Арина Соболенко поднялась на рекордное четвертое место в рейтинге WTA Арина Соболенко поднялась на рекордное четвертое место в рейтинге WTAБелорусская теннисистка Арина Соболенко после победы на турнире в Мадриде поднялась на четвертое место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA).
Арина Соболенко выиграла турнир в Мадриде, одолев первую ракетку мира Арина Соболенко выиграла турнир в Мадриде, одолев первую ракетку мираБелорусская теннисистка Арина Соболенко обыграла первую ракетку мира Эшли Барти в финале турнира WTA в Мадриде — 6:0, 3:6, 6:4.
Арина Соболенко вышла в финал турнира в Мадриде Арина Соболенко вышла в финал турнира в МадридеБелорусская теннисистка Арина Соболенко вышла в финал турнира WTA в Мадриде.
Арина Соболенко вышла в полуфинал турнира в Мадриде Арина Соболенко вышла в полуфинал турнира в МадридеБелорусская теннисистка Арина Соболенко вышла в полуфинал турнира WTA в Мадриде.
«Я знаю, каково это — быть голодной». Виктория Азаренко рассказала о детстве в Беларуси «Я знаю, каково это — быть голодной». Виктория Азаренко рассказала о детстве в БеларусиВ конце января Виктория Азаренко запустила серию подкастов Think about it. В одном из выпусков она рассказала о бедном детстве в Беларуси.
Илья Ивашко обыграл шестую ракетку мира на турнире в Мюнхене Илья Ивашко обыграл шестую ракетку мира на турнире в МюнхенеЗанимающий 107-е место в рейтинге ATP белорус Илья Ивашко победил в четвертьфинале турнира в Мюнхене немца Александра Зверева — 6:7, 7:5, 6:3.
«И это лучший кадр со мной?» Виктория Азаренко осталась недовольна выбором фотографа «И это лучший кадр со мной?» Виктория Азаренко осталась недовольна выбором фотографаБелорусская теннисистка Виктория Азаренко осталась недовольна фотографией, которую использовали ведущие твиттера турнира в Мадриде.
Арина Соболенко уступила в финале турнира в Штутгарте первой ракетке мира Арина Соболенко уступила в финале турнира в Штутгарте первой ракетке мираПосле второго сета Арине понадобилась помощь медиков.
Россиянин сенсационно обыграл первую ракетку мира у него на родине Россиянин сенсационно обыграл первую ракетку мира у него на родинеТренер россиянина — белорус.
Белорусский теннисист достойно проиграл Рафаэлю Надалю на турнире в Барселоне Белорусский теннисист достойно проиграл Рафаэлю Надалю на турнире в Барселоне3-я ракетка мира против 111-й.
Хейтеры атаковали русскую теннисистку за лишний вес. Та не выдержала и написала жесткий ответ Хейтеры атаковали русскую теннисистку за лишний вес. Та не выдержала и написала жесткий ответОна рассказала, что и без посторонних видит, что не дотягивает до идеальной формы, но этому есть объяснение: Алла набрала вес во время родов и пока не может привести себя в идеальное состояние.
После победы над Азаренко Барти выиграла и у Соболенко После победы над Азаренко Барти выиграла и у СоболенкоАвстралийская теннисистка Эшли Барти обыграла белоруску Арину Соболенко в четвертьфинале турнира WTA в Майами — 6:4, 6:7, 6:3.
Соболенко высказалась против вакцинации от COVID-19 Соболенко высказалась против вакцинации от COVID-19«Мне пока не хочется прививаться и не хочется, чтобы родные прививались».
Азаренко проиграла в Майами первой ракетке мира, которая дальше сыграет с Соболенко Азаренко проиграла в Майами первой ракетке мира, которая дальше сыграет с СоболенкоВиктория Азаренко проиграла в четвертом раунде турнира WTA в Майами первой ракетке мира — австралийке Эшли Барти — 1:6, 6:1, 2:6.
Азаренко и Соболенко вышли в четвертый круг турнира в Майами. Виктории для этого хватило одной победы Азаренко и Соболенко вышли в четвертый круг турнира в Майами. Виктории для этого хватило одной победыБелорусская теннисистка Виктория Азаренко вышла в четвертый раунд турнира WTA в Майами.
Азаренко из-за травмы не вышла на матч полуфинала турнира в Дохе Азаренко из-за травмы не вышла на матч полуфинала турнира в ДохеБелорусская теннисистка Виктория Азаренко снялась с турнира WTA в Дохе на стадии полуфинала.
Азаренко вышла в полуфинал турнира в Дохе, легко победив украинку Свитолину Азаренко вышла в полуфинал турнира в Дохе, легко победив украинку СвитолинуТеперь ее ждет победитель пару Мугуруса/Саккари.
Помните звездных теннисистов 2000-х? Показываем, как они сейчас выглядят Помните звездных теннисистов 2000-х? Показываем, как они сейчас выглядят2000-е подарили мировому теннису поколение Рафаэля Надаля, Роджера Федерера и Новака Джоковича. Но в это время сверкали не только они.
Соболенко стала первой ракеткой мира в парном разряде, но опустилась в одиночном Соболенко стала первой ракеткой мира в парном разряде, но опустилась в одиночномБелорусская теннисистка Арина Соболенко возглавила мировой рейтинг WTA в парном разряде.
Джокович выиграл свой 18-й турнир Большого шлема, всухую обыграв Медведева на Australian Open Джокович выиграл свой 18-й турнир Большого шлема, всухую обыграв Медведева на Australian OpenРоссийский теннисист Даниил Медведев уступил Новаку Джоковичу в финале Открытого чемпионата Австралии.