Фото: twitter.com/camerlengo73_2Тренировки Джоковича, Надаля и Федерера на «Ролан Гаррос» собрали полный стадионТренировки теннисных топов на «Ролан Гаррос» собрали полные трибуны второго по значимости стадиона турнира.
Фото: ReutersАзаренко не везет со жребием, Соболенко проваливает грунтовый сезон. Превью к «Ролан Гаррос»SPORT.TUT.BY рассказывает о перспективах белорусских теннисисток в одиночном разряде на «Ролан Гаррос».
Фото: ReutersСоболенко проиграла в полуфинале турнира в Страсбурге. Молодая соперница задирала АринуПервая ракетка Беларуси Арина Соболенко уступила украинке Даяне Ястремской в матче за выход в финал турнира во французском Страсбурге — 4:6, 4:6. Во втором сете у Арины не было брейк-пойнтов, а еще у нее были проблемы с вводом мяча в игру.
Фото: twitter.com/YsaBonaСерену Уильямс заметили в инвалидном кресле накануне «Ролан Гаррос»Бельгийская теннисистка Иселин Бонавентюр опубликовала фото американки Серены Уильямс в инвалидном кресле. Снимок сделан в парижском Диснейленде.
Фото: ReutersЧемпионка 2017 года и другие соперницы белорусок на старте «Ролан Гаррос»Стали известны соперницы белорусских теннисисток на старте второго в сезоне турнира Большого шлема — «Ролан Гаррос», который пройдет в Париже с 26 мая по 9 июня. Призовой фонд соревнований — 23 029 029 долларов.
Фото: ReutersСоболенко победила олимпийскую чемпионку и вышла в полуфинал турнира в СтрасбургеПервая ракетка Беларуси Арина Соболенко вышла в полуфинал турнира во французском Страсбурге с призовым фондом 250 тысяч долларов.
Фото: ReutersСоболенко вышла в четвертьфинал турнира в Страсбуре и сыграет с олимпийской чемпионкойПервая ракетка Беларуси Арина Соболенко вышла в третий круг турнира во французском Страсбуре с призовым фондом 250 тысяч долларов.
Курникова вновь на обложке журнала и Саснович с розами. Лучшее в Instagram спортсменок за неделюКурникова вновь на обложке журнала и Саснович с розами. Лучшее в Instagram спортсменок за неделюАлександра Герасименя дождалась слова «мама» от дочери, Александра Саснович радуется букету кустовых роз (и, кстати, веток меньше тридцати), Уле-Эйнар Бьорндален отпраздновал День независимости Норвегии, а Алина Загитова представила музыкальную тему на будущий сезон.
Фото: Вадим Замировский, TUT.BYАрина Соболенко покинула топ-10 рейтинга WTAПервая ракетка Беларуси Арина Соболенко покинула топ-10 в обновленном рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA).
Фото: ReutersСоболенко начала турнир в Страсбурге с разгромной победыБелорусская теннисистка Арина Соболенко (№ 10 WTA) начала турнир во французском Страсбурге с уверенной победы над китаянкой Чжу Линь (№ 106 WTA).
Фото: vk.com/tennisbyАзаренко и Барти выиграли титул в парном разряде на турнире в РимеБелорусский-австралийский дуэт в составе Виктории Азаренко и Эшли Барти выиграл финал в парном разряде на турнире WTA в Риме.
Фото: vk.com/tennisbyАзаренко и Барти вышли в финал парного разряда на турнире в РимеБелоруска Виктория Азаренко в паре с австралийкой Эшли Барти вышла в финал парного разряда на турнире WTA в Риме.
Фото: ReutersАзаренко уступила Плишковой в поединке за выход в полуфинал турнира в РимеВиктория Азаренко проиграла чешке Каролине Плишковой в четвертьфинале грунтового турнира в Риме (призовой фонд — 3,4 млн долларов) — 7:6 (7:5), 2:6, 2:6. Счет по очкам — 111:89 в пользу Плишковой.
Фото: ReutersАзаренко вышла в четвертьфинал турнира в Риме после отказа Мугурусы продолжить борьбуВиктория Азаренко прошла в четвертьфинал грунтового турнира в Риме (призовой фонд — 3,4 млн долларов) после матча, в котором ее соперница испанка Гарбинье Мугуруса отказалась от борьбы при счете 6:4, 3:1 в пользу белоруски.
Фото: ReutersАзаренко обыграла Свитолину в Риме, одержав третью победу над игроком из топ-10 с начала годаВиктория Азаренко во втором раунде грунтового турнира в Риме (призовой фонд — 3,4 млн долларов) заставила сложить чемпионские полномочия украинку Элину Свитолину — 4:6, 6:1, 7:5.
Фото: ReutersСоболенко проиграла в первом раунде турнира в Риме. Турсунова не было на матчеПервая ракетка Беларуси Арина Соболенко (№ 10) проиграла в первом раунде турнира WTA в Риме француженке Ализе Корне (№ 53) — 1:6, 4:6.
Фото: ReutersАзаренко вышла во 2-й раунд турнира в Риме и сразится с 6-й ракеткой мираБелоруска Виктория Азаренко вышла во 2-й раунд одиночного разряда на грунтовом турнире категории Premier 5 в Риме с призовым фондом 3 452 538 долларов.
Фото: ReutersСаснович выбыла в первом круге турнира в РимеБелоруска Александра Саснович завершила выступление в первом раунде одиночного разряда на грунтовом турнире в Риме.
ReutersДжокович догнал Надаля по числу побед на «Мастерсах»Всего у Джоковича теперь 74 титула ATP, из которых 14 он выиграл на грунте.
ReutersФедерер стал вторым игроком в истории с 1200 победами20-кратный чемпион «Шлемов» Роджер Федерер одержал 1200-ю победу в карьере, став вторым игроком в истории, перешедшим эту отметку.