Фото: Дмитрий Брушко, TUT.BYСоболенко играет с придержанной словаками на второй день Шмидловой в Кубке Федерации. ОнлайнПоединок между первыми номерами Беларуси и Словакии Ариной Соболенко и Анной Каролиной Шмидловой соответственно открывает программу второго игрового дня матчевой встречи двух стран в раунде плей-офф Мировой группы Кубка Федерации.
Фото: Дмитрий Брушко, TUT.BYСловаки устроили чехарду в Кубке Федерации. Белоруски пообещали обыграть их "за этот цирк"Кажется, заявленную под первым номером команды Словакии Анну Каролину Шмидлову словацкий капитан Матей Липтак под прикрытием отравления приберег на второй игровой день.
Фото: Дмитрий Брушко, TUT.BYСоболенко проиграла Кужмовой в Кубке Федерации. Беларусь — Словакия — 1:1Во втором матче первого дня поединка Кубка Федерации Беларусь — Словакия Арина Соболенко проиграла Виктории Кужмовой со счетом 2:6, 6:2, 6:7 (5:7).
Фото: Дмитрий Брушко, TUT.BY"Инстинкт убийцы — с этим не ко мне". Саснович — о 20-й личной победе в Кубке ФедерацииАлександра Саснович отметила взаимопонимание с новым капитаном сборной Татьяной Пучек, свой перфекционизм и умение действовать от соперника.
Фото: Дмитрий Брушко, TUT.BYСаснович обыграла Чепелову в Кубке Федерации и вывела Беларусь впередВторая ракетка Беларуси Александра Саснович и третий номер сборной Словакии Яна Чепелова первыми вышли на корт в матче за сохранение места в Мировой группе Кубка Федерации.
Фото: ReutersСаснович проведет первый поединок в 100-м матче Беларуси в Кубке Федерации против СловакииПоединок между Александрой Саснович и Анной Каролиной Шмидловой откроет программу матча раунда плей-офф Мировой группы Кубка Федерации между сборными Беларуси и Словакии.
Фото: Дмитрий Брушко, TUT.BY"Постараемся вас не подвести". Белорусские теннисистки намерены выиграть главный матч годаАрина Соболенко пообещала белорусам не подвести их и оправдать все ожидания, а Вера Лапко и Лидия Морозова персонально отметили в стане соперника Анну Каролину Шмидлову.
Фото: Твиттер Елизаветы КоклинойЮную россиянку отлучили от тенниса за мамины таблеткиСрок дисквалификации мог бы быть больше, если бы российская сторона не предоставила свидетельства, что запрещенные вещества попали в организм спортсменки неосознанно.
Фото: twitter.com/JJlovesTennisСоболенко впервые в карьере вошла в топ-50 рейтинга WTA, Лапко установила личный рекордАрина Соболенко, на турнире в Лугано добравшаяся до финалов в одиночном и парном разрядах, впервые в карьере вошла в топ-50 рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA).
Фото: twitter.com/WTAСоболенко и Лапко проиграли финал парного разряда на турнире в ЛуганоБелорусские теннисистки Арина Соболенко и Вера Лапко проиграли финальный матч парного разряда на турнире в швейцарском Лугано с призовым фондом 226 750 долларов.
Фото: ReutersАрина Соболенко проиграла в финале турнира в Лугано, но станет первой ракеткой БеларусиБелорусская теннисистка Арина Соболенко (№ 61 рейтинга WTA) проиграла 20-й ракетке мира в финале турнира в швейцарском Лугано с призовым фондом 226 750 долларов.
Фото с сайта tennis.byМаксим Мирный завоевал 52-й парный титул в карьереБелорусский теннисист Максим Мирный выиграл свой 52-й парный титул в профессиональной карьере.
Фото: ReutersТретий матч за день. Соболенко и Лапко пробились в финал парного разряда на турнире в ЛуганоБелорусские теннисистки Арина Соболенко и Вера Лапко провели третий матч за день на турнире WTA в швейцарском Лугано с призовым фондом 226 750 долларов.
Фото: Дмитрий Брушко, TUT.BYСоболенко 3-й раз в карьере вышла в финал турнира WTA, Лапко выбыла в полуфиналеБелорусская теннисистка Арина Соболенко третий раз в карьере вышла в финал турнира WTA.
Фото: ReutersСоболенко и Лапко вышли в полуфинал турнира в ЛуганоБелорусские теннисистки Вера Лапко и Арина Соболенко вышли в полуфинал турнира в Лугано с призовым фондом 226 750 долларов.
Максим Мирный. Фото Дениса Костюченко.Мирный и Освальд обыграли братьев Брайанов и вышли в финал турнира в ХьюстонеНа теннисном турнире в Хьюстоне стали известны финалисты в мужском парном разряде.
Фото: ReutersЛапко пробилась в четвертьфинал турнира в Лугано, Саснович выбыла во 2-м кругеБелорусская теннисистка Вера Лапко (№ 130 рейтинга WTA) пробилась в четвертьфинал турнира в швейцарском Лугано с призовым фондом 226 750 долларов.
Максим Мирный. Фото Дениса Костюченко.Мирный и Освальд вышли в полуфинал турнира в ХьюстонеМаксим Мирный вместе с австрийцем Филиппом Освальдом вышли в полуфинал парного разряда на турнире в американском Хьюстоне с призовым фондом 557 тысяч долларов.
Фото: Дмитрий Брушко, TUT.BYСоболенко вышла в 3-й круг одиночного турнира в Лугано и вместе с Лапко победила в пареБелорусская теннисистка Арина Соболенко (№ 61 рейтинга WTA) вышла в 3-й круг одиночного разряда на турнире в Лугано с призовым фондом 226 750 долларов.
Фото: tennis.byВера Лапко обыграла 28-ю ракетку мира в 1-м круге турнира в ЛуганоВера Лапко обыграла 28-ю ракетку мира Анетт Контавейт из Эстонии в 1-м круге основной сетки турнира в Лугано с призовым фондом 226 750 долларов.