Мелита Станюта. Фото с сайта belta.by Станюта выиграла 4 медали на этапе Гран-при по художественной гимнастике в БухарестеБелоруска Мелитина Станюта победила в индивидуальном многоборье на Гран-при Бухареста по художественной гимнастике.
Фото: Игорь Семенов, TUT.BY Станюта выиграла четыре медали на этапе Гран-при в ЧехииЛидер сборной Беларуси по художественной гимнастике Мелитина Станюта выиграла четыре награды на третьем этапе Гран-при в чешском Брно.
Фото: Игорь Семенов, TUT.BY Станюта выиграла тестовые соревнования в Рио-де-ЖанейроБелоруска Мелитина Станюта выиграла тестовые соревнования по художественной гимнастике в Рио-де-Жанейро в индивидуальном многоборье.
Тренер на соревнованиях поймал гимнастку, совершив кульбит, и предотвратил ее травму Тренер на соревнованиях поймал гимнастку, совершив кульбит, и предотвратил ее травмуСпециалист красиво поймал девушку после ее падения с перекладины.
Владислав Гончаров. Фото: БЕЛТА Белорус выиграл турнир по прыжкам на батуте в столице Олимпиады-2016Белорус Владислав Гончаров выиграл тестовый турнир по прыжкам на батуте в Рио-де-Жанейро.
Оксана Чусовитина. Фото с сайта ut.uz 40-летняя гимнастка из Узбекистана в 7-й раз пробилась на ОлимпиадуДвукратная чемпионка мира по спортивной гимнастике в составе сборной СССР Оксана Чусовитина, ныне представляющая Узбекистан, сумела пройти квалификационный отбор на Олимпиаду 2016 года.
Фото с с айта extremal.by Белорусы завоевали 2 золота и 2 серебра на ЧЕ-2016 по прыжкам на батуте и акробатической дорожкеБелорусы завоевали 4 награды чемпионата Европы по прыжкам на батуте, двойном мини-трампе и акробатической дорожке, который прошел в испанском Вальядолиде.
Фото: Игорь Семенов, TUT.BY Белоруски завоевали две награды этапа Кубка мира по художественной гимнастикеБелорусские грации завоевали две серебряные награды на этапе Кубка мира в итальянском Пезаро.
Фото с с айта extremal.by Белорусские батутисты завоевали три награды на чемпионате ЕвропыБелорусские батутисты завоевали три награды на старте чемпионата Европы в испанском Вальядолиде.
Фото с сайта sb.by Команда белорусских гимнастов отказалась от борьбы за путевку на ОлимпиадуМужская сборная Беларуси по спортивной гимнастике добровольно отказалась от участия в олимпийской квалификации.
Фото из социальных сетей. Женская и мужская сборные Беларуси стали серебряными и бронзовыми призерами ЧМ по прыжкам на батутеВ датском Оденсе состоялся розыгрыш первых наград 31-го чемпионата мира по прыжкам на батуте, в двойном мини-трампе и акробатической дорожке.
5 декабря в Минске пройдут международные детские соревнования по художественной гимнастике "Baby Cup - BSB Bank" 5 декабря в Минске пройдут международные детские соревнования по художественной гимнастике "Baby Cup - BSB Bank"Baby Cup - BSB Bank – мероприятие, целью которого является повышение роли спорта в жизни детей и популяризация здорового образа жизни.
Валентин Могильный. Фото: biosports.ru Умер пятикратный чемпион мира по спортивной гимнастикеЗнаменитый советский гимнаст, который пять раз выигрывал золотые медали на чемпионатах мира и шесть раз - на чемпионатах Европы, скончался в возрасте 49 лет во Франции.
Фото: БЕЛТА Белорусский гимнаст Андрей Лиховицкий занял 16-е место на чемпионате мираНа чемпионате мира по спортивной гимнастике в британском Глазго завершился финал соревнований мужчин в многоборье.
Фото: БЕЛТА Мужская сборная Беларуси по спортивной гимнастике заняла 16-е место в командном турнире на ЧМ-2015Мужская сборная Беларуси в составе Дмитрия Баркалова, Андрея Лиховицкого, Василия Михайлицына, Дениса Санувонга, Александра Царевича и Ильи Яковлева не смогла пробиться в финал командного турнира.
Фото: www.dinahjean.com Натурализованные белорусские гимнастки из США заняли места в восьмом десятке на ЧМ-2015Натурализованные белорусские гимнастки из США Алаина Кван и Кейли Диксон ничем не смогли помочь своей новой команде на стартовавшем в Глазго чемпионате мира по спортивной гимнастике.
Татьяна Петреня. Фото с сайта belta.by Белоруска заняла третье место на этапе Кубка мира по прыжкам на батутеБелоруска Татьяна Петреня заняла третье место на этапе Кубка мира по прыжкам на батуте, который прошел во французском городе Муийрон-ле-Каптиф.
Фото: www.gym-style.com Гимнастки Алаине Сью Кван и Кайли Рэй Диксон будут защищать цвета сборной Беларуси на ЧМ в ГлазгоСтали известны имена американских гимнасток, которые будут выступать за сборную Беларуси.
Фото: sportonline.ua Две американские гимнастки уже получили паспорта и будут выступать за БеларусьПредседатель Белорусской ассоциации гимнастики Елена Скрипель рассказала о том, что в сборной Беларуси будут выступать две представительницы США, которые уже получили белорусские паспорта.
Фото: teamusa.org Снимавший детское порно тренер по гимнастике найден мертвым в тюрьме СШАДве ученицы Шарпа — Саманта Пешек и Бриджит Слоан — завоевали серебряные медали на Олимпийских играх 2008 года в Пекине.