Фото: Белорусская ассоциация гимнастики Китай выиграл командный зачет ЧМ по спортивной гимнастике, белорусы не поднимались на пьедесталСборная Китая заняла первое место в командном зачете чемпионата мира по спортивной гимнастике в Монреале (Канада).
Фото с сайта bga.by Белорусские атлеты заняли 1-е место на этапе КМ по спортивной акробатикеБелорусские атлеты Артем Ященко и Алексей Заяц заняли первое место на этапе Кубка мира по спортивной акробатике, который завершился в Лиссабоне.
Фото: Белорусская ассоциация гимнастики Белоруски заняли пятое место в групповых упражнениях на ЧМ по художественной гимнастикеБелорусские грации заняли пятое место в групповых упражнениях на чемпионате мира по художественной гимнастике в итальянском Пезаро.
Фото: Белорусская ассоциация гимнастики Три медали завоевали белорусы на этапе КМ по спортивной гимнастикеТри медали завоевали белорусские атлеты на этапе Кубка мира категории Challenge по спортивной гимнастике, который завершился в болгарской Варне.
Андрей Лиховицкий. Фото: НОК Белорусский гимнаст выиграл золото на коне на этапе Кубка мира в БолгарииБелорус Андрей Лиховицкий выиграл этап Кубка мира категории Challenge по спортивной гимнастике в упражнении на коне.
Алина Кабаева. Фото: Белорусская ассоциация гимнастики Кабаева: Если пригласят, обязательно приеду в Минск на открытие Дворца художественной гимнастикиОлимпийская чемпионка и 9-кратная чемпионка мира Алина Кабаева прокомментировала скорое открытие в Минске Дворца художественной гимнастики.
Екатерина Галкина. Фото: Белорусская ассоциация гимнастики Екатерина Галкина заняла 4-е место в многоборье на чемпионате мира по художественной гимнастикеБелоруска Екатерина Галкина заняла 4-е место в олимпийском многоборье на чемпионате мира по художественной гимнастике в Пезаро.
Фото: Белорусская ассоциация гимнастики Екатерина Галкина завоевала серебро в упражнении с булавами на чемпионате мираБелоруска Екатерина Галкина завоевала серебро в упражнении с булавами на чемпионате мира по художественной гимнастике в итальянском Пезаро.
Белорусская гимнастка Мария Трубач выиграла бронзу Всемирной универсиады Белорусская гимнастка Мария Трубач выиграла бронзу Всемирной универсиадыБелорусская гимнастка Мария Трубач завоевала бронзовую награду на Всемирной универсиаде в Тайбэе.
Анна Божко. Фото: БЕЛТА Белорусская гимнастка Анна Божко завоевала бронзу на Всемирной универсиадеБелорусская грация Анна Божко завоевала бронзовую награду на Всемирной универсиаде в Тайбэе.
Фото: Belarus Gymnastics-Association Белоруски завоевали 4 медали на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в КазаниБелорусские грации завоевали 4 медали на этапе Кубка мира по художественной гимнастике категории Challеnge в Казани.
Фото: Belarus Gymnastics-Association Белорусская гимнастка заняла третье место в многоборье на этапе Кубка мира в КазаниБелорусская грация Екатерина Галкина заняла третье место в индивидуальном многоборье на этапе Кубка мира по художественной гимнастике категории Challange в Казани.
Фото: пресс-служба президента Лукашенко: Беларусь хочет вернуться в элиту спортивной гимнастикиПрезидент пожаловался, что в художественной гимнастике все еще много субъективизма.
Фото: Максим Слижевский, TUT.BY Красота и грация. Лучшие кадры последнего дня Кубка мира по художественной гимнастикеВ Минске в воскресенье завершился Кубок мира БСБ Банк по художественной гимнастике, в котором белорусские грации завоевали 10 медалей.
Фото: Belarus Gymnastics-Association Глава ФИЖ: Минск и впредь будет принимать этапы Кубка мира по художественной гимнастикеМинск отлично справился с проведением этапа Кубка мира по художественной гимнастике.
Фото: Belarus Gymnastics-Association Белоруски завоевали 10 медалей на этапе Кубка мира БСБ Банк по художественной гимнастике в МинскеБелоруски завоевали 10 медалей на этапе Кубка мира БСБ Банк по художественной гимнастике в Минске (2017 FIG World Challenge Cup BSB Bank).
Фото: Александр Корсаков, TUT.BY В Минске проходит Кубок мира по художественной гимнастике. Видеотрансляция TUT!С 4 по 6 августа в Минске проходит этап Кубка мира по художественной гимнастике.
Фото: bga.by Белоруски завоевали 3 медали в многоборье на Кубке мира БСБ Банк по художественной гимнастикеНа этапе Кубка мира БСБ Банк по художественной гимнастике в Минске (2017 FIG World Challenge Cup BSB Bank) разыграны первые медали.
Алина Горносько. Фото с сайта belta.by Беларусь может получить право на проведение Кубка мира по художественной гимнастике в 2019 годуБеларусь может получить право на проведение Кубка мира по художественной гимнастике в 2019 году.
Екатерина Галкина. Фото: БЕЛТА Белорусская гимнастка завоевала два золота на турнире в БерлинеБелорусская грация Екатерина Галкина завоевала две золотые награды на этапе Кубка мира в категории "челлендж", который завершился в Берлине.