Фото: ittf.com Самсонов вышел в четвертьфинал открытого чемпионата Катара по настольному теннисуБелорус Владимир Самсонов пробился в четвертьфинальную стадию одиночного разряда открытого чемпионата Катара по настольному теннису, который проходит в Дохе
Фото с сайта bttf.by Самсонов победно стартовал на открытом чемпионате Катара по настольному теннисуБелорус Владимир Самсонов победно стартовал на открытом чемпионате Катара по настольному теннису в Дохе.
Фото с сайта bttf.by Самсонов не смог пробиться в четвертьфинал Кубка Европы по настольному теннисуЛидер сборной Беларуси по настольному теннису Владимир Самсонов не смог пробиться в четвертьфинал розыгрыша Кубка Европы в Баку, в котором принимают участие 16 ведущих мастеров малой ракетки Старого Света
Фото: ittf.com Самсонов представит Беларусь в розыгрыше Кубка Европы по настольному теннисуЛидер сборной Беларуси по настольному теннису Владимир Самсонов выступит в розыгрыше Кубка Европы в Баку. В этом престижном турнире примут участие 16 ведущих мастеров малой ракетки Старого Света
Фото: Reuters Самсонов вышел в четвертьфинал решающего этапа Мирового тура по настольному теннисуБелорус Владимир Самсонов успешно стартовал на финальном этапе Мирового тура по настольному теннису, который проходит в таиландском Бангкоке
Фото: Reuters Чемпиона мира по пинг-понгу лишили призовых из-за бурного празднования победыЧемпион мира по настольному теннису китаец Чжан Джайк лишился 45 тысяч долларов призовых из-за чересчур бурного празднования победы на турнире в немецком Дюссельдорфе, сообщает South China Morning Post.
Фото с сайта bttf.by Белорусы не пробились в полуфинал командного чемпионата Европы по настольному теннисуСборные Беларуси не смогли пробиться в полуфинал командного чемпионата Европы по настольному теннису.
Фото: ittf.com Белорусы вышли в четвертьфинал командного чемпионата Европы по настольному теннисуБелорусские мастера настольного тенниса вышли в четвертьфинальную стадию на командном чемпионате Европы в Лиссабоне.
Фото с сайта bttf.by Белорусы победно стартовали на командном чемпионате Европы по настольному теннисуБелорусские мастера настольного тенниса успешно стартовали на командном чемпионате Европы в Лиссабоне
Фото с сайта bttf.by Самсонов выиграл открытый чемпионат Бельгии по настольному теннисуБелорус Владимир Самсонов стал победителем открытого чемпионата Бельгии по настольному теннису
Фото: Reuters Самсонов выиграл Belarus Open 201424 августа состоялись полуфинальные и финальные встречи мужского и женского одиночного разряда на международном турнире по настольному теннису Belarus Open 2014, сообщает официальный сайт Белорусской федерации настольного тенниса.
Виктория Павлович заняла второе место в Кубке Европы по настольному теннису Виктория Павлович заняла второе место в Кубке Европы по настольному теннисуВ финальном поединке женского одиночного разряда Виктория Павлович встречалась с представительницей Австрии Джиа Лю и проиграла в упорной борьбе.
Виктория Павлович уступила первой ракетке планеты в полуфинале Мирового тура Виктория Павлович уступила первой ракетке планеты в полуфинале Мирового тураВ игре за выход в финал белоруска оказала упорное сопротивление первой ракетке планеты Шивень Лю, но все же уступила
Виктория Павлович вышла в полуфинал Мирового тура по настольному теннису Виктория Павлович вышла в полуфинал Мирового тура по настольному теннисуВ поединке за выход в финал Виктория Павлович встретится с победительницей матча между первой ракеткой китайской спортсменкой Шивень Лю и представительницей Республики Корея Чжи Хи Чжон (24-й номер мирового рейтинга)
Фото: Reuters Топ-8 спортсменов Беларуси. Самсонов, чьими моральными принципами восхищается весь мирTUT.BY подводит итоги года циклом материалов о героях белорусского спорта, лучший из которых будет определен путем народного голосования. Юрий Михалевич во второй записи цикла рассказывает о знакомстве с человеком, который считает Владимира Самсонова лучшим атлетом мира, вспоминает об обстоятельствах интервью со спортсменом в 2013 году, а также удивляется долголетию соотечественника.
Фото: ittf.com Самсонов занял третье место на открытом чемпионате Германии по настольному теннисуНеудачей для Владимира Самсонова завершился полуфинальный поединок с представителем Китая Чжендоном Фаном
Фото: flickr.com Самсонов вышел в полуфинал открытого чемпионата Германии по настольному теннисуВ матче за выход в финал Самсонов встретится с 11-й ракеткой мира, китайцем Чжэндон Фаном
Владимир Самсонов стал серебряным призером Евро-2013 Владимир Самсонов стал серебряным призером Евро-2013На чемпионате Европы по настольному теннису в Австрии Владимир Самсонов стал серебряным призером в мужском одиночном разряде.