Фото: Minsk Cycling ClubГонщица «Минска» Татьяна Шаракова выиграла «Гран-при Алании», Евгений Королек стал вторым среди мужчинПредставительница «Минска» Татьяна Шаракова одержала победу на велогонке второй категории «Гран-при Алании» в Турции.
Белорус Бронислав Самойлов выиграл турецкую велогонку «Тур Газипаши»Белорус Бронислав Самойлов выиграл турецкую велогонку «Тур Газипаши»Гонщик «Минска» Бронислав Самойлов одержал победу на однодневке второй категории «Гран-при Газипаши» в Турции.
Фото: Minsk Cycling ClubЖенская команда велоклуба «Минск» добилась победы в первой же гонке сезонаГонщица женской команды велоклуба «Минск» Инна Савенко стала победительницей международной велогонки «Гран-при Газипаша», которая прошла в Турции 9 февраля.
Фото: БВФССудьи перепутали количество кругов и лишили белоруса победы на Кубке мира по велоспорту на трекеГрубейшая ошибка судей этапа Кубка мира по велоспорту на треке в Гонконге лишила победы в скрэтче белорусского гонщика Евгения Королька.
Фото: minskcyclingclub.byРоссийский гонщик Роман Майкин перешел в велоклуб «Минск»Велоклуб «Минск» объявил о подписании контракта с российским гонщиком Романом Майкиным.
Фото: Белорусская федерация велоспортаБелорусский гонщик выиграл серебро этапа Кубка мира по велоспорту на треке в Новой ЗеландииБелорусский гонщик Роман Тишков выиграл серебряную медаль на этапе Кубка мира по велоспорту на треке в Новой Зеландии.
Фото: rusathletics.com90-летний велогонщик лишился мирового рекорда из-за положительной допинг-пробыАнтидопинговое агентство США (USADA) объявило о положительном допинг-тесте 90-летнего американского велогонщика.
Фото: официальный сайт HoloweskoДвукратный чемпион Беларуси по велоспорту завершил карьеру в 29 летДвукратный чемпион Беларуси в групповой гонке и многократный чемпион в «разделке» Андрей Красильников завершил карьеру в возрасте 29 лет. Он будет работать в Международном союзе велосипедистов (UCI).
Фото: minskcyclingclub.byС акцентом на Европейские игры. Велоклуб «Минск» назвал состав шоссейной команды на сезон-2019Велоклуб «Минск» определился с заявкой мужской шоссейной команды, сделав акцент на подготовку ко II Европейским играм, которые пройдут в белорусской столице с 21 по 30 июня.
Один из лучших белорусских велогонщиков завершил карьеру в возрасте 27 летОдин из лучших белорусских велогонщиков завершил карьеру в возрасте 27 летОдин из лучших белорусских гонщиков Илья Кошевой объявил о завершении карьеры в возрасте 27 лет.
Фото: Minsk Cycling ClubГонщик "Минска" попал на подиум этапа и занял место в топ-10 общего зачета многодневки в КитаеГонщик велоклуба "Минск" Василий Строков занял девятое место в общем зачете многодневной гонки первой категории "Тур Фучжоу".
Фото: RaphaАлена Омелюсик выиграла золото ЧМ по велоспорту в командной гонкеБелоруска Алена Омелюсик выиграла золото чемпионата мира по шоссейному велоспорту в австрийском Тироле.
Два гонщика "Минска" вошли в топ-10 многодневки в Китае. В активе команды и подиум на этапеДва гонщика "Минска" вошли в топ-10 многодневки в Китае. В активе команды и подиум на этапеВелоклуб "Минск" начал свое выступление в блоке китайских гонок, включающих "Тур Синтая", "Тур Китая I" и "Тур Китая II".
Фото: Bahrain MeridaОдного из лучших белорусских велогонщиков обвиняют в допинге, сам он отрицает винуМногократный чемпион Беларуси и один из сильнейших велогонщиков страны Константин Сивцов сдал положительную допинг-пробу. Об этом сообщает его клуб "Бахрейн-Мерида".
Фото: UECБелорусы завоевали четыре медали на молодежном чемпионате Европы по велоспорту на трекеБелорусские гонщики завоевали четыре медали на чемпионате Европы по треку среди молодежи и юношей, который проходил с 22 по 26 августа в швейцарском Эгле.
Фото: UECБелорусы завоевали две медали на старте молодежного чемпионата Европы по велоспорту на трекеСтартовавший во вторник чемпионат Европы среди молодежи и юношей по велоспорту на треке уже принес белорусам две медали.
Фото: Дмитрий Брушко, TUT.BY"Это не было подкупом". Польский велогонщик рассказал, зачем отдал победу белорусу на "ГП Минска"Прошедший в воскресенье велосипедный "Гран-при Минска" стал не только главным спортивным событием столицы в выходные, но и получил огласку в мировых СМИ из-за странного финиша.
Фото: Дмитрий Брушко, TUT.BYПобеда на "Гран-при Минска" в четвертый раз подряд досталась гонщику столичного велоклубаГонщик "Минска" Николай Шумов одержал победу на велосипедном "Гран-при Минска", продлив победную серию столичного клуба на домашней гонке.
Белорус Бронислав Самойлов занял второе место в велогонке "Кубок Минска"Белорус Бронислав Самойлов занял второе место в велогонке "Кубок Минска"Гонщик велоклуба "Минск" Бронислав Самойлов стал вторым на велогонке "Кубок Минска", которая финишировала у Дворца спорта.
Фото: Велоклуб "Минск"Белоруска завоевала серебро ЧЕ-2018 по велотреку в гонке по очкамБелоруска Инна Савенко завоевала серебро в гонке по очкам на 25 км на чемпионате Европы-2018 по велоспорту на треке в Глазго.