Фото: iwf.net Вадим Стрельцов завоевал бронзу на чемпионате Европы по тяжелой атлетикеБелорус Вадим Стрельцов завоевал бронзу в двоеборье в весовой категории до 102 кг на чемпионате Европы по тяжелой атлетике. Турнир проходит в Батуми.
Кадр Belarusian Weightlifting Евгений Тихонцов стал чемпионом Европы по тяжелой атлетике, обойдя ближайшего конкурента на 22 кгБелорус Евгений Тихонцов стал чемпионом Европы по тяжелой атлетике в двоеборье. Турнир проходит в Батуми.
Фото: Александр Чугуев, TUT.BY Лукашенко поздравил Дарью Наумову с золотом чемпионата Европы по тяжелой атлетикеАлександр Лукашенко поздравил белорусскую штангистку Дарью Наумову с золотой медалью в двоеборье на чемпионате Европы по тяжелой атлетике в Батуми.
Фото: Анжелика Василевская, TUT.BY Дарья Наумова завоевала золото на чемпионате Европы по тяжелой атлетикеВице-чемпионка Олимпиады в Рио-2016 белоруска Дарья Наумова завоевала золото в двоеборье на чемпионате Европы по тяжелой атлетике в Батуми.
Фото: weightlifting.by Петр Асаенок принес Беларуси четвертую медаль на чемпионате Европы по тяжелой атлетикеПетр Асаенок принес Беларуси четвертую медаль в двоеборье на чемпионате Европы по тяжелой атлетике в Батуми.
Вадим Лихорад. Фото: sportfpb.by Белорус Вадим Лихорад выиграл бронзу чемпионата Европы по тяжелой атлетикеБелорусский тяжелоатлет Вадим Лихорад стал бронзовым призером чемпионата Европы в Батуми.
Геннадий Лаптев. Фото: weightlifting.by «Пусть яркий дебют вдохновляет тебя». Лукашенко поздравил штангиста Лаптева с золотом чемпионата ЕвропыАлександр Лукашенко поздравил белорусского штангиста Геннадия Лаптева с золотой медалью чемпионата Европы по тяжелой атлетике, который проходит в Батуми.
Фото: weightlifting.by Белорус выиграл золото чемпионата Европы по тяжелой атлетикеБелорус Геннадий Лаптев выиграл золото чемпионата Европы по тяжелой атлетике в Батуми.
Фото: weightlifting.by Людмила Псыщаница заняла 4-е место на чемпионате Европы по тяжелой атлетикеБелоруска Людмила Псыщаница остановилась в шаге от пьедестала в двоеборье на чемпионате Европы по тяжелой атлетике в Батуми.
Фото: Страница Юлии Асаенок ВКонтакте Юлия Асаенок завоевала бронзу на чемпионате Европы по тяжелой атлетикеБелоруска Юлия Асаенок завоевала бронзу на чемпионате Европы по тяжелой атлетике в грузинском Батуми.
Николай Новиков. Фото: Reuters Перепроверка допинг-пробы еще одного белорусского штангиста с Олимпиады-2012 дала положительный результатДопинг-проба белорусского штангиста Николая Новикова с Олимпиады в Лондоне-2012 во время перепроверки с помощью новых методов и технологий дала положительный результат.
Фото: Надежда Бужан, TUT.BY Арямнов занял первое место на лицензионном турнире к Олимпиаде-2020Белорусский штангист Андрей Арямнов занял первое место на Открытом кубке Катара в Дохе. Турнир является лицензионным к Олимпиаде-2020 в Токио.
Вадим Лихорад. Фото: Белорусский тяжелоатлетический союз Белорусский штангист Вадим Лихорад занял 1-е место на лицензионном турнире к Олимпиаде-2020Белорусский штангист Вадим Лихорад занял 1-е место на лицензионном турнире к Олимпиаде-2020 — Открытом кубке Катара в Дохе.
Фото: Анжелика Василевская, TUT.BY Дарья Наумова стала вице-чемпионкой мира по тяжелой атлетикеСеребряная медалистка Олимпиады в Рио-2016 белоруска Дарья Наумова стала вице-чемпионкой мира по тяжелой атлетике в Ашхабаде (Туркменистан).
Кадр Belarusian Weightlifting Белорус Тихонцов установил юниорский рекорд мира на ЧМ по тяжелой атлетикеПри этом с результатом 180 кг Евгений Тихонцов получил малую бронзовую медаль в рывке, установив в этом движении юниорский мировой рекорд.
Белорус Ходасевич стал вице-чемпионом мира по тяжелой атлетике в Ашхабаде Белорус Ходасевич стал вице-чемпионом мира по тяжелой атлетике в АшхабадеБелорус Павел Ходасевич стал серебряным призером чемпионата мира по тяжелой атлетике в Ашхабаде (Туркменистан).
Вадим Лихорад. Фото: sportfpb.by Белорусский штангист Лихорад завоевал бронзу на чемпионате мира в ТуркменистанеВ активе белорусских штангистов на чемпионате мира в Ашхабаде (Туркменистан) появилась первая награда по сумме двоеборья.
Кадр imperiya.by В США умер советский олимпийский чемпион и 7-кратный чемпион мира по тяжелой атлетикеПобедителем Олимпийских игр он стал в 1980 году в Москве, являлся 40-кратным рекордсменом и 7-кратным чемпионом мира.
Фото: Вечерний Бобруйск Белорусский тяжелоатлетический союз возглавил заслуженный тренер страныНовым председателем Белорусского тяжелоатлетического союза (БТС) избран заслуженный тренер страны Михаил Рабиковский.
Фото с сайта princetennis.ru Международная федерация тяжелой атлетики утвердила новые весовые категорииИсполком Международной федерации тяжелой атлетики (IWF) утвердил новые весовые категории, в которых будут соревноваться атлеты на крупных международных турнирах.