Фото: Reuters Егор Герасимов впервые в карьере обыграл теннисиста из топ-10Белорусский теннисист Егор Герасимов (№ 71 ATP) обыграл в 1/8 финала турнира в Марселе бельгийца Давида Гоффена (№ 10 ATP) — 6:4, 7:6.
Фото: twitter.com/WTA Соболенко дала бой второй ракетке мира, но проигралаАрина Соболенко завершила выступление на турнире в Дубае, проиграв в четвертьфинале второй ракетке мира Симоне Халеп со счетом 6:3, 2:6, 2:6.
Reuters Крупнейшая потеря: Федерер снялся с «Ролан Гаррос» и остальных грунтовых турнировОн пройдет длительный курс восстановления после операции на колене.
Фото: Reuters Саснович проиграла в первом раунде турнира в ДубаеАлександра Саснович проиграла француженке Кристине Младенович в первом раунде турнира в Дубае — 4:6, 3:6.
Фото: Дарья Бурякина, TUT.BY Арина Соболенко вернула в команду Дмитрия ТурсуноваПо информации SPORT.TUT.BY, первая ракетка Беларуси Арина Соболенко и российский тренер Дмитрий Турсунов возобновили сотрудничество перед турниром в Дубае (призовой фонд — 2,6 млн долларов).
Фото: Reuters Белорусские теннисистки узнали соперниц на групповой стадии финального турнира Кубка Федерации11 февраля состоялась жеребьевка финального турнира Кубка Федерации. В ходе нее определились составы троек команд на групповой стадии соревнований.
Фото: Reuters Капитан сборной рассказала, как досталась героическая победа Соболенко и Саснович над НидерландамиКапитан женской сборной Беларуси по теннису Татьяна Пучек прокомментировала удивительное преображение Саши Саснович, которое спасло положение команды в матче с Нидерландами.
Фото: Дмитрий Брушко, TUT.BY «Это будет тяжелая неделя». Азаренко ждут в сборной в апреле на финальном турнире Кубка Федерации«Чем больше у тебя как капитана игроков в распоряжении, тем лучше — это сто процентов. Когда есть взаимозаменяемость, кто-то может передохнуть», — объяснила Пучек.
Фото: Reuters Это было невероятно. Как Соболенко и Саснович вывели Беларусь в финальный турнир FedCupУспех позволил белорусской сборной пробиться в финальный турнир Кубка Федерации, который состоится 14−19 апреля в Будапеште.
Фото: Reuters Проигрывала 0:6, но все-таки затащила! Саснович одолела Рус в Кубке ФедерацииПобедителя матча Нидерланды — Беларусь, который проходит в Гааге на грунтовых кортах, команды выявят в парном поединке.
Фото: Reuters Соболенко проиграла Бертенс в третьем поединке матча Нидерланды — Беларусь в Кубке ФедерацииУ теннисисток есть еще два одиночных поединка и один парный, чтобы выявить сильнейшего. Все они состоятся сегодня. SPORT.TUT.BY ведет онлайн-трансляцию игрового дня.
Фото: Дмитрий Брушко, TUT.BY Саснович дала бой Бертенс, Соболенко одолела Рус. Итоги 1-го дня матча Нидерланды — БеларусьМатч проходит в Гааге на грунтовых кортах. Команды сражаются за путевку в финальный турнир Кубка Федерации, который состоится 14−19 апреля в Будапеште.
Фото: Reuters Соболенко втянули в грунтовые разборки, Азаренко не приехала. Превью к матчу Беларуси в FedCupSPORT.TUT.BY объясняет, почему при заметном прогрессе Арины Соболенко в последние годы она и ее напарницы по сборной оказались в незавидном положении и за что вообще они борются.
Прощание с Возняцки, скорбь по Брайанту, смог и пожары. Вот чем запомнился Аustralian Open Прощание с Возняцки, скорбь по Брайанту, смог и пожары. Вот чем запомнился Аustralian Open2 февраля завершился открытый чемпионат Австралии по теннису, а ведь всего месяц назад даже Новак Джокович допускал вероятность отмены или переноса турнира.