Мелита Станюта. Фото с сайта belta.byСтанюта остановилась в шаге от пьедестала на ЧЕ по художественной гимнастикеВ израильском Холоне продолжается чемпионат Европы по художественной гимнастике. Лидер сборной Беларуси Мелитина Станюта заняла четвертое место в индивидуальном многоборье.
Фото: Сергей Балай, TUT.BYБелорусские гимнастки завоевали серебро ЧЕ-2016 в олимпийской дисциплине групповых упражненийБелорусская команда в групповых упражнениях завоевала серебро чемпионата Европы по художественной гимнастике в олимпийской дисциплине многоборье.
Фото: Сергей Балай, TUT.BYПять медалей выиграли белоруски на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в ИспанииПять медалей выиграли белорусские грации на этапе Кубка мира по художественной гимнастике, который завершился в испанской Гвадалахаре.
Фото: Сергей Балай, TUT.BYБелорусские грации выиграли три награды на этапе Кубка мира по художественной гимнастикеСборная Беларуси в групповых упражнениях выиграла три награды на шестом этапе Кубка мира по художественной гимнастике, который завершился в Софии.
ГимнастикаКрасота и грации. Яркие кадры этапа Кубка мира по художественной гимнастике в МинскеНовый спортивно-развлекательный комплекс Falcon Club в Минске принимал этап Кубка мира по художественной гимнастике, куда съехались грации из 22 стран. Вашему вниманию - сочные кадры минского праздника пластики и грациозности.
Фото: Сергей Балай, TUT.BYБелоруски выиграли 7 медалей на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в МинскеВ Минске завершилась соревновательная программа этапа Кубка мира по художественной гимнастике.
Фото: fig-gymnastics.comБелорусские гимнастки обыграли россиянок на этапе Кубка мира в МинскеБелорусская команда выиграла многоборье в групповых упражнениях (олимпийская дисциплина) на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Минске.
Мелита Станюта. Фото с сайта belta.byСтанюта выиграла 4 медали на этапе Гран-при по художественной гимнастике в БухарестеБелоруска Мелитина Станюта победила в индивидуальном многоборье на Гран-при Бухареста по художественной гимнастике.
Фото: Игорь Семенов, TUT.BYСтанюта выиграла четыре медали на этапе Гран-при в ЧехииЛидер сборной Беларуси по художественной гимнастике Мелитина Станюта выиграла четыре награды на третьем этапе Гран-при в чешском Брно.
Фото: Игорь Семенов, TUT.BYСтанюта выиграла тестовые соревнования в Рио-де-ЖанейроБелоруска Мелитина Станюта выиграла тестовые соревнования по художественной гимнастике в Рио-де-Жанейро в индивидуальном многоборье.
Тренер на соревнованиях поймал гимнастку, совершив кульбит, и предотвратил ее травмуТренер на соревнованиях поймал гимнастку, совершив кульбит, и предотвратил ее травмуСпециалист красиво поймал девушку после ее падения с перекладины.
Владислав Гончаров. Фото: БЕЛТАБелорус выиграл турнир по прыжкам на батуте в столице Олимпиады-2016Белорус Владислав Гончаров выиграл тестовый турнир по прыжкам на батуте в Рио-де-Жанейро.
Оксана Чусовитина. Фото с сайта ut.uz40-летняя гимнастка из Узбекистана в 7-й раз пробилась на ОлимпиадуДвукратная чемпионка мира по спортивной гимнастике в составе сборной СССР Оксана Чусовитина, ныне представляющая Узбекистан, сумела пройти квалификационный отбор на Олимпиаду 2016 года.
Фото с с айта extremal.byБелорусы завоевали 2 золота и 2 серебра на ЧЕ-2016 по прыжкам на батуте и акробатической дорожкеБелорусы завоевали 4 награды чемпионата Европы по прыжкам на батуте, двойном мини-трампе и акробатической дорожке, который прошел в испанском Вальядолиде.
Фото: Игорь Семенов, TUT.BYБелоруски завоевали две награды этапа Кубка мира по художественной гимнастикеБелорусские грации завоевали две серебряные награды на этапе Кубка мира в итальянском Пезаро.
Фото с с айта extremal.byБелорусские батутисты завоевали три награды на чемпионате ЕвропыБелорусские батутисты завоевали три награды на старте чемпионата Европы в испанском Вальядолиде.
Фото с сайта sb.byКоманда белорусских гимнастов отказалась от борьбы за путевку на ОлимпиадуМужская сборная Беларуси по спортивной гимнастике добровольно отказалась от участия в олимпийской квалификации.
Фото из социальных сетей.Женская и мужская сборные Беларуси стали серебряными и бронзовыми призерами ЧМ по прыжкам на батутеВ датском Оденсе состоялся розыгрыш первых наград 31-го чемпионата мира по прыжкам на батуте, в двойном мини-трампе и акробатической дорожке.
5 декабря в Минске пройдут международные детские соревнования по художественной гимнастике "Baby Cup - BSB Bank"5 декабря в Минске пройдут международные детские соревнования по художественной гимнастике "Baby Cup - BSB Bank"Baby Cup - BSB Bank – мероприятие, целью которого является повышение роли спорта в жизни детей и популяризация здорового образа жизни.
Валентин Могильный. Фото: biosports.ruУмер пятикратный чемпион мира по спортивной гимнастикеЗнаменитый советский гимнаст, который пять раз выигрывал золотые медали на чемпионатах мира и шесть раз - на чемпионатах Европы, скончался в возрасте 49 лет во Франции.