Фото: bgk-meshkova.comБГК имени Мешкова одержал 25 побед в 25 матчах и за 7 туров до финиша в 11-й раз стал чемпионом БеларусиБГК имени Мешкова стал 11-кратным чемпионом Беларуси и стал рекордсменом по этому показателю, обойдя легендарный минский СКА.
Фото: Пресс-служба БФГГандболисты сборной Беларуси проиграли дома Чехии в квалификации ЧЕ-2020Гандболисты сборной Беларуси потерпели второе поражение в квалификации чемпионата Европы — 2020.
Фото: chf.czГандболисты сборной Беларуси одержали вторую победу в квалификации ЧЕ-2020Гандболисты сборной Беларуси одержали вторую победу в квалификации чемпионата Европы — 2020. 10 апреля команда Юрия Шевцова в Пльзени взяла верх над Чехией, которая до этого не знала потерь и лидировала в отборочной группе.
Маноло Каденас. Фото: bgk-meshkova.comИспанский главный тренер БГК имени Мешкова покинул свой постРуководство клуба поддержало просьбу Маноло Каденаса о досрочном расторжении контракта.
SEHA-лига. Золото снова не в Бресте. Так в чем же ему повезло?SEHA-лига. Золото снова не в Бресте. Так в чем же ему повезло?БГК имени Мешкова, македонский «Вардар», хорватские «Загреб» и «Нексе» разыграли медали SEHA-лиги в «финале четырех», который второй раз принял Брест. *На правах рекламы
Фото: Пресс-служба БГК имени МешковаГандболисты БГК имени Мешкова завоевали бронзу SEHA-лиги, золото у «Вардара»Гандболисты БГК имени Мешкова завоевали бронзу SEHA-лиги. Решающая стадия турнира проходит на площадке Дворца спорта «Виктория» в Бресте.
Фото: bgk-meshkova.comГандболисты БГК не вышли в финал SEHA-лиги на домашнем турнире в БрестеГандболисты БГК имени Мешкова не вышли в финал SEHA-лиги. Решающая стадия турнира проходит на площадке Дворца спорта «Виктория» в Бресте.
Фото: Пресс-служба БГК им. Мешкова8 позитивных фактов о выступлении БГК в Лиге чемпионовБрестчане выбыли из турнира по завершении стартовой стадии плей-офф, проиграв победителю бундеслиги — «Фленсбургу». Тем не менее, сезон на турнире команде удался.
Фото: bgk-meshkova.comГандболисты БГК разгромно проиграли «Фленсбургу» и выбыли из Лиги чемпионовГандболисты БГК имени Мешкова разгромно проиграли лидеру германской бундеслиги «Фленсбургу» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и выбыли из турнира.
Фото: bgk-meshkova.comГандболисты БГК проиграли «Фленсбургу» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионовГандболисты БГК имени Мешкова потерпели в Бресте поражение от германского «Фленсбурга» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.
Фото: bgk-meshkova.comГандболисты БГК в пятый раз обыграли минский СКА в нынешнем чемпионате БеларусиГандболисты БГК имени Мешкова в пятый раз встречались с главным конкурентом минским СКА в чемпионате Беларуси и в пятый раз взяли верх над соперником.
Фото: bgk-meshkova.comБГК имени Мешкова 9-матчевой победной серией завершил регулярный сезон SEHA-лигиГандболисты БГК имени Мешкова в заключительном матче регулярного чемпионата SEHA-лиги выиграли 13 марта в Нашице у хорватского «Нексе». Это 9-я подряд победа брестчан.
Фото: bgk-meshkova.comБрест примет «финал четырех» SEHA-лиги«Финал четырех» SEHA-лиги сезона-2018/19 пройдет в Бресте 2 и 3 апреля. Город над Бугом второй раз в истории примет это соревнование международного уровня.
Фото: bgk-meshkova.comГандболисты БГК обыграли «Загреб» и в седьмой раз подряд вышли в «финал четырех» SEHA-лигиГандболисты БГК имени Мешкова обыграли в Бресте хорватский «Загреб» и в седьмой раз подряд вышли в «финал четырех» SEHA-лиги.
Фото: pol2016.ehf-euro.comГандболист сборной Беларуси признан игроком месяца по версии Европейской федерации гандбола32-летний белорус Борис Пуховский впервые признан игроком месяца по версии Европейской федерации гандбола.
Фото: bgk-meshkova.comГандболисты БГК имени Мешкова обыграли в Македонии «Вардар» в SEHA-лигеГандболисты БГК одержали выездную победу в Скопье над македонским «Вардаром» и приблизились к решению задачи выхода в «финал четырех» SEHA-лиги.
Симон Разгор. Фото: Пресс-служба БГК имени МешковаГол и сэйв гандболистов БГК попали в число топ-5 заключительного тура Лиги чемпионовГандболисты БГК имени Мешкова — снова в списках почетных номинаций Лиги чемпионов.
Фото: Пресс-служба БГК имени МешковаЧетыре выхода в плей-офф Лиги чемпионов БГК им. Мешкова. Вспоминаем все достиженияБГК имени Мешкова обыграл шведский «Кристианстад» и продолжил завидную рекордную серию — в четвертый раз подряд шагнул в плей-офф Лиги чемпионов. Представляем небольшой обзор всех выходов «мешковцев» в нокаут-раунд.
Фото: Пресс-служба БГК имени МешковаГандболисты БГК разгромили «Кристианстад» и в 4-й раз кряду пробились в плей-офф Лиги чемпионовГандболисты БГК имени А.П. Мешкова обыграли в брестском Дворце спорта «Виктория» шведский «Кристианстад» и в четвертый раз в истории клуба вышли в плей-офф Лиги чемпионов.
Фото: bgk-meshkova.comЕГФ наделила матч БГК — «Кристианстад» в Бресте статусом Match of the weekЕвропейская федерация гандбола наделила поединок 14-го тура Лиги чемпионов между брестским БГК имени Мешкова и шведским «Кристианстадом» статусом Match of the week.