Фото с сайта princetennis.ruСборная Беларуси по тяжелой атлетике получила максимум олимпийскийх лицензий на ЧМ в ХьюстонеСборная Беларуси по тяжелой атлетике получила максимум олимпийских лицензий на завершившемся в американском Хьюстоне чемпионате мира.
Фото: vk.comРоссийский штангист повторил абсолютный результат легендарного белоруса Тараненко 27-летней давностиРоссиянин Алексей Ловчев на ЧМ-2015 в Хьюстоне установил мировые рекорды в толчке и двоеборье в категории свыше 105 кг.
Фото: iwf.netБелорусский штангист стал чемпионом мира в ХьюстонеБелорусский тяжелоатлет Вадим Стрельцов (весовая категоия до 94 кг) выиграл золото в сумме двоеборья на чемпионате мира в американском Хьюстоне.
Фото с сайта princetennis.ruБелорус занял шестое место на чемпионате мира по тяжелой атлетике в ХьюстонеВ американском Хьюстоне продолжается чемпионат мира по тяжелой атлетике, который является лицензионным к Олимпийским играм 2016 года. Белорусская сборная пока остается без медалей на этом турнире.
Фото: БЕЛТАБелоруска заняла четвертое место на чемпионате мира по тяжелой атлетике в СШАБелоруска Анастасия Новикова заняла четвертое место в весовой категории до 58 кг на чемпионате мира по тяжелой атлетике в американском Хьюстоне.
Фото с сайта princetennis.ruСборная Болгарии по тяжелой атлетике отстранена от участия в Олимпиаде-2016На заседании исполнительного комитета Международной федерации тяжелой атлетики (IWF) принято решение о запрете на участие сборной Болгарии в Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро.
Белорусские штангисты отправляются на чемпионат мира без АрямноваБелорусские штангисты отправляются на чемпионат мира без АрямноваТренерский штаб национальной сборной Беларуси по тяжелой атлетике объявил состав на чемпионат мира.
Вадим Стрельцов. Фото: ironworld.ru12 рекордов страны установлено на чемпионате Беларуси по тяжелой атлетикеВ Гродно завершился чемпионат Беларуси по тяжелой атлетике, в ходе которого было установлено двенадцать рекордов страны.
Арямнов не выступит на Олимпиаде в Рио-де-ЖанейроАрямнов не выступит на Олимпиаде в Рио-де-ЖанейроПервый заместитель министра спорта и туризма Беларуси Александр Гагиев заявил, что олимпийского чемпиона по тяжелой атлетике Андрея Арямнова болельщики на Играх в Рио не увидят.
Фото: ПрессболАрямнов: Проехался пьяным – у меня отняли зарплату. А Фелпс за марихуану извинился – и всеОлимпийский чемпион по тяжелой атлетике рассказал блогу "Мартовские иды" о церковном хоре и прогрессе, который он несет государству.
Фото с сайта princetennis.ruБелорусские тяжелоатлеты стали победителями юниорского ЧЕБелорусские тяжелоатлеты Константин Куровский и Герман Михайлов стали победителями юниорского чемпионата Европы в шведской Ландскруне.
Фото с сайта princetennis.ruБелорусские тяжелоатлеты пополнили медальную копилку на юниорском чемпионате Европы в ШвецииКопилка сборной Беларуси по тяжелой атлетике на юниорском чемпионате Европы в шведском городе Ландскруне пополнилась двумя медалями.
Фото с сайта princetennis.ruЧетыре медали выиграли белорусские тяжелоатлеты на юношеском чемпионате ЕвропыНа проходящем в шведской Ландскруне юношеском чемпионате Европы белорусские тяжелоатлеты выиграли четыре медали.
Фото с сайта lamro.orgВенесуэльская тяжелоатлетка упала в обморок со штангой над головойВенесуэльская тяжелоатлетка Дженесис Родригес Гомес (Genesis Rodriguez Gomez) упала в обморок, поднимая штангу на Панамериканских играх в канадском Торонто.
Фото с сайта princetennis.ruБелорусы завоевали два серебра в двоеборье на юниорском ЧМ-2015 по тяжелой атлетикеОба представителя Беларуси, выступавшие на чемпионате мира - 2015 по тяжелой атлетике среди юниоров в польском Вроцлаве, завоевали серебряные награды в сумме двоеборья.
Фото: ReutersАрямнов: Я трудолюбивый и бескорыстный, а кругом тунеядцы и коррупционерыОлимпийскому чемпиону Пекина исполнилось 27. Корреспондент pressball.by вызвал тяжелоатлета на откровенный разговор буквально обо всем…
Дарья Почобут. Фото: vitbichi.byДарья Почобут и Александр Венскель стали бронзовыми призерами ЧЕ-2015 по тяжелой атлетикеБелорусские тяжелоатлеты сегодня продолжили успешное выступление на проходящем в грузинском Тбилиси чемпионате Европы - 2015.
Фото с сайта bestsportnews.ruБелорусский тяжелоатлет завоевал бронзу на ЧЕ-2015В медальной копилке сборной Беларуси по итогам сегодняшнего соревновательного дня чемпионата Европы-2015 по тяжелой атлетике, проходящего в грузинском Тбилиси, появилась еще одна награда., завоеванная ее представителем в сумме двоеборья. У мужчин в весе до 85 кг обладателем бронзы стал Николай Новиков
Фото: БЕЛТАБелоруска стала чемпионкой Европы по тяжелой атлетикеБелоруска Дина Сазановец стала чемпионкой Европы по тяжелой атлетике в категории до 69 кг. В сумме белоруска набрала 255 кг(115+140) и на 20 кг опередила россиянку Яну Кондрашову (235) и азербайджанку Анастасию Ибраимли (233).
Фото: Reuters via TUT.BYТри рекорда установлены на Кубке Беларуси по тяжелой атлетикеВ олимпийском спорткомплексе "Стайки" завершился розыгрыш Кубка Беларуси по тяжелой атлетике, на котором установлены три рекорда страны.