• ЧЕ по фигурному катанию
Фото с сайта bga.byБелорусы Гончаров и Рябцев собрали полный комплект наград на этапе Кубка мира в прыжках на батутеПолный комплект наград добавили в свою коллекцию белорусские спортсмены на этапе Кубка мира по прыжкам на батуте в Португалии.
Фото: fig-gymnastics.comТри медали завоевали белорусские атлеты на этапе Кубка мира по прыжкам на батуте в ЯпонииТри медали завоевали белорусские атлеты на этапе Кубка мира по прыжкам на батуте в японском Маэбаси.
Фото: Игорь МатвеевВладислав Гончаров занял первое место на этапе Кубка мира по прыжкам на батуте в ШвейцарииВладислав Гончаров занял первое место на этапе Кубка мира — 50th Nissen Сup по прыжкам на батуте в швейцарской Арозе.
Фото с сайта belta.byДевять золотых наград завоевала сборная Беларуси по прыжкам на батуте на ЧЕ в БакуДевять золотых наград (4 у взрослых и 5 у юниоров) в активе сборной Беларуси по прыжкам на батуте по итогам чемпионата Европы в Баку.
Татьяна Петреня. Фото: twitter.com/gymnasticsБелорусы завоевали 4 медали на чемпионате мира по прыжкам на батутеБелорусы завоевали 4 медали (2 золота, 1 серебро, 1 бронза) на чемпионате мира по прыжкам на батуте, который прошел в столице Болгарии Софии.
Фото: fig-gymnastics.comЗолото и бронзу ЧМ завоевали белорусы в синхронных прыжках на батутеЗолото и бронза добавились в медальную копилку сборной Беларуси на чемпионате мира в Софии по итогам соревнований в синхронных прыжках на батуте.
Фото: fig-gymnastic.comБелорусские батутистки завоевали серебро в командном турнире ЧМ-2017В копилке сборной Беларуси появилась первая медаль чемпионата мира по прыжкам на батуте в Софии.
Татьяна Петреня. Фото с сайта mogilev.gov.byБелоруски Петреня и Махаринская завоевали золото Кубка мира по прыжкам на батуте в ИспанииБелоруски Татьяна Петреня и Мария Махаринская завоевали золотую медаль в синхронных прыжках на батуте на этапе Кубка мира в испанском Вальядолиде.
Фото: Белорусская Ассоциация ГимнастикиБелорусы завоевали золотую и 2 серебряные награды на этапе КМ по прыжкам на батутеБелорусские атлеты завоевали золотую и 2 серебряные награды на этапе Кубка мира по прыжкам на батуте в португальском Луле.
Фото: Дмитрий Брушко, TUT.BYОлимпийский чемпион Владислав Гончаров занял 5-е место на Кубке Беларуси по прыжкам на батутеОлимпийский чемпион Рио-2016 Владислав Гончаров занял лишь 5-е место в индивидуальных соревнованиях на Кубке Беларуси по прыжкам на батуте.
Фото: Дмитрий Брушко, TUT.BYОлимпийский чемпион Гончаров выиграл в Минске этап Кубка мира по прыжкам на батутеВ минском Дворце спорта завершился этап Кубка мира по прыжкам на батуте. В активе белорусских батутистов — 5 наград (3 золота, 1 серебро, 1 бронза).
Фото: ReutersВ Минске проходит Кубок мира по прыжкам на батуте. Видеотрансляция TUT!В Минске в субботу пройдут финальные соревнования на этапе Кубка мира по прыжкам на батуте.
Фото: Игорь МатвеевОлимпийский чемпион Владислав Гончаров опробует новую программу прыжков в МинскеОлимпийский чемпион Владислав Гончаров в минском Дворце спорта опробует новую программу прыжков на батуте.
Татьяна Петреня. Фото: ReutersБелорусский дуэт победил в синхронных прыжках на батуте на этапе Кубка мира в БакуБелоруски Татьяна Петреня и Анна Горченок победили в дуэте на первом этапе Кубка мира по прыжкам на батуте в Баку.
Фото: Вадим Замировский, TUT.BYГончаров назван лучшим спортсменом года в Беларуси, Мамошук - лучшей спортсменкойОлимпийский чемпион батутист Владислав Гончаров назван лучшим спортсменом года в Беларуси, борец Мария Мамошук — лучшей спортсменкой.
Фото: из личного архива Владислава ГончароваПочему белорусский чемпион Рио передумал продавать свой олимпийский смартфон на "барахолке"Олимпийский чемпион Рио-2016 по прыжкам на батуте Владислав Гончаров устроит аукцион.
Владислав Гончаров. Фото: ReutersЛукашенко: На весь мир засияла слава отечественной школы в прыжках на батутеПрезидент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Владислава Гончарова с завоеванием золотой медали в прыжках на батуте на летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.
Фото: ReutersОлимпийский чемпион Гончаров: Китайские батутисты дрогнули в финале, и появилось окошкоОлимпийский чемпион Рио-2016 по прыжкам на батуте белорус Владислав Гончаров рассказал, рассчитывал ли он на медаль Игр.
Фото: ReutersВладислав Гончаров завоевал первое золото для Беларуси на Олимпиаде-201620-летний Владислав Гончаров является дебютантом Олимпиад, но, несмотря на юный возраст, считался одним из фаворитов Игр. Он ворвался в элиту прыжков на батуте в 2014 году.
Татьяна Петреня. Фото с сайта belta.byПетреня: Придется поехать в Токио-2020, чтобы все-таки подняться на пьедесталБелоруска Татьяна Петреня, показавшая на Олимпиаде-2016 пятый результат в финале соревнований в прыжках на батуте, прокомментировала свое выступление.