастике, который завершился в болгарской Варне.
Андрей Лиховицкий. Фото: НОКБелорусский гимнаст выиграл золото на коне на этапе Кубка мира в БолгарииБелорус Андрей Лиховицкий выиграл этап Кубка мира категории Challenge по спортивной гимнастике в упражнении на коне.
Алина Кабаева. Фото: Белорусская ассоциация гимнастикиКабаева: Если пригласят, обязательно приеду в Минск на открытие Дворца художественной гимнастикиОлимпийская чемпионка и 9-кратная чемпионка мира Алина Кабаева прокомментировала скорое открытие в Минске Дворца художественной гимнастики.
Екатерина Галкина. Фото: Белорусская ассоциация гимнастикиЕкатерина Галкина заняла 4-е место в многоборье на чемпионате мира по художественной гимнастикеБелоруска Екатерина Галкина заняла 4-е место в олимпийском многоборье на чемпионате мира по художественной гимнастике в Пезаро.
Фото: Белорусская ассоциация гимнастикиЕкатерина Галкина завоевала серебро в упражнении с булавами на чемпионате мираБелоруска Екатерина Галкина завоевала серебро в упражнении с булавами на чемпионате мира по художественной гимнастике в итальянском Пезаро.
Белорусская гимнастка Мария Трубач выиграла бронзу Всемирной универсиадыБелорусская гимнастка Мария Трубач выиграла бронзу Всемирной универсиадыБелорусская гимнастка Мария Трубач завоевала бронзовую награду на Всемирной универсиаде в Тайбэе.
Анна Божко. Фото: БЕЛТАБелорусская гимнастка Анна Божко завоевала бронзу на Всемирной универсиадеБелорусская грация Анна Божко завоевала бронзовую награду на Всемирной универсиаде в Тайбэе.