Фото: Reuters Германия выиграла золото Олимпиады в командном турнире по лыжному двоеборью на ОлимпиадеСборная Германии выиграла золото Олимпиады-2018 в командном турнире по лыжному двоеборью, в программу которого входят прыжки с трамплина (К-125) и эстафета 4×5 км.
Reuters Германия заняла весь пьедестал в лыжном двоеборьеТриумфом сборной Германии завершились соревнования у двоеборцов. После прыжка на большом трамплине участники преодолевали 10-километровую дистанцию.
Reuters Эрик Френцель принес Германии золото Олимпиады в лыжном двоеборьеНемец Эрик Френцель выиграл соревнования по лыжному двоеборью, включащие прыжок со среднего трамплина и лыжный бег на 10 километров.
Reuters via TUT.BY Немец Эрик Френцель выиграл олимпийское золото в двоеборьеНемец Эрик Френцель выиграл золотую медаль в двоеборье (К-95+10 км). Он лидировал после прыжков и удержал преимущество в лыжной гонке.
Американские спортсмены завоевали олимпийское золото и серебро в лыжном двоеборьеСпортсмены США были лучшими в индивидуальных соревнованиях в лыжном двоеборье на Олимпиаде-2010.
Сборная Австрии по лыжному двоеборью - олимпийский чемпион в командных соревнованияхКомандные соревнования в лыжном двоеборье завершились на Олимпийских играх в Ванкувере
Француз Лами-Шапюи завоевал "золото" в двоеборьеФранцуз Джейсон Лами-Шапюи выиграл соревнования по лыжному двоеборью.