Фото: Дмитрий Брушко, TUT.BY«Перед игрой мы повздорили». Соболенко объяснила молчание Турсунова во время коучинга в матче с КерберАрина Соболенко подвела итоги для начала сезона, где особое разочарование ей принесли поражения от Белинды Бенчич и Ангелики Кербер, и вспомнила о странном разговоре с тренером Дмитрием Турсуновым во время одного из матчей.
Фото: ReutersСоболенко успешно стартовала на турнире в Чарльстоне и сразится с олимпийской чемпионкойБелоруска Арина Соболенко успешно стартовала на турнире серии «Премьер» в американском Чарльстоне с призовым фондом 823 тысячи долларов.
Фото: ReutersАзаренко с победы стартовала на турнире в МонтеррееБелорусская теннисистка Виктория Азаренко успешно стартовала на турнире в мексиканском Монтеррее с призовым фондом 250 тысяч долларов.
Фото: ReutersАрина Соболенко ухудшила позиции в одиночном рейтинге WTA, но поставила личный рекорд в парномБелорусская теннисистка Арина Соболенко чуть ухудшила свои позиции в одиночном рейтинге WTA, но поставила личный рекорд в парном.
Фото: ReutersСоболенко завоевала второй парный титул за две неделиБелоруска Арина Соболенко вместе с бельгийкой Элизе Мертенс выиграли второй кряду турнир категории WTA Premier Mandatory. На сей раз они завоевали парный титул в Майами.
ReutersФедерер завоевал 101-й титул в карьере, победив в МайамиШвейцарский теннисист Роджер Федерер (№ 5 ATP) стал победителем турнира категории «Мастерс 1000» в Майами, обыграв в финале 9-ю ракетку мира американца Джона Иснера.
Фото: ReutersСоболенко победила Азаренко в парном разряде и вместе с Мертенс сыграет в финале турнира в МайамиАрина со своей напарницей бельгийкой Элис Мертенс оказалась лучше Вики, которая выступала в дуэте с австралийкой Эшли Барти — 7:6 (8:6), 7:5.
Фото: WomensTennisBlog.comАзаренко сыграет против Соболенко в полуфинале парного разряда на турнире в МайамиБелорусские теннисистки Виктория Азаренко и Арина Соболенко сыграют друг против друга в полуфинале парного разряда на турнире WTA Premier Mandatory в Майами.
Фото: ReutersСоболенко вышла в четвертьфинал парного разряда на турнире в МайамиБелоруска Арина Соболенко вышла в четвертьфинал парного разряда на турнире WTA Premier Mandatory в Майами.
Фото: Reuters via TUT.BYГрабитель, напавший с ножом на двукратную победительницу Уимблдона, получил 8 летКак отметил судья, решающими в деле стали показания теннисистки.
Фото: tennis.byЛидия Морозова выбыла из парного разряда на турнире в МайамиБелоруска Лидия Морозова вместе с японкой Сюко Аоямой завершили выступление в парном разряде турнира WTA Premier Mandatory в Майами.
Вокруг спорта«Отказала одна из систем, и самолет развернулся». Капитан для Соболенко и Азаренко сильна еще и в авиацииSPORT.TUT.BY рассказывает об увлечении Татьяны Пучек самолетами и ее визите на «Белавиа», где она замучила приставленного к ней специалиста профессиональными вопросами.
Фото: ReutersАзаренко вышла в четвертьфинал парного разряда на турнире в МайамиБелоруска Виктория Азаренко, выбывшая из одиночного разряда на турнире WTA Premier Mandatory в Майами, пробилась в четвертьфинал парных соревнований.
Фото: ReutersАзаренко с Барти обыграли лучшую пару планеты на турнире в МайамиБелоруска Виктория Азаренко, выбывшая из одиночного разряда на турнире WTA Premier Mandatory в Майами, продолжает выступления в парном.
Саснович проиграла Возняцки и последней из белорусок выбыла на турнире в Майами в одиночном разрядеСаснович проиграла Возняцки и последней из белорусок выбыла на турнире в Майами в одиночном разрядеДля Саши это третье поражение в матчах против Каролин и четвертое при двух победах за вычетом Кубка Федерации с февраля.
Илья Ивашко. Фото: tennis.byИлья Ивашко проиграл первой ракетке Великобритании во 2-м круге турнира в МайамиПервая ракетка Беларуси Илья Ивашко не вышел в 3-й круг престижного турнира категории «Мастерс 1000» в Майами с призовым фондом 9 314 875 долларов.
Фото: ReutersСоболенко выбыла из одиночного разряда на турнире в МайамиПервая ракетка Беларуси Арина Соболенко выбыла из одиночного разряда на турнире WTA Premier Mandatory в Майами с призовым фондом 9 035 428 долларов.
Фото: ReutersАзаренко и Лапко выбыли из одиночного разряда на турнире в Майами, Саснович добилась волевой победыБывшая первая ракетка мира Виктория Азаренко выбыла из одиночного разряда на турнире WTA Premier Mandatory в Майами с призовым фондом 9 035 428 долларов.
Илья Ивашко. Фото: tennis.byИлья Ивашко успешно преодолел 1-й круг турнира в МайамиПервая ракетка Беларуси Илья Ивашко вышел во 2-й круг престижного турнира категории «Мастерс 1000» в Майами с призовым фондом 9 314 875 долларов.
Фото: ReutersСоболенко вышла в 1/8 финала парного разряда на турнире в МайамиАрина Соболенко вместе с бельгийкой Элизе Мертенс успешно преодолели стартовый барьер парного разряда на турнире в Майами.