Фото: ReutersАвстрийская сноубордистка Анна Гассер завоевала золото Олимпиады-2018 в дисциплине биг-эйрАвстрийская сноубордистка Анна Гассер завоевала золото Олимпиады-2018 в дисциплине биг-эйр. По сумме двух лучших попыток она набрала 185 баллов.
Фото: ReutersИтальянская сноубордистка Микела Мойоли завоевала золото Олимпиады-2018 в борд-кроссеИтальянская сноубордистка Микела Мойоли завоевала золото Олимпиады-2018 в борд-кроссе. Это первая в карьере олимпийская награда для 22-летней спортсменки.
Фото: ReutersФранцузский сноубордист Пьер Вотье стал двукратным олимпийским чемпиономФранцузский сноубордист Пьер Вотье стал двукратным олимпийским чемпионом. Он выиграл золото Игр-2018 в Пхенчхане в борд-кроссе.
Шон Уайт. Фото: ReutersАмериканец Шон Уайт стал трехкратным олимпийским чемпиономАмериканский 31-летний сноубордист Шон Уайт стал трехкратным олимпийским чемпионом.
Фото: ReutersКитай открыл счет своим медалям на Олимпиаде в ПхенчханеКитайские спортсмены открыли счет своим медалям на Олимпийских играх Пхенчхане. Первая награда добыта в женских соревнованиях по сноуборду в хафпайпе.
Джейми Андерсон. Фото: ReutersАмериканская сноубордистка Джейми Андерсон стала двукратной олимпийской чемпионкойОлимпийской чемпионкой по сноуборду в слоупстайле стала американка Джейми Андерсон.
Фото: ReutersВ копилке США на Олимпиаде в Пхенчхане появилась первая медальВ столице зимней Олимпиады Пхенчхане разыгран первый комплект наград нового дня, 11 февраля.
Фото: Анна Рыжик, TUT.BYЭтап Кубка мира по сноуборду в России отмененМеждународная федерация лыжного спорта (FIS) подтвердила отмену этапа Кубка мира по борд-кроссу и параллельному гигантскому слалому, который должен был состояться в Казани.
Эстель Бале. Фото: KEYSTONEДвукратная чемпионка мира по фрирайду погибла в Швейцарии под лавинойЧемпионка мира по фрирайду, 21-летняя швейцарская сноубордистка Эстель Бале погибла под снежной лавиной в Швейцарии.
Фото с сайта belta.byБелорусская сноубордистка выиграла первую медаль на этапах Кубка ЕвропыБелорусская сноубордистка Елизавета Плюта стала бронзовым призером в дисциплине слоупстайл на этапе Кубка Европы, прошедшем в Сараево (Босния и Герцеговина)
Сноубордисты проверили готовность "Силичей" к новому сезонуСноубордисты проверили готовность "Силичей" к новому сезонуХотя гор в нашей стране нет, выбрать себе склоны по вкусу можно в нескольких горнолыжных комплексах.
Фото из личного архива Алексея Соболева“Пару-тройку раз на пьедестале? Это разговор ни о чем”. Как спортсмен средней руки стал секс-символом и звездой таблоидовРоссийский слоупстайлист Алексей Соболев намедни наведался в Минск, чтобы рассказать белорусским коллегам, как за короткое время вопреки системе, где во главу угла ставится результат, обрести популярность и заработать на жизнь спортсмену-нечемпиону.
Фото: sochi2014.comАмериканский сноубордист принес России десятое золото Олимпиады в СочиА свой первый чемпионский титул получивший российское гражданство американец оформил 19 февраля в состязаниях по параллельному гигантскому слалому
Reuters via TUT.BYАмериканец Вик Уайлд принес России шестую золотую медальРоссийский сноубордист Вик Уайлд принес сборной России шестую золотую медаль Олимпийских игр в Сочи. 19 февраля Уайлд первенствовал в параллельном гигантском слаломе. Серебряным призером стал Невин Гальмарини из Швейцарии. Бронза досталась Жану Коширу из Словении. Об этом сообщает официальный сайт Игр-2014.
Пять советов психологов: как белорусам бороться с зимней депрессиейПять советов психологов: как белорусам бороться с зимней депрессиейЯнварь психологи не зря называют самым тяжелым месяцем года: праздники позади, световой день еще достаточно короткий, а весна не так скоро, как хотелось бы. Отсюда – плохое самочувствие, лень, апатия и даже депрессия.
Самым опасным зимним видом спорта ученые признали сноубордингСпустя полгода после зимних Олимпийских игр в Ванкувере британские спортивные врачи составили список самых травматичных видов спорта.
Тора Брайт из Австралии стала олимпийской чемпионкой по сноуборду в хафпайпе Сборная Австралии пополнила свою медальную копилку на Играх-2010 золотом
Золото в борд-кроссе досталось канадке Мэлли РикерВторой финишировала француженка Дебора Антониоз.