Фото с сайта judo.byБелорусские дзюдоисты выиграли 5 медалей на этапе открытого Кубка Европы в МинскеБелорусские дзюдоисты завоевали 5 медалей (3 золота, 2 бронзы) на домашнем этапе открытого Кубка Европы, который прошел 17−19 августа на площадке "Чижовка-Арены" в Минске.
Фото: Европейский союз дзюдо.Белорус завоевал золото на юниорском ЧЕ (U-18) по дзюдоБелорус Артем Колосов завоевал золотую награду чемпионата Европы (U-18) по дзюдо, который стартовал в Сараево.
Фото: dynamo.byБелорус стал бронзовым призером ЧЕ по дзюдо в ИзраилеБелорус Дмитрий Шершань стал бронзовым призером чемпионата Европы по дзюдо, который стартовал в Тель-Авиве.
Фото: Дарья Бурякина, TUT.BYБелорусские дзюдоисты завоевали три награды турнира Большого Шлема в ЕкатеринбургеБелорусские дзюдоисты Дмитрий Миньков, Егор Воропаев и Даниэль Мукете завоевали награды турнира Большого Шлема в Екатеринбурге.
Фото: noc.byБелорусский дзюдоист стал бронзовым призером Гран-при в ЕкатеринбургеБелорусский дзюдоист Дмитрий Миньков завоевал бронзовую награду престижного турнира Гран-при в Екатеринбурге.
Фото: Европейский союз дзюдоДве золотые и три серебряные медали завоевали белорусские дзюдоисты на молодежном (U-23) ЧЕДве золотые и три серебряные медали завоевали белорусские дзюдоисты на чемпионате Европы (U23), который завершился в Подгорице (Черногория).
Фото: noc.byБелорусский дзюдоист Дмитрий Миньков поднялся на шестую позицию мирового рейтингаБелорусский дзюдоист Дмитрий Миньков поднялся на шестую позицию мирового рейтинга в весовой категории 66 кг.
Фото: noc.byБелорусский дзюдоист выиграл золото на турнире Гран-при в ТашкентеБелорусский дзюдоист Дмитрий Миньков выиграл золото на турнире Гран-при в Ташкенте.
Дзюдо"Ловлю на себе взгляды девушек". Как живется чернокожему дзюдоисту из ВитебскаВ интервью SPORT.TUT.BY Даниэль Мукете из Витебска рассказывает, как стал одним из лучших дзюдоистов Европы в юниорском возрасте и всего раз посетил родину отца — Камерун.
Фото: БЕЛТАЧемпионат Европы по дзюдо будет включен в программу Евроигр-2019Чемпионат Европы по дзюдо будет включен в программу Евроигр-2019. В Минск планируют приехать дзюдоисты 45−48 стран.
Владислав Терпицкий. Фото: Министерство спорта и туризмаБелорусские спортсмены завоевали 6 медалей на Европейском кубке по дзюдо в МинскеБелорусские спортсмены завоевали 6 медалей на Европейском кубке по дзюдо в Минске.
slutskaya-judo-21-05-2017-1Белорусские дзюдоисты завоевали две награды на турнире Большого шлема в ЕкатеринбургеБелорусские дзюдоисты завоевали две бронзы на турнире серии Большого шлема в российском Екатеринбурге.
Марина Слуцкая. Фото с сайта belta.byБелорусская дзюдоистка завоевала золото чемпионата Европы в ПольшеБелорусская дзюдоистка Марина Слуцкая завоевала золото чемпионата Европы в Варшаве в весовой категории свыше 78 кг.
Марина Слуцкая. Фото с сайта belta.byБелорусская дзюдоистка победила на Гран-при ТбилисиБелорусская дзюдоистка Марина Слуцкая, выступающая в категории свыше 78 кг, победила на престижном турнире Гран-при Тбилиси.
Павел Ясеновский. Фото: БЕЛТАБелорус переизбран спортивным директором Европейского союза дзюдоБелорусские специалисты дзюдо продолжат работу в руководящих органах Европейского союза дзюдо (ЕСД).
Никита Свирид (справа). Фото: БЕЛТАТри награды завоевали белорусы на молодежном ЧЕ (U-23) по дзюдо в ИзраилеТри награды - две серебряные и одну бронзовую - завоевали белорусские атлеты на молодежном чемпионате Европы до 23 лет по дзюдо в Тель-Авиве.
Петер Зайзенбахер. Фото: ReutersДвукратному олимпийскому чемпиону из Австрии предъявлено обвинение в педофилииОбвинение в совершении преступлений сексуального характера в отношении нескольких несовершеннолетних девочек предъявлено двукратному олимпийскому чемпиону по дзюдо.
Фото: БЕЛТАБелорусские дзюдоисты завоевали шесть медалей на международном турнире в ТаллинеБелорусские дзюдоисты завоевали шесть медалей на международном турнире European open, который прошел в Таллине.