Фото: Belarus Gymnastics-AssociationБелоруски завоевали 4 медали на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в КазаниБелорусские грации завоевали 4 медали на этапе Кубка мира по художественной гимнастике категории Challеnge в Казани.
Фото: Belarus Gymnastics-AssociationБелорусская гимнастка заняла третье место в многоборье на этапе Кубка мира в КазаниБелорусская грация Екатерина Галкина заняла третье место в индивидуальном многоборье на этапе Кубка мира по художественной гимнастике категории Challange в Казани.
Фото: пресс-служба президентаЛукашенко: Беларусь хочет вернуться в элиту спортивной гимнастикиПрезидент пожаловался, что в художественной гимнастике все еще много субъективизма.
Фото: Максим Слижевский, TUT.BYКрасота и грация. Лучшие кадры последнего дня Кубка мира по художественной гимнастикеВ Минске в воскресенье завершился Кубок мира БСБ Банк по художественной гимнастике, в котором белорусские грации завоевали 10 медалей.
Фото: Belarus Gymnastics-AssociationГлава ФИЖ: Минск и впредь будет принимать этапы Кубка мира по художественной гимнастикеМинск отлично справился с проведением этапа Кубка мира по художественной гимнастике.
Фото: Belarus Gymnastics-AssociationБелоруски завоевали 10 медалей на этапе Кубка мира БСБ Банк по художественной гимнастике в МинскеБелоруски завоевали 10 медалей на этапе Кубка мира БСБ Банк по художественной гимнастике в Минске (2017 FIG World Challenge Cup BSB Bank).
Фото: Александр Корсаков, TUT.BYВ Минске проходит Кубок мира по художественной гимнастике. Видеотрансляция TUT!С 4 по 6 августа в Минске проходит этап Кубка мира по художественной гимнастике.
Фото: bga.byБелоруски завоевали 3 медали в многоборье на Кубке мира БСБ Банк по художественной гимнастикеНа этапе Кубка мира БСБ Банк по художественной гимнастике в Минске (2017 FIG World Challenge Cup BSB Bank) разыграны первые медали.
Алина Горносько. Фото с сайта belta.byБеларусь может получить право на проведение Кубка мира по художественной гимнастике в 2019 годуБеларусь может получить право на проведение Кубка мира по художественной гимнастике в 2019 году.
Екатерина Галкина. Фото: БЕЛТАБелорусская гимнастка завоевала два золота на турнире в БерлинеБелорусская грация Екатерина Галкина завоевала две золотые награды на этапе Кубка мира в категории "челлендж", который завершился в Берлине.
Екатерина Галкина. Фото: БЕЛТАБелорусская гимнастка заняла первое место на международном турнире в БерлинеОдин из лидеров сборной Беларуси по художественной гимнастике Екатерина Галкина заняла первое место в многоборье на этапе Кубка мира в категории "челлендж".
Фото: Reuters via TUT.BY"В Лас-Вегасе квасила детям капусту". Мама знаменитого гимнаста Щербо рассказала о его жизни в СШАМама шестикратного олимпийского чемпиона по гимнастике рассказала, как провела полгода в гостях у сына в Америке.
Фото: bga.byБелорусский гимнаст завоевал серебро на этапе Кубка мира в ХорватииБелорус Илья Яковлев завоевал серебряную медаль на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике в хорватском Осиеке.
Алина Горносько. Фото с сайта gimnastika.proБелоруски завоевали 2 медали на ЧЕ по художественной гимнастикеДве медали завоевали белоруски на чемпионате Европы по художественной гимнастике, который прошел в Будапеште.
Алина Горносько. Фото с сайта belta.byБелоруски завоевали серебро в командном многоборье на ЧЕ по художественной гимнастикеСборная Беларуси завоевала серебряную медаль в командном многоборье на чемпионате Европы по художественной гимнастике, который проходит в Будапеште.
Алина Горносько. Фото с сайта belta.byБелорусские гимнастки завоевали семь медалей на этапе КМ в БолгарииБелорусские гимнастки завоевали семь медалей на этапе Кубка мира в Софии.
Алина Горносько. Фото: TrendБелорусские грации завоевали четыре награды на этапе КМ в БакуБелорусские гимнастки завоевали четыре награды на этапе Кубка мира в Баку.
Фото: БЕЛТАОбновленная команда белорусских гимнасток выиграла бронзу в многоборье на этапе КМ в ТашкентеБелорусские гимнастки стали бронзовыми призерами в многоборье групповых упражнениий на этапе Кубка мира в Ташкенте.
Екатерина Галкина. Фото: БЕЛТАБелорусская гимнастка Екатерина Галкина завоевала три награды на Кубке мира в ИталииБелоруска Екатерина Галкина завоевала две награды в отдельных упражнениях и одну — в многоборье на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в итальянском Пезаро.
Фото: БЕЛТАБелорусская команда в групповых упражнениях победила на втором этапе Кубка мира по акробатикеБелорусская команда в групповых упражнениях в составе Юлии Ивончик, Вероники Набокиной и Карины Сандович победила на втором этапе Кубка мира по акробатике в бельгийском Пуурсе.