Фото из социальных сетей.Женская и мужская сборные Беларуси стали серебряными и бронзовыми призерами ЧМ по прыжкам на батутеВ датском Оденсе состоялся розыгрыш первых наград 31-го чемпионата мира по прыжкам на батуте, в двойном мини-трампе и акробатической дорожке.
5 декабря в Минске пройдут международные детские соревнования по художественной гимнастике "Baby Cup - BSB Bank"5 декабря в Минске пройдут международные детские соревнования по художественной гимнастике "Baby Cup - BSB Bank"Baby Cup - BSB Bank – мероприятие, целью которого является повышение роли спорта в жизни детей и популяризация здорового образа жизни.
Валентин Могильный. Фото: biosports.ruУмер пятикратный чемпион мира по спортивной гимнастикеЗнаменитый советский гимнаст, который пять раз выигрывал золотые медали на чемпионатах мира и шесть раз - на чемпионатах Европы, скончался в возрасте 49 лет во Франции.
Фото: БЕЛТАБелорусский гимнаст Андрей Лиховицкий занял 16-е место на чемпионате мираНа чемпионате мира по спортивной гимнастике в британском Глазго завершился финал соревнований мужчин в многоборье.
Фото: БЕЛТАМужская сборная Беларуси по спортивной гимнастике заняла 16-е место в командном турнире на ЧМ-2015Мужская сборная Беларуси в составе Дмитрия Баркалова, Андрея Лиховицкого, Василия Михайлицына, Дениса Санувонга, Александра Царевича и Ильи Яковлева не смогла пробиться в финал командного турнира.
Фото: www.dinahjean.comНатурализованные белорусские гимнастки из США заняли места в восьмом десятке на ЧМ-2015Натурализованные белорусские гимнастки из США Алаина Кван и Кейли Диксон ничем не смогли помочь своей новой команде на стартовавшем в Глазго чемпионате мира по спортивной гимнастике.
Татьяна Петреня. Фото с сайта belta.byБелоруска заняла третье место на этапе Кубка мира по прыжкам на батутеБелоруска Татьяна Петреня заняла третье место на этапе Кубка мира по прыжкам на батуте, который прошел во французском городе Муийрон-ле-Каптиф.
Фото: www.gym-style.comГимнастки Алаине Сью Кван и Кайли Рэй Диксон будут защищать цвета сборной Беларуси на ЧМ в ГлазгоСтали известны имена американских гимнасток, которые будут выступать за сборную Беларуси.
Фото: sportonline.uaДве американские гимнастки уже получили паспорта и будут выступать за БеларусьПредседатель Белорусской ассоциации гимнастики Елена Скрипель рассказала о том, что в сборной Беларуси будут выступать две представительницы США, которые уже получили белорусские паспорта.
Фото: teamusa.orgСнимавший детское порно тренер по гимнастике найден мертвым в тюрьме СШАДве ученицы Шарпа — Саманта Пешек и Бриджит Слоан — завоевали серебряные медали на Олимпийских играх 2008 года в Пекине.
Фото: БЕЛТАБелорусские гимнастки заняли третье место в медальном зачете на ЧМ-2015 в ШтутгартеВ медальном зачете белоруски стали третьими. Сборная России уверенно победила в этой номинации с 14 (8 золотыми и 6 серебряными) наградами. Вторыми стали итальянки - 2 (1, 1, 0).
Мелитина Станюта. Фото: БЕЛТАСтанюта завоевала бронзу ЧМ-2015 по художественной гимнастике в многоборьбеЛидер белорусской команды Мелитина Станюта, набрав 72.132 балла, завоевала бронзовую медаль в олимпийской дисциплине – многоборье - на чемпионате мира по художественной гимнастике в Штутгарте
Фото: ctv.byБелорусские гимнастки выиграли серебряные медали в командном зачете на ЧМ в ШтутгартеБелорусские гимнастки Мелитина Станюта, Екатерина Галкина, Арина Шарапа и Анна Божко выиграли серебряные медали в командном зачете на чемпионате мира по художественной гимнастике, который проходит в Штутгарте, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Мелитина Станюта. Фото: БЕЛТАСтанюта открыла счет своим наградам на ЧМ-2015 по художественной гимнастике в ШтутгартеВо второй день соревнований на чемпионате мира по художественной гимнастике в Штутгарте были разыграны первые комплекты наград.
Беларусь рассматривает возможность импорта гимнасток из США для выступления за сборнуюБеларусь рассматривает возможность импорта гимнасток из США для выступления за сборнуюВ Белорусской ассоциации гимнастики состоялось заседание женского технического комитета по спортивной гимнастике, на котором рассматривалась возможность приглашения под знамена национальной сборной спортсменок из США.
Мелитина Станюта. Фото: БЕЛТАБелорусские грации отправились на ЧМ-2015 бороться за лицензии на ОлимпиадуВ немецком Штутгарте с 7 по 13 сентября пройдет 34-й чемпионат мира по художественной гимнастике, участницы которого будут бороться не только за места на пьедестале почета, но и лицензии для своих стран на предстоящие летние Олимпийские игры 2016 года.
Фото: Игорь Семенов, TUT.BYБелоруски завоевали 5 наград на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в КазаниВ Казани завершился последний перед чемпионатом планеты этап Кубка мира по художественной гимнастике.
Мелита Станюта. Фото: БЕЛТАБелорусские грации завоевали три награды на шестом этапе КМ по художественной гимнастике в БолгарииВ болгарской Софии прошел предпоследний в этом сезоне (шестой) этап Кубка мира по художественной гимнастике, в ходе которого представительницы Беларуси трижды поднимались на пьедестал почета.
Мелита Станюта. Фото: БЕЛТАСемь медалей выиграли белорусские гимнастки на этапе Кубка мира в БудапештеНа пятом этапе Кубка мира по художественной гимнастике, проходившем в Будапеште, представительницы сборной Беларуси выиграли семь наград.
Фото: Игорь Семенов, TUT.BYСтанюта собрала полную коллекцию наград Универсиады в Южной КорееЧетыре медали завоевала белоруска Мелитина Станюта на XXVIII всемирной летней Универсиаде, которая проходит в южнокорейском Кванджу.