Фото: Дмитрий Брушко, TUT.BY Минск — фаворит в борьбе за проведение крупного спортивного чемпионата. Рассказываем все деталиМинск в 2021 году может принять еще один крупный спортивный форум — I Европейский велосипедный фестиваль.
Фото: Ferei Pro Cycling Team В Беларуси впервые в истории будет две велокомандыВелоклуб «Фереи» в сезоне-2020 будет выступать под белорусской лицензией. Таким образом, впервые в истории Беларусь будет представлена сразу двумя континентальными командами.
Фото: wildto.com Белорус победил на велогонке первой категории в КитаеБелорусский велогонщик Алексей Шнырко из команды «Нингся» выиграл на последнем этапе многодневки первой категории «Тур Фучжоу».
Reuters «Я потерял дар речи!» Итальянец установил уникальный мировой рекорд в Минске и сразу побил егоВ последний день первого этапа Кубка мира по велоспорту на треке, который проходит в Минске, итальянский велогонщик Филиппо Ганна установил мировой рекорд в индивидуальном преследовании, а вскоре побил его.
Фото: UCI Евгений Королек выиграл золото этапа Кубка мира по велоспорту на треке в МинскеБелорус Евгений Королек выиграл золотую медаль на этапе Кубка мира по велоспорту на треке в Минске.
Фото: Дмитрий Брушко, TUT.BY Татьяна Шаракова выиграла бронзу на этапе Кубка мира по велоспорту на треке в МинскеБелорусская велогонщица Татьяна Шаракова выиграл бронзовую медаль на этапе Кубка мира в Минске.
Фото: Instagtam Летиции Патерностер В Минск прилетит Летиция Патерностер — одна из самых красивых спортсменок мира31 октября в столице Беларуси начнется Кубок мира по велоспорту на треке. И даже если вас не очень интересует этот вид спорта, трек «Минск-Арены» стоит посетить хотя бы ради Летиции Патерностер — одной из самых эффектных спортсменок мира.
Чемпионка Паралимпиады-2012 умерла в результате эвтаназии Чемпионка Паралимпиады-2012 умерла в результате эвтаназииВ Бельгии эта процедура легальна.
Фото: Дмитрий Брушко, TUT.BY Белорусская велогонщица выиграла две медали чемпионата Европы за суткиБелоруска Татьяна Шаракова выиграла вторую медаль чемпионата Европы по велоспорту на треке.
Фото: Дмитрий Брушко, TUT.BY Белоруска Татьяна Шаракова выиграла бронзу на чемпионате Европы по велоспорту на трекеБелоруска Татьяна Шаракова выиграла бронзовую медаль на чемпионате Европы по велоспорту на треке, который проходит в эти дни в Нидерландах.
Белорусского велогонщика два дня продержали в испанской полиции Белорусского велогонщика два дня продержали в испанской полицииБелорусского велогонщика Александра Песецкого два дня продержали в испанской полиции после рейда на базу его команды Kuota-Construcciones Paulino.
Фото: UAE Team Emirates 23-летний белорус выиграл престижную велогонку первой категории в Италии23-летний белорусский велогонщик Александр Рябушенко выиграл престижную итальянскую велогонку первой категории «Коппа Агостони» протяженностью 195 километров.
Во время соревнований велогонщик не заметил машину и разбил головой ее заднее стекло Во время соревнований велогонщик не заметил машину и разбил головой ее заднее стеклоНа первом этапе китайской многодневной велогонки «Тур Синтая» местный гонщик Хе Жанг не заметил машины сопровождения и влетел в заднее окно автомобиля.
Мнение. Каким показался белорусский велоспорт после 15 лет жизни в США и Великобритании Мнение. Каким показался белорусский велоспорт после 15 лет жизни в США и ВеликобританииЕгор Бубен — бывший велогонщик сборной Беларуси, а ныне IT-бизнесмен и спортивный директор новой международной команды Ferei Pro Cycling Team. После 15 лет выступлений, учебы и работы в США и Великобритании он вернулся в Минск и рассказал, каким ему показался белорусский велоспорт.
Неймар. Фото: Reuters ПСЖ предложил уже трем клубам арендовать Неймара. Но пока безуспешно«Юнайтед» отказался от аренды за 20 млн евро.
Во время «Тура Польши» разбился насмерть велогонщик Бьорг Ламбрехт Во время «Тура Польши» разбился насмерть велогонщик Бьорг ЛамбрехтГонщика экстренно реанимировали и доставили в больницу на машине скорой помощи, однако во время операции он скончался.
Reuters Видео. Велогонщик подписал книгу бегущему фанатуСловацкий велогонщик Петер Саган подписал свою биографию болельщику прямо во время горного этапа «Тур де Франс».
Каталог цен на электровелосипеды в Беларуси Каталог цен на электровелосипеды в БеларусиВыбираем идеальный электровелосипед от 1222 рублей. *На правах рекламы
Кусок доски с трека проткнул спину и легкое велогонщику. Спортсмен в реанимации Кусок доски с трека проткнул спину и легкое велогонщику. Спортсмен в реанимацииИтальянский велогонщик Лоренцо Гоббо оказался в реанимации после того, как во время соревнований на треке кусок доски проткнул ему спину и легкое, сообщает Mirror.
Жизнь «Если он со мной — все хорошо, нет — рыдаю». Как наша велогонщица попала в Новинки и ушла из спортаКсения Тугай рассказала, как сходила с ума и обманывала санитаров, почему у нее не получается жить в Минске и будет ли она возобновлять карьеру велогонщицы.