Виктория Павлович выиграла открытый чемпионат Чехии по настольному теннисуВиктория Павлович выиграла открытый чемпионат Чехии по настольному теннисуБелоруска Виктория Павлович стала победительницей открытого чемпионата Чехии по настольному теннису в женском одиночном разряде, проходившем в Оломоуце, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Самсонов и еще четыре белоруса продолжают выступление на ЧМ-2013 по настольному теннисуСамсонов и еще четыре белоруса продолжают выступление на ЧМ-2013 по настольному теннисуНа чемпионате мира по настольному теннису в Париже выступления продолжают пять представителей Беларуси.
Легенда настольного тенниса: После Катара, скажу вам, люди были очарованы АзаренкоЛегенда настольного тенниса: После Катара, скажу вам, люди были очарованы АзаренкоВ интервью TUT.BY Владимир Самсонов рассуждает о себе с присущей белорусу скромностью, рассказывает о призовых в виде и опровергает информацию о собственных доходах, расстраивается отношению людей к делу жизни и радуется тому, что спорт "познакомил" его с будущей супругой.
Самсонов помог мужской команде по настольному теннису отобраться на Евро-2013, женская сборная не опустится ниже 8-й строчкиСамсонов помог мужской команде по настольному теннису отобраться на Евро-2013, женская сборная не опустится ниже 8-й строчкиМужская сборная Беларуси по настольному теннису в заключительном туре квалификации к Евро-2013 одержала верх над австрийской командой, а женская – оказалась сильнее соперниц из Нидерландов.
Самсонов возглавит сборную Беларуси в матче евроквалификации по настольному теннисуСамсонов возглавит сборную Беларуси в матче евроквалификации по настольному теннисуСборные Беларуси по настольному теннису сегодня проведут заключительные матчи предварительного этапа командного чемпионата Европы.
Виктория Павлович вышла в финал чемпионата Европы по настольному теннисуСегодня в датском Хернинге завершаются матчи личного чемпионата Европы по настольному теннису. В женском одиночном турнире белоруска Виктория Павлович, посеянная под 3-м номером, сегодня вышла в финал, обыграв в полуфинальном поединке Ксю Ли из Франции - 4:1. сообщает корреспондент БЕЛТА.
Самсонов завоевал бронзу Кубка мира по настольному теннисуБелорус Владимир Самсонов стал бронзовым призером розыгрыша Кубка мира по настольному теннису, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Павлович и Самсонов закончили выступление на Олимпиаде в соревнованиях по настольному теннисуПавлович и Самсонов закончили выступление на Олимпиаде в соревнованиях по настольному теннисуНе по силам оказалась представительнице Беларуси Виктории Павлович спортсменка из Сингапура. Уступив ей 3:4, белоруска закончила выступление на Олимпиаде в индивидуальном разряде в соревнованиях по настольному теннису, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Самсонов вышел в 3-й раунд олимпийского турнира по настольному теннисуСамсонов вышел в 3-й раунд олимпийского турнира по настольному теннисуВ 4-м раунде олимпийского турнира по настольному теннинсу белорус Владимир Самсонов (14-я ракетка мира) одолел австралийца Уильяма Хеннзела (130) – 4:3 (12:10, 8:11, 11:13, 11:9, 8:11, 11:7).
Белоруска Александра Привалова победно стартовала на олимпийском турнире по настольному теннисуБелоруска Александра Привалова с победы начала выступление на олимпийском турнире по настольному теннису, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Владимир Самсонов в случае выхода в 1/8 финала сыграет с первой ракеткой мираВладимир Самсонов в случае выхода в 1/8 финала сыграет с первой ракеткой мираВ Лондоне состоялась жеребьевка олимпийского турнира по настольному теннису. Александра Привалова (99-й номер рейтинга) начнет выступления с 1-го раунда, где ее соперницей станет теннисистка из Конго китайского происхождения Хань Син (178). В случае победы во втором раунде белоруску ожидает встреча с Лю Цзя (45), выступающей за Австрию. Победительница этого матча в 1/16 финала встретится с 5-й ракеткой планеты Ким Кьюн А из Южной Кореи.
Белорусская пара завоевала бронзу на чемпионате Европы по настольному теннисуБелорусские мастера настольного тенниса завоевали одну награду на чемпионате Европы среди смешанных пар, который проходил в румынском Бузау, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Мужская сборная Беларуси заняла 10-е место на командном чемпионате мира по настольному теннисуМужская сборная Беларуси в матче за 9—10-е места на командном чемпионате мира по настольному теннису, проходящем в немецком Дортмунде, проиграла команде Гонконга — 1:3. В составе белорусов выступали Александр Кучук, Павел Платонов и Кирилл Барабанов.
Мужская сборная Беларуси обыграла команду Португалии в турнире за 9-12-е места на чемпионате мира по настольному теннисуМужская сборная Беларуси в турнире за 9-12-е места на командном чемпионате мира по настольному теннису, проходящем в немецком Дортмунде, обыграла португальцев - 3:1. В составе белорусов выступали Владимир Самсонов, Евгений Щетинин и Павел Платонов.
Белорусы сыграют с Сингапуром за выход в четвертьфинал чемпионата мира по настольному теннисуМужская сборная Беларуси сегодня продолжит борьбу за награды командного чемпионата мира по настольному теннису в немецком Дортмунде, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Мужская сборная Беларуси победила поляков на командном чемпионате мира по настольному теннисуМужская сборная Беларуси 28 марта одержала третью победу на групповом этапе командного чемпионата мира по настольному теннису, проходящего в немецком Дортмунде. В группе D белорусы в составе Владимира Самсонова, Евгения Щетинина и Павла Платонова обыграли поляков — 3:0.
Белорусы победили россиян на командном чемпионате мира по настольному теннисуМужская сборная Беларуси одержала вторую победу подряд на командном чемпионате мира в немецком Дортмунде, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Самсонов возглавит сборную Беларуси на чемпионате мираКроме него в нашей команде сыграют Евгений Щетинин, Павел Платонов, Александр Кучук и Кирилл Барабанов.
Младенец играет в настольный теннисМладенец играет в настольный теннисМладенец из Плимута, играющий в настольный теннис, стал звездой на крупнейшем мировом портале интернет-видео.
Владимир Самсонов и Виктория Павлович стали третьими на турнире по настольному теннису "Топ-12 Европы"Белорусы Владимир Самсонов и Виктория Павлович стали бронзовыми призерами на международном турнире по настольному теннису "Топ-12 Европы", который прошел во французском Виллербане, сообщает корреспондент БЕЛТА. Оба представителя Беларуси дошли до полуфинальной стадии.