Фото: Дмитрий Брушко, TUT.BYБелорусская команда заявила всех лидеров на матч с Германией в Кубке ФедерацииЖенская сборная Беларуси по теннису выступит в ¼ финала Кубка Федерации в оптимальном составе.
Виктория Азаренко. Фото: twitter.com/mubadalasvcАзаренко едва не совершила камбэк, но уступила 2-й ракетке мира на турнире в Санкт-ПетербургеБывшая первая ракетка мира Виктория Азаренко выбыла из одиночного разряда на турнире серии «Премьер» в российском Санкт-Петербурге с призовым фондом 823 000 долларов.
Фото: Дмитрий Брушко, TUT.BYЛидеры сборной Германии пропустят матч теннисного Кубка Федерации против белорусокЖенская сборная Германии по теннису будет играть в четвертьфинале Кубка Федерации против белорусок без своих лидеров, сообщает твиттер турнира.
Фото: wtatennis.com«Не знаю, поставят меня играть или нет». Азаренко хочет выступить в матче с Германией в Кубке ФедерацииБывшая первая ракетка мира Виктория Азаренко после успешного старта на турнире в Санкт-Петербурге призналась, что планирует принять участие в февральском матче Кубка Федерации против сборной Германии.
Виктория Азаренко. Фото: twitter.com/WTAАзаренко успешно стартовала на турнире в Санкт-Петербурге и сразится со 2-й ракеткой мираБывшая первая ракетка мира Виктория Азаренко успешно стартовала на турнире серии «Премьер» в российском Санкт-Петербурге с призовым фондом 823 000 долларов.
Фото: www.wtatennis.comАрина Соболенко впервые вошла в топ-10 рейтинга WTAБелорусская теннисистка Арина Соболенко, дошедшая до 1/16 финала Australian Open, впервые в карьере вошла в топ-10 мирового рейтинга.
ReutersДжокович разгромил Надаля и в седьмой раз выиграл Australian OpenСербский теннисист Новак Джокович уверенно разобрался с испанцем Рафаэлем Надалем в финале первого в году турнира Большого шлема Australian Open — 6:3, 6:2, 6:3.
ReutersНаоми Осака выиграла Australian Open. Она станет первой ракеткой мираЯпонская теннисистка Наоми Осака выиграла в финале первого в году турнира Большого шлема — Australian Open.
Фото: ReutersДжокович вышел в финал Australian OpenВторым финалистом мужской сетки Australian Open стал сербский теннисист Новак Джокович, легко разобравшийся с французом Люка Пуи — 6:0, 6:2, 6:2.
ReutersНадаль вышел в финал Australian Open, уверенно обыграв ЦиципасаИспанский теннисист Рафаэль Надаль стал первым финалистом одиночного разряда мужской сетки Australian Open.
ReutersОпределились участницы женского финала Australian OpenЯпонка Наоми Осака и чешка Петра Квитова сыграют в субботу в финале одиночного разряда Australian Open.
ReutersКаролина Плишкова совершила невероятный камбэк и выбила Серену Уильямс с Australian OpenЧешская теннисистка Каролина Плишкова обыграла Серену Уильямс в четвертьфинале Australian Open — 6:4, 4:6, 7:5. Для этого ей пришлось продемонстрировать впечатляющую силу воли.
ReutersСерена Уильямс обыграла на Australian Open первую ракетку мира Симону ХалепАмериканская теннисистка Серена Уильямс вышла в четвертьфинал Australian Open, обыграв первую ракетку мира Симону Халеп со счетом 6:1, 4:6, 6:4.
Фото: www.wtatennis.comСоболенко не пробилась в четвертьфинал парного разряда на Australian OpenБелоруска Арина Соболенко не пробилась в четвертьфинал парного разряда открытого чемпионата Австралии.
Reuters«Кумир стал моим соперником. И я его обыграл». 20-летний грек выбил Федерера с Australian Open20-летний греческий теннисист Стефанос Циципас выиграл в 1/8 финала Australian Open у шестикратного чемпиона турнира швейцарца Роджера Федерера — 6:7 (11:13), 7:6 (7:3), 7:5, 7:6 (7:5).
Источник: инстаграм Марии ШараповойШарапову после вылета из Australian Open спросили, как она справляется с нагрузками без мельдонияБывшая первая ракетка мира Мария Шарапова прокомментировала свое поражение от австралийки Эшли Барти в четвертом круге Australian Open. Россиянке пришлось отвечать на каверзные вопросы журналистов.
Александра Саснович. Фото: twitter.com/wtaСаснович выбыла из парного разряда Australian OpenБелоруска Александра Саснович не пробилась в четвертьфинал парного разряда открытого чемпионата Австралии, где выступала в дуэте с американкой Тэйлор Таунсенд.
Виктория Азаренко. Фото: twitter.com/WTAАзаренко не вышла на парный матч 2-го круга Australian Open, Саснович пробилась в 1/8 финалаБелоруска Виктория Азаренко не вышла на матч 2-го круга парного разряда открытого чемпионата Австралии, где выступала в дуэте с австралийкой Эшли Барти.
Фото: twitter.com/WTA/Соболенко вышла в 3-й круг парного разряда Australian OpenБелорусская теннисистка Арина Соболенко, объединившись с бельгийкой Элизе Мертенс, вышла в 3-й круг парного разряда на открытом чемпионате Австралии в Мельбурне.
Мария Шарапова. Фото: twitter.com/AustralianOpenШарапова обыграла чемпионку Australian Open, это ее первая победа над теннисисткой топ-3 за полтора годаБывшая первая ракетка мира россиянка Мария Шарапова в 3-м круге одиночного разряда Australian Open обыграла нынешнюю обладательницу титула.