• ЧЕ по фигурному катанию
Петар Джорджич. Фото: БГК имени МешковаИнтернет, сыр и парфюм для мужественных. Звездный легионер БГК делится наблюдениями о Беларуси5 вещей, которые отмечает звездный легионер в Беларуси. Герой исторического матча против ПСЖ — о нашей стране.
Фото: bgk-meshkova.comГандболисты БГК одержали 10-ю победу в регулярном сезоне SEHA-лигиГандболисты БГК имени Мешкова одержали 10-ю победу в нынешнем регулярном чемпионате SEHA-лиги, упрочив свои позиции в тройке лидеров турнира.
Фото: bgk-meshkova.comВторой раз за сезон болельщики БГК имени Мешкова признаны лучшими в гандбольной Лиге чемпионовБолельщики БГК имени Мешкова признаны лучшими в гандбольной Лиге чемпионов в минувшем туре.
Тренер соперников был пьян во время матча со сборной Беларуси на чемпионате Европы по гандболуТренер соперников был пьян во время матча со сборной Беларуси на чемпионате Европы по гандболуВ сборной Сербии по гандболу разразился грандиозный скандал. Во время январского чемпионата Европы игроки и главный тренер Йовица Цветкович неоднократно нарушали режим.
Фото с сайта ska-minsk.byМинский СКА проиграл датскому "Силькеборгу" в третьем туре группового раунда Кубка ЕГФВторое поражение потерпели гандболисты минского СКА в групповом раунде Кубка ЕГФ.
Фото: bgk-meshkova.comГандболисты БГК обыграли звездный ПСЖ и вышли в плей-офф Лиги чемпионовГандболисты БГК имени Мешкова обыграли дома звездный французский "Пари Сен-Жермен" и вышли в плей-офф Лиги чемпионов.
Фото: bgk-meshkova.com5 суперзвезд, которые приедут в Брест в составе ПСЖ24 февраля в 19.30 гандболисты БГК имени Мешкова принимают в родной "Виктории" звездный "Пари Сен-Жермен". Под знаменами этого клуба собраны лучшие гандболисты мира.
Фото: ska-minsk.byГандболисты СКА заработали первый балл в групповой стадии Кубка ЕГФГандболисты "СКА-Минск" заработали первый балл в групповой стадии Кубка ЕГФ, дома сыграв вничью со словацким "Татраном".
Фото: bgk-meshkova.comБГК им. Мешкова разгромно проиграл "Веспрему" в Лиге чемпионовБрестский гандбольный клуб им. Мешкова на выезде разгромно уступил венгерскому "Веспрему" в двенадцатом туре Лиги чемпионов.
Фото: bgk-meshkova.comГандболисты БГК закрепились на 4-м месте в SEHA-лиге после победы над сербским "Динамо"Гандболисты БГК имени Мешкова закрепились на 4-й строке в турнирной таблице SEHA-лиги после выездной победы 11 февраля над сербским "Динамо" из Панчево.
Фото: ska-minsk.byГандболисты СКА в день рождения тренера проиграли "Магдебургу" в Кубке ЕГФГандболисты минского СКА в 48-й день рождения главного тренера Игоря Папруги потерпели поражение в стартовом матче групповой стадии Кубка ЕГФ.
Фото: bgk-meshkova.comБГК имени Мешкова сыграл вничью с "Ольборгом" в Лиге чемпионовБрестский гандбольный клуб имени Мешкова 7 февраля в 11-м туре Лиги чемпионов дома сыграл вничью с датским "Ольборгом".
Анатолию Мешкову, имя которого носит БГК, исполнился бы сегодня 81 годАнатолию Мешкову, имя которого носит БГК, исполнился бы сегодня 81 годСедьмое февраля — важнейшая дата для БГК имени Мешкова — день рождения Анатолия Петровича Мешкова, имя которого носит клуб.
Фото: bgk-meshkova.comБГК обыграл СКА и вышел на первое место в чемпионате БеларусиГандболисты БГК имени Мешкова обыграли дома минский СКА и вышли на первое место в турнирной таблице чемпионата Беларуси.
Фото: bgk-meshkova.comГандболисты БГК имени Мешкова сыграли вничью с победителем Лиги чемпионовГандболисты БГК имени Мешкова 1 февраля в домашнем поединке SEHA-лиги сыграли вничью с победителем Лиги чемпионов — 2016/17 македонским "Вардаром".
Фото: twitter.com/EHFEUROОпределился соперник гандболистов Беларуси в борьбе за выход на чемпионат мира-2019Определился соперник мужской сборной Беларуси по гандболу в заключительном раунде отбора на чемпионат мира, который в 2019 году примут Германия и Дания.
Фото: EHFОпределились полуфиналисты мужского чемпионата Европы по гандболуНа мужском гандбольном чемпионате Европы в Хорватии определился квартет соискателей наград.
Фото: Пресс-служба БФГБелорусские гандболисты уверенно обыграли сербов на чемпионате ЕвропыСборная Беларуси по гандболу завершила чемпионат Европы победой над командой Сербии со счетом 32:27 (16:11).
Фото: twitter.com/EHFEUROГандболисты сборной Беларуси проиграли Швеции на чемпионате ЕвропыГандболисты сборной Беларуси провели, пожалуй, пока самый невзрачный свой матч на чемпионате Европы в Загребе, уступив команде Швеции.